Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2019

Новости Ханты-Мансийска за 20.04.2019

Лучших журналистов Югры наградили в Ханты-Мансийске

UgraNow.ru 

19 апреля 2019 09:39 Церемония вручения наград в конкурсах профессионального мастерства состоялась в Ханты-Мансийске в рамках окружного форума «Информационный мир Югры». «Сегодня совет главных редакторов утвердил концепцию информационной политики. Это «правила игры», общие договоренности. Я уверена, что этот документ станет для нас ориентиром, поможет стать еще более эффективными», – сказала в ходе мероприятия заместитель директора

В Югре избраны новые руководящие и контрольно-ревизионные органы регионального отделения «Молодой Гвардии»

ВОО «Молодая Гвардия» 

5 апреля в Ханты-Мансийске состоялся II этап IX отчетно-выборной конференции Ханты-Мансийского регионального отделения «Молодой Гвардии».

Читать дальше...



Карелия вошла в число регионов с высоким уровнем зараженности рыбы

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Наиболее распространенными являются описторхоз, клонорхоз, дифиллоботриозы, анизакидозы. Кроме того, существует риск заражения более 20 видами других паразитов через необеззараженную рыбную продукцию. В целом по стране в 2018 году было выявлено 19077 случаев описторхоза (12,9 случаев на 100 тысяч населения)",- говорится в Роспотребнадзоре РФ.

Читать дальше...

Национальная программа подготовки хоккеистов «Красная Машина» пройдет в Ханты-Мансийске

72hockey.ru 

22 апреля для тренеров ДЮСШ со всего округа проведут презентацию и мастер-класс.  В 12:00 в Ледовом дворце спорта пройдет презентация национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина».  Со своими докладами выступят руководитель департамента разработки и внедрения НППХ «Красная машина» Павел Шуримов, советник президента ФХР по развитию женского хоккея Михаил Чеканов и тренер по катанию и индивидуальной

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 апреля 2019 г. N 127-п "О внесении изменений в приложение 5 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 июля 2016 года N 275-п "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены отдельные вопросы организации транспортного обслуживания населения в Югре. Скорректирован порядок формирования реестров межмуниципальных и пригородных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа воздушным, водным и железнодорожным транспортом. Установлено, что если маршрут не является межмуниципальным или пригородным маршрутом регулярных перевозок, Депдорхоз и транспорта Югры (далее - уполномоченный орган) отказывает заявителю во включении его в реестр. Уполномоченный орган осуществляет... Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 апреля 2019 г. N 124-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24 января 2014 года N 22-п "О Порядке осуществления государственного ветеринарного надзора на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Порядок осуществления государственного ветеринарного надзора на территории ХМАО - Югры приведен в соответствие с федеральным законодательством. Закреплена обязательность использования должностными лицами органов государственного контроля (надзора), при проведении плановых проверок, проверочных листов.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 апреля 2019 г. N 120-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 октября 2018 года N 341-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Культурное пространство"

ГАРАНТ.РУ 

Внесены изменения в государственную программу Югры "Культурное пространство". Произведена корректировка финансового обеспечения государственной программы. Уменьшен объем финансирования программы на 395,9 тыс. рублей и теперь составляет 29 422 645,4 тыс. рублей. Направления расходов по основному мероприятию "Реализация единой государственной политики в сфере культуры и архивного дела" расширены мероприятием по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры.... Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 апреля 2019 г. N 123-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29 декабря 2006 года N 331-п "Об утверждении Порядка управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректирован порядок управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в собственности ХМАО - Югры. Управление многоквартирным домом осуществляется на основании договора управления многоквартирным домом, заключенного с управляющей организацией, выбранной по результатам открытого конкурса, который проводится в соответствии с правилами, утвержденными Правительством РФ. Предметом конкурса является право на заключение договора управления. Расходы по проведению конкурса несет его организатор. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 20.04.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ханты-Мансийск

Строительство моста через Обь в Югре идет с опережением графика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net