Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2019

Новости Ханты-Мансийска за 16.04.2019

В Ханты-Мансийске назвали победителей конкурса «Здоровый класс»

UgraNow.ru 

Семь школ города, восемь классов, более 200 ребят активно боролись за право называться самыми спортивными, здоровыми и организованными. Награждение участников конкурса состоялось в субботу, 13 апреля, в ходе массового мероприятия «Время быть здоровым». Напомним, что ученики школ города соревновались за право носить звание самых здоровых. Каждый класс прошел отборочные этапы, а именно анонимное тестирование, первичное

Правила пожарной безопасности – для детей всех возрастов

UgraNow.ru 

Мероприятия, приуроченные ко дню пожарной охраны России, прошли в поселке Горноправдинск Ханты-Мансийского района. Так, в детских садах работники пожарной части п. Горноправдинск учреждения «Центроспас-Югория» показали малышам кукольный театр, где обыгрывали различные ситуации, связанные с возникновением пожара. Кроме того, прошел конкурс рисунков на противопожарную тематику. В заключении провели веселю эстафету и вручили подарки. Для воспитанников начальной



Оперативная сводка казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Центроспас-Югория» за период с 22:00 ч. 14.04.2019 г. до 22.00 мин 15.04.2019 г.

UgraNow.ru 

В период с 22:00 ч. 14.04.2019 г. до 22.00 мин 15.04.2019 г. пожарные и спасатели учреждения «Центроспас-Югория» осуществили 2 выезда. Филиал учреждения по Ханты-Мансийскому району 14.04.19 г. Пожарные выезжали на ул. Б.Фирсовых в с.п. Селиярово, где горела баня. В результате возгорания повреждена кровля на площади 20 м2. Причина, ущерб устанавливаются. Зональный поисково-спасательный отряд (Кондинский район)

РуссНефть в 2018 году: прибыльность и долги

«Нефть и Капитал» 

По итогам 2018 года рост прибыли компании составил 85%, а вот рост добычи — только 1,3% ПАО НК «РуссНефть» входит в список крупнейших нефтегазовых компаний РФ. Поскольку основным направлением компании является добыча нефти, то, как отмечают отраслевые эксперты, первостепенное значение имеет оптимизация расходов и повышение КИН за счет внедрения инновационных технологий. «Рост инвестиций в геологоразведку наращивает ресурсность компании, тем самым увеличивая инвестиционную привлекательность. Повышение... Читать дальше...

На реках Югры наблюдаются весенние ледовые явления! Выход на лед запрещен!

МЧС России 

На всех реках Ханты-Мансийского автономного округа наблюдаются весенние явления. Лед потемнел, что говорит о его таянии и потере прочности. На отдельных участках наблюдаются промоины, образование закраин, вода на льду, что является предвестником ледохода.

Продлен срок подачи заявлений для участия в отборе на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре осуществляет на условиях целевого приёма отбор граждан РФ для поступления в Екатеринбургский филиал ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» в 2019 году для очного обучения: по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет. Читать дальше...



В Югре к 2020 году появятся новые приюты для животных

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 апреля, ФедералПресс. К началу следующего года в Югре появятся новые приюты для животных. Центры передержки организуют в рамках закона об ответственном отношении к животным.

Следователи рассказали школьникам об ответственности за сбыт наркотиков и последствиях судимости

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре провели встречи с учащимися 9-х классов МБОУ Гимназия № 1 г. Ханты-Мансийска. Ключевой темой беседы стала проблема вовлечения подростков в незаконную деятельность по распространению наркотиков.

В Ханты-Мансийском автономном округе в суд направлено уголовное дело о мошенничестве с причинением ущерба на сумму более 6 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Югорский межрайонный прокурор в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 2 бывших сотрудников налоговой службы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Калмыкию прибыла официальная делегация Думы ХМАО

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня в Калмыкию с официальным визитом прибыла парламентская делегация во главе с Председателем Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Борисом Хохряковым. В столичном аэропорту гостей встретили первый заместитель Председателя Народного Хурала РК Саглар Бакинова и депутаты регионального парламента. В состав официальной делегации вошли: заместители Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Западнова и Александр […]

На севере УрФО управляющие компании завышали плату за содержание жилья и за вывоз мусора! За январь и февраль накопились сотни тысяч рублей переплат!

Ведомости Урал 

Громкий скандал разворачивает в Ханты-Мансийском автономном округе в связи с реализацией там одиозной «мусорной реформой». По поручению генпрокурора РФ была даже проведена проверка.

Офицер югорской Росгвардии выступил в эфире радиостанции «Зачёт»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В рамках акции Росгвардии «День призывника» помощник начальника отделения учета и комплектования штаба Управления Росгвардии по ХМАО – Югре капитан Максим Хатанов принял участие в эфире радиостанции «Зачёт» Югорского государственного университета. 

Читать дальше...

Экстренное предупреждение

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

16.04.19
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу 17 апреля 2019 г. в течение суток на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры местами ожидается ветер порывами до 15-20 м/с, метель, гололедные явления.

«Газпром нефть» пополняет ресурсную базу ачимовскими запасами в Югре 

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 апреля, УралПолит.Ru. «Газпромнефть-Хантос» поставил на государственный баланс более 10 млн тонн геологических запасов ачимовской свиты на Южно-Приобском месторождении.

ОНФ в Югре просит власти проконтролировать расчеты регоператора с перевозчиками ТКО

PublisherNews.ru 

Эксперты Общероссийского народного фронта в Ханты-Мансийском округе обратились к властям региона с просьбой взять на контроль ситуацию, которая сложилась между Югорским регоператором и предприятиями малого бизнеса, обеспечивающими транспортировку твердых коммунальных отходов (ТКО) в сельских...

Товары каких брендов реализуют в Югре без согласия правообладателей

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Должностными лицами Ханты-Мансийской таможни при проведении с начала 2019 года совместных с сотрудниками полиции территориальных подразделений УМВД по ХМАО-Югре мероприятий выявлены факты реализации почти 300 единиц товаров с явными признаками контрафактности, в числе которых были:

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Ханты-Мансийск

В Западной Сибири реализуется уникальный проект с применением труб ПОЛИФИБРОН Группы ПОЛИПЛАСТИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net