Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2018

Новости Ханты-Мансийска за 23.05.2018

Второй матч Газпром-Югра - Синара на радио Город FM

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Смотрите и слушайте вместе с Борисом Аболиным Второй полуфинальный матч нашей команды в Югорске будет подробно освещен в эфире программы Тайм Аут на радио Город FM. Начиная с 18.30 (екб) болеем за наших вместе с неподражаемым ведущим и комментатором наших домашних матчей Борисом Аболиным.nbsp; Если у вас не получится посмотреть матч, вы будете в дороге или без Интернета, включайте радио на...

Зачем Тольятти и Ханты-Мансийск, когда есть Вена и Цюрих?

Газета «Спорт день за днем» 

Путь и стратегия развития КХЛ продолжает вызывать удивление. Росссийский рынок они не видят в упор, и потерю таких важных центров, как Тольтти или Новокузнецк, не считают болезненной. Ну, подумаешь исчезли фабрики по..

Эффективное управление

Магнитогорский металл 

Агентство политических и экономических коммуникаций и национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" составили рейтинг российских городов по эффективности управления муниципалитетами.

Читать дальше...



Спортивный директор «Лады»: «КХЛ сокращается, а как вернуться – никто не говорит»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Спортивный директор «Лады» Владимир Кречин рассказал, что тольяттинский клуб будет стараться вернуться в ряды членов КХЛ в будущем.

Читать дальше...

Директор "Северстали": "Мы обязательно будем улучшать все критерии рейтинга"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Директор "Северстали" Алексей Кознев прокомментировал положение команды в рейтинге КХЛ по итогам сезона-2017/18. Череповчане занимают предпоследнее, 25-е место, из 27 в лиге. Располагающиеся на 26-й и 27-й строчках "Лада" и "Югра" уже исключены из числа участников турнира.

Читать дальше...

Прокуратура и СКР подготовили десятки уголовных дел для бизнеса ХМАО. Миллионные долги по зарплатам осели в карманах предпринимателей

Правда УрФО 

Аналитики констатируют напряженную ситуацию на рынке трудаПрокуратура ХМАО-Югры озвучила данные о десятках уголовных производств, возбужденных по итогам проверок компаний, накопивших многомесячные долги по заработной плате. По данным надзора, только в этом году защита потребовалась более чем тысяче работников, которым удалось вернуть порядка 200 миллионов рублей. Эксперты констатируют, что ситуация с задержкой заработных плат остается сложной – деньги персонала не редко исчезают в банкротствах или... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске прошла открытая дискуссия на тему «Предпринимательство и образование»

Ханты-Мансийск Сити 

В Югре реализуется новая схема подготовки начинающих предпринимателей в автономном округе. Сегодня есть возможность получения безвозвратной субсидии на начало своего дела



Ханты-Мансийск примет финальные этапы Кубка мира по биатлону сезонов 2012 и 2013 года

Ханты-Мансийск Сити 

Об этом рассказал директор АУ «ЮграМегаСпорт» Вячеслав Журавлев после рабочей поездки в немецкий Дрезден, где с 30 июня по 3 июля проходило совещание Оргкомитетов Международного союза биатлонистов.

700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.

11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.

Выставка, посвященная истории русского православия, откроется в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск Сити 

Открытие стендовой выставки «Чтобы свеча не угасла…», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского состоится 25 апреля в Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска.

Уступать дорогу пешеходам просили водителей школьники Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск Сити 

14 дорожно-транспортных нарушений с участием пешеходов зарегистрировано за три месяца в Ханты-Мансийске. В авариях пострадали 14 человек, 1 погиб. По вине пешеходов произошло 3 ДТП.

В Ханты-Мансийске прошла акция «Много деток — хорошо!»

Ханты-Мансийск Сити 

Лейтмотивом  акции «Много деток хорошо», которая состоялась в ТД «Сатурн» Ханты-Мансийска 26 апреля, стало слово «радость». Радость от общения, счастливых детских глаз, в конце концов – добрых дел, ради которых все собрались на открытие акции помощи многодетным и малоимущим семьям. Формы помощи самые разные – покупка продуктов, детских вещей, игрушек, товаров первой необходимости, денежные пожертвования.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Молчание Путина о преемнике Якушева переворачивает планы 48 лучших людей Тюмени, Ямала и Югры. Их тусовка резко меняет содержание

URA.Ru 

Отсутствие какой-либо официальной информации о решении Кремля по назначению врио губернатора Тюменской области меняет планы истеблишмента «матрешки». Депутаты областного парламента (48 человек, избранных от юга области, ХМАО и ЯНАО) не будут назначать досрочные выборы губернатора на завтрашнем заседании регионального парламента, как обсуждалось ранее. Принято решение перенести этот вопрос на более поздний срок и провести внеочередное заседание думы в июне. Об этом сообщила «URA.RU» руководитель пресс-службы парламента Юлия Бурова.

Благотворительным фондом Нефтеюганска занялась контора по организации азартных игр. Чиновники администрации ждут прокуроров

Правда УрФО 

Депутаты пишут жалобы в надзорное ведомствоНовая волна передела рынка ЖКХ Нефтеюганска вскрыла финансовые схемы высокопоставленных чиновников муниципалитета. На этот раз предметом исследования прокуратуры могут стать взаимоотношения между благотворительным фондом «Созидание» и одним из ключевых игроков коммунального рынка – ОАО «Югансктранстеплосервис». Поводом для очередного конфликта являются вероятные денежные вливания актива муниципалитета в некоммерческую организацию, которую связывают с мэром города Сергеем Дегтяревым. Читать дальше...

Нулевой день форума «Сообщество»: члены ОП РФ посетят уральские детсады, кадетские школы, объекты ЖКХ

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Перед открытием дискуссионных площадок в Ханты-Мансийске общественники проведут день, работая на выезде, общаясь с жителями Югры

В Тюмени состоялся Областной Слет юных экологов

Sputnik.ru (спорт) 

Областной Слет юных экологов прошел с 16 по 18 мая в Тюмени. Участниками в этом году стали 10 команд из Ишимского, Омутинского, Сладковского, Юргинского, Ярковского районов, Ишима, Ханты-Мансийска и Тюмени.

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.05.2018

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Ханты-Мансийск

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net