Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2018

Новости Ханты-Мансийска за 17.05.2018

жители Ханты-Мансийска в списке пострадавших при крушении самолета в Томской области

Ханты-Мансийск Сити 

Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Сургут предоставлены данные о пострадавших при аварийной посадке самолета АН-24:

Моторыкин Андрей Сергеевич 1987 г.р. (г. Сургут)

Кокорин Аркадий Сергеевич 1995 г.р. (г. Сургут)

Кокорина Марина Александровна 1966 г.р. (г. Сургут)

Кузнецов Павел 1977 г.р. (г. Сургут)

Айданов Динар Акремович 1965 г.р. (г. Сургут)
... Читать дальше...



Доступная среда — это не только для инвалидов, но и для мам с колясками, пожилых, которыми со временем становятся все

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

В ОП Югры рассмотрели вопросы работы городского общественного транспорта и социального такси для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Первенство Европы в Австрии: анонс

Федерация скалолазания России 

С 25 по 27 мая в Имсте пройдет самый главный молодежный европейский скалолазный турнир 2018 года.

УЧАСТНИКИ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях в скорости и трудности (по данным на 17.05.2018) подали 436 спортсменов из 26-ти стран, включая Россию.

В составе молодежной сборной России выступят 48 скалолазов:

  • Елена Красовская (Челябинская область) – чемпион мира (2016) в многоборье,
  • Елена Ремизова (Пермский край) – бронзовый призер чемпионата... Читать дальше...

Гострудинспекция и СКР по ХМАО выбивают долги из подрядчика «Ямал СПГ» и «Силы Сибири». Без зарплат остаются полторы сотни сотрудников

Правда УрФО 

Строителям из Нижневартовска угрожает банкротствоВ ХМАО-Югре обостряется ситуация на рынке труда. Крупное предприятие из Нижневартовска, ОАО «Мостоотряд-69», известное как застройщик городской набережной и исполнитель подрядных работ на строительстве инфраструктуры для завода «Ямал СПГ» в ЯНАО, оставило без заработной платы персонал. В конфликт между работодателем и персоналом, длящийся с декабря прошлого года, вмешалась Гострудинспекция, поставившая управленцам одной из старейших организаций города жесткий дедлайн для расчетов с сотрудниками. Читать дальше...

Жемчужина Югры

Отдых в России 

Богатое историческое и культурное наследие, традиции и обычаи народов ханты и манси, красоты северной природы, местная национальная кухня – то, ради

Безумные регионы: "Почта России" отправила 16 килограммов наркотиков в Екатеринбург

Sputnik.ru (происшествия) 

"Мэр, купающийся в нефти" найден мертвым в городке Излучинск в Ханты-Мансийском автономном округе. Тело 47-летнего Алексея Кудрика обнаружили в гаражном кооперативе. Рядом с трупом градоначальника найдено огнестрельное оружие. По предварительной версии, мужчина покончил с собой. На своем посту Кудрик находился с 2010-го.



Экс-руководители банка "Югра" подадут жалобу в ВС РФ по спору с ЦБ

РАПСИ 

Бывший председатель правления банка "Югра" Дмитрий Шиляев сообщил о намерении обжаловать в Верховном суде (ВС) РФ отказ в иске об отмене двух приказов Центрального банка (ЦБ) РФ в отношении кредитной организации.

Состояние здоровья главы Югорска не позволило построить соцобъект на 2 млрд и в течение 11 лет

Правда УрФО 

Ввод физкультурно-спортивного комплекса потребует еще 215 миллионовПланируемые финансовые вливания в один из скандально известных спортивных долгостроев ХМАО-Югры вскрыл политический кризис в якорном для регионального «Газпром трансгаза» муниципалитете. Регулярные доклады главы Югорска Раиса Салахова региональным властям о скорейшем завершении проекта по запуску физкультурно-спортивного комплекса (ФСК) оказались «обычной профанацией». Как выяснилось, на завершение грандиозной стройки, как ее уже называют в Югорске... Читать дальше...

Югорский суд не стал менять приговоры виновникам трагической аварии под Ханты-Мансийском. Почти

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 мая, ФедералПресс. Судебная коллегия Ханты-Мансийского окружного суда оставила в силе приговоры в отношении фигурантов уголовного дела об аварии 4 декабря 2016 года под Ханты-Мансийском, унёсшей жизни 10 детей и двоих взрослых – за одним исключением.

В Югре обнаружен убитым глава поселения

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В одном из гаражей югорского посёлка Излучинск было найдено тело главы администрации поселения Алексея Кудрика с огнестрельным ранением. Версия суицида не исключается.

Суд ХМАО частично изменил приговор виновникам ДТП, в котором погибли 10 детей

Спутник 

Суд Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) отклонил апелляции на решение Ханты-Мансийского райсуда по факту ДТП, в котором 4 декабря 2016 года погибли десять воспитанников и два тренера детской спортшколы «Сибиряк».

Суд ХМАО отклонил апелляцию Генпрокуратуры об ужесточении наказания виновным в гибели 10 детей

Правда УрФО 

Приговор фигурантам дела о ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск оставили в силе Сегодня, 17 мая, суд ХМАО рассмотрел апелляцию Генпрокуратуры и потерпевших по делу о гибели в ДТП 12 человек, в том числе 10 юных воспитанников спортшколы «Сибиряк» из Нефтеюганска. По итогам заседания судья не удовлетворила требование об ужесточении наказания виновникам аварии. Как стало известно «Правде УрФО», приговор всем фигурантам уголовного дела оставили в силе, частично облегчив наказание водителю автобуса Марату Зайнуллину... Читать дальше...

Названы имена тех, кто будет руководить депутатами «Единой России» по всей стране. Среди них — депутаты Югры и Челябинска

URA.Ru 

В «Единой России» определились с составом президиума Совета руководителей фракций. Речь идет о новом партийном органе: он объединит все региональные фракции ЕР, которые представляют единороссов во всех законодательных органах страны.

Суицид или убийство? На севере УрФО в гаражном кооперативе найден мертвым югорский мэр, "прославившийся" благодаря "купанию в нефти"

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", глава администрации городского поселения Излучинск Нижневартовского района ХМАО-Югры Алексей Кудрик сегодня, 17 мая 2018 года, был найден мёртвым в одном из гаражей ГСК «Железнодорожник» с огнестрельным ранением.

Виновникам страшной аварии с погибшими детьми в ХМАО изменили наказание. Родственники жертв трагедии получат меньше денег

URA.Ru 

Окружной суд ХМАО рассмотрел апелляцию по делу о страшном ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, в котором погибли 12 человек, в том числе 10 детей. Виновным не стали увеличивать сроки лишения свободы, рассказал «URA.RU» официальный представитель суда Александр Голубев.

Суд ХМАО не стал менять наказание для участников ДТП, в котором погибло 10 детей

Znak.com 

Судебная коллегия по уголовным делам суда Ханты-Мансийского автономного округа частично изменила приговор по уголовному делу о ДТП под Ханты-Мансийском, в котором погибли два тренера и 10 воспитанников нефтеюганской детской спортшколы Сибиряк

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.05.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Ханты-Мансийск

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net