Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2018

Новости Ханты-Мансийска за 04.05.2018

В Ханты-Мансийске прошла открытая дискуссия на тему «Предпринимательство и образование»

Ханты-Мансийск Сити 

В Югре реализуется новая схема подготовки начинающих предпринимателей в автономном округе. Сегодня есть возможность получения безвозвратной субсидии на начало своего дела

Ханты-Мансийск примет финальные этапы Кубка мира по биатлону сезонов 2012 и 2013 года

Ханты-Мансийск Сити 

Об этом рассказал директор АУ «ЮграМегаСпорт» Вячеслав Журавлев после рабочей поездки в немецкий Дрезден, где с 30 июня по 3 июля проходило совещание Оргкомитетов Международного союза биатлонистов.

Спортсмены со всего Урала боролись за победу в «Кубке Альянса 2018».

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Тюмень, Тобольск, Челябинск, Омск, города Югры и Ямала. Турнир по танцевальному спорту «Кубок Альянса 2018» собрал участников со всего Урала. Два дня, за золото боролись свыше 800 пар. В этом году помимо титулованных спортсменов на паркет вышли и начинающие танцоры. Две номинации: командное первенство дошкольных образовательных учреждений города и фестиваль «Уренгойская звёздочка» были учреждены именно для них. В этом году Кубок «Альянса» установил рекорд по количеству […]



Лучшая медицинская сестра Югры работает в Окружном кардиодиспансере

«MedLinks.ru» 

Татьяна Слободчикова - операционная медицинская сестра, вышла в финал престижного Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

Нападающий Вели-Матти Савинайнен перешёл в «Куньлунь»

«Чемпионат.com» 

Состав китайского клуба пополнил финский нападающий Вели-Матти Савинайнен, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. Сезон-2017/18 финн провёл в составе ханты-мансийской «Югры», кот...

На севере УрФО будут судить квартиранта, расправившегося с хозяином квартиры из-за громко включенной музыки

Ведомости Урал 

Следователями СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре завершено расследование уголовного дела, обвиняемым в котором является 37-летний житель города Мегиона, обвиняемый в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ) хозяина квартиры, у которого его семья снимала жилье.

«Плачут исполнители и родители»: реформа дополнительного образования в Югре

ИА REGNUM 

Внедрение персонифицированного финансирования дополнительного образования в Югре повлекло родительский протест.   Общественники ХМАО просят остановить в России внедрение персонифицированного финансирования дополнительного образования. Сертификаты, призванные сделать доступными...



Роспотребнадзор по ХМАО и Природнадзор Югры не рассмотрели фекалий в Ханты-Мансийском районе. Актив мэрии продолжает сбрасывать отходы в водоохранную зону Оби

Правда УрФО 

Эксперты заявляют о профнепригодности коммунального предприятияЖители Ханты-Мансийского района ХМАО заявили о массовом нарушении экологического законодательства. В этот раз поводом для критики скандально известного коммунального актива муниципалитета стала ситуация в оном из населенных пунктов, где обнаружен незаконный слив жидких бытовых отходов (ЖБО) в водоохранную зону. Критичность положения подчеркивают эксперты в сфере ЖКХ и активисты ОНФ, говоря о фактах «затопления помоями и фекалиями лесов, полигонов ТБО и других объектов». Читать дальше...

Морозы и снег прогнозируются в ХМАО в выходные дни

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Жителей и гостей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры предупреждают о резком похолодании и снежных осадках. Как сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор», в эти выходные дни ночная температур воздуха может опуститься до -20ºС.

Читать дальше...

Ханты-Мансийск и Калининград развивают совместные проекты в сфере туризма

«Московский Комсомолец» 

Управление по развитию туризма и внешних связей Ханты-Мансийска и региональный информационный центр туризма Калининградской области подписали соглашение, которое будет помогать туристическим компаниям формировать группы желающих посетить Калининград и Югру

Югорская верхушка отчиталась о доходах. Комарова зарабатывает меньше всех

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 мая, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова заработала в 2017 году 2,788 млн рублей согласно официальной декларации Югры. Как передает корреспондент «ФедералПресс», сведения о доходах и имущества главы региона были опубликованы сегодня на сайте правительства округа.

Стартовала регистрация на форум «Сообщество» в Ханты-Мансийске

Агентство социальной информации 

Форум "Сообщество" в Ханты-Мансийске пройдет 30-31 мая.

Сообщение Стартовала регистрация на форум «Сообщество» в Ханты-Мансийске появились сначала на Агентство социальной информации.

Новый механизм для строительства школ и детсадов запустили в Югре

«Известия» 

В Югре приступили к строительству школ и детских садов на основе нового механизма, который позволяет привлекать частный капитал. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сургутского района.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





В Севастополе разрослась безработица

«INFORMER» 

За период 18-25 апреля в Севастополе стало больше безработных. Данные за неделю приведены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты России, которое проводит еженедельный мониторинг рынка труда в разрезе субъектов Российской Федерации.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.05.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Ханты-Мансийск

Салют в День Победы отменили в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net