Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2018

Новости Ханты-Мансийска за 02.04.2018

Югорчанин не оценил мягкости уголовного наказания в виде штрафа в 10 тысяч рублей. Получил полгода

Ермакинфо 

Житель Ханты-Мансийска присвоил 34 тысяч рублей с найденной банковской карточки, за что суд вынес похитителю наказание в виде уголовного штрафа в размере 10 тысяч рублей. Но вместо того, чтобы порадоваться тому, что легко отделался, беспечный гражданин длительное...

Читать дальше...

Биатлонистка Кайшева: Олимпиада в Пхенчхане поразила своей обыденностью

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Вслед за выигранной на чемпионате России в Ханты-Мансийске спринтерской гонкой Ульяна Кайшева завоевала бронзу в пасьюте и перед тем, как отправиться в Австрию на чемпионат мира среди военнослужащих, дала интервью специальному корреспонденту РИА Новости Елене Вайцеховской. Биатлонистка рассказала о том, почему недовольна сезоном, каково было выступать на Олимпиаде без команды, и призналась, что перестала любить индивидуальные гонки.

Югорчане поддержат Всероссийскую акцию «Зажги синим!»

UgraNow.ru 

Сегодня, 2 апреля, во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, к КДЦ «Октябрь» Ханты-Мансийска состоится игровая программа для детей «Синие краски моего мира». Начало в 18:00. По словам организаторов, пространство конкурсного зала будет поделено на игровые зоны, где каждый гость сможет выбрать занятие на свой выбор: рисование песком, мягкая зона со спортивными матами, мини-кинотеатр,



Неделя детской и юношеской книги стартует в Ханты-Мансийске

UgraNow.ru 

В Ханты-Мансийске стартует неделя детской и юношеской книги-2018 «Марафон добрых дел», посвященная Году добровольца в России. В рамках книжной недели жителей и гостей окружной столицы ждут интересные встречи и мероприятия. В их числе, например, конкурс эссе «Мой герой», конкурс буктрейлеров «О книге с экрана», конкурс «Дневник добрых дел». Первым мероприятием недели станет акция «Дети —

Выставка, посвященная 60-летию отечественного биатлона, открылась в Ханты-Мансийске

UgraNow.ru 

Фото-выставка «Золотые страницы истории отечественного биатлона», приуроченная к празднованию 60–летия биатлона в нашей стране, начала свою работу в гостинице «Олимпийская» Ханты-Мансийска. В экспозиции представлена хронология и этапы развития биатлона как олимпийского вида спорта, славные этапы борьбы советских и российских биатлонистов за мировое лидерство. На стендах можно увидеть фотографии и кинохронику от первых гонок и до

Уважаемые руководители предприятий строительной индустрии, жители города!

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Доводим до вашего сведения, что правительством ХМАО-Югры принято решение о проведении ежегодного празднования Дня строителя в одном из городов автономного округа. В настоящее время создан организационный комитет по подготовке и проведению праздника.



Аппарат губернатора Комаровой заказал банкет с сыром дорблю, муксуном и салом

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Аппарат губернатора Югры заказал банкет в честь дня округа. Обед обойдётся бюджету автономии ориентировочно в 1,3 млн рублей (такова максимальная цена контакта). Власти желают видеть на столе традиционные национальные блюда и деликатесы, сообщает «Новый день».

Аппарат Натальи Комаровой заказал банкет с сыром дорблю, муксуном и салом

РИА Новый Регион 

Аппарат губернатора Югры заказал банкет в честь дня округа. Обед обойдётся бюджету автономии ориентировочно в 1,3 млн рублей (такова максимальная цена контакта). Власти желают видеть на столе традиционные национальные блюда и деликатесы, сообщает «Новый день».

«ЛУКОЙЛ» получил льготы на 180 млрд по месторождению в ХМАО

VistaNews.ru 

Корпорации «ЛУКОЙЛ» в Ханты-Мансийском автономном округе выделили налоговую льготу на добычу полезных ископаемых (НДПИ) в Имилорском нефтяном месторождении. По оценкам специалистов, в течение ближайших 15 лет подобные меры позволят заработать дополнительно 180 миллиардов рублей.

Нижневартовские художники поделятся опытом

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Педагоги и учащиеся мастерской художественно-прикладного творчества «Югорский сувенир» детской школы искусств №2 поделятся опытом с жителями округа. В рамках экспозиции «Рукотворный мир Югры» состоится выставка работ нижневартовских художников и мастер-класс по росписи пасхальных яиц старинным способом.

В Мегионе состоялось заседание шестого Координационного совета Думы Югры

ЮграPRO 

В рамках рабочего визита, члены Координационного совета побывали на экскурсии в Едином Депутатском Центре города Мегиона. Он был открыт на базе общественной приемной депутата Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексея Андреева в 2015 году. Гости ЕДЦ посмотрели, как все устроено и функционирует, ознакомились с автоматизированным документооборотом, показателями работы и статистиками, которые ведутся ежемесячно и [&hellip

Тюменское УФСБ спрятало полковника УМВД ХМАО-Югры от сослуживцев

Правда УрФО 

В органах говорят о безопасности подозреваемогоНачальник отдела МВД по Нефтеюганску ХМАО-Югры, полковник Николай Плаксин, подозреваемый в «крышивании» крупной ОПГ, занимавшейся распространением поддельной алкогольной продукции, после ареста был в спешном порядке этапирован в одну из тюрем, находящейся за пределами Югры. Источник в силовых структурах региона, не уточняя, в какое именно СИЗО или ИВС был отправлен Плаксин и его высокопоставленный подельник из управления окружного МВД Роман Недыба, говорит... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Осторожно! Начинается подрыв льда на реках Югры

Ермакинфо 

Старт взрывных работ назначен на среду, 4 апреля. Работы по разрушению и ослаблению льда на реках Югры проведут спасатели «Центроспас-Югория». Мероприятия пройдут с 4 по 18 апреля. В проведении и мониторинге...

Читать дальше...

В ОКБ Ханты-Мансийска началась вакцинация против энцефалита и туляремии

UgraNow.ru 

Вакцинация против клещевого энцефалита и туляремии началась в окружной клинической больнице Ханты-Мансийска. «Взрослые горожане смогут пройти иммунизацию в прививочном кабинете консультативно-диагностической поликлиники №1119 с понедельника по четверг с 08:00 до 18:00, а в пятницу с 08:00 до 17:00. Перерыв с 12:00 до 12:30. Юных хантымансийцев приглашают в прививочный кабинет детской поликлиники №2134 с понедельника по

Загадки подземного мира Заполярья

Блог сайта «Велемудр» 

В преданиях ненцев часто упоминается таинственный народ сиртя, обитавший на полуострове Ямал и в Большеземельской тундре. Исследования этонграфов сейчас всё-таки подтверждают тот факт, что в средние века на территории Крайнего Севера рядом с югрой, самоядью и печерой существовал-таки некий народ, следы которого впоследствии затерялись.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 02.04.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ханты-Мансийск

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net