Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2018

Новости Ханты-Мансийска за 30.04.2018

жители Ханты-Мансийска в списке пострадавших при крушении самолета в Томской области

Ханты-Мансийск Сити 

Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Сургут предоставлены данные о пострадавших при аварийной посадке самолета АН-24:

Моторыкин Андрей Сергеевич 1987 г.р. (г. Сургут)

Кокорин Аркадий Сергеевич 1995 г.р. (г. Сургут)

Кокорина Марина Александровна 1966 г.р. (г. Сургут)

Кузнецов Павел 1977 г.р. (г. Сургут)

Айданов Динар Акремович 1965 г.р. (г. Сургут)
... Читать дальше...



1 мая 2018 в Ханты-Мансийске: программа мероприятий, афиша

ИА «Свободная трибуна» 

Программа мероприятий 1 мая 2018 в Ханты-Мансийске Праздничная программа, приуроченная ко Дню Весны и Труда развернется на центральной площади окружной столицы. Так, в полдень торжества откроются концертом «Весна идет, весне дорогу!», подготовленного художественными коллективами и солистами культурно-досугового центра «Октябрь». Интерактива добавит специализированная выставка пожарной, дорожно-строительной техники и машин скорой помощи. А с образцами оружия и военного обмундирования можно будет... Читать дальше...

У 15-летней девушки и инструктора не раскрылся парашют во время совместного прыжка. Мужчина принял удар на себя

«Губернiя Daily» (Карелия) 

У 15-летней девушки и её инструктора не раскрылся парашют во время совместного прыжка. Оба чудом выжили, их экстренно госпитализировали с серьёзными травмами. Здоровье школьницы не вызывает опасения у врачей, а насчёт мужчины они не торопятся в прогнозах. Как сообщают его родственники, инструктор принял основной удар на себя. 29 апреля старшеклассница из Югры (ХМАО) прыгала с […]

Читать дальше...



700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.

11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.

Выставка, посвященная истории русского православия, откроется в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск Сити 

Открытие стендовой выставки «Чтобы свеча не угасла…», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского состоится 25 апреля в Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска.

Уступать дорогу пешеходам просили водителей школьники Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск Сити 

14 дорожно-транспортных нарушений с участием пешеходов зарегистрировано за три месяца в Ханты-Мансийске. В авариях пострадали 14 человек, 1 погиб. По вине пешеходов произошло 3 ДТП.

В Ханты-Мансийске прошла акция «Много деток — хорошо!»

Ханты-Мансийск Сити 

Лейтмотивом  акции «Много деток хорошо», которая состоялась в ТД «Сатурн» Ханты-Мансийска 26 апреля, стало слово «радость». Радость от общения, счастливых детских глаз, в конце концов – добрых дел, ради которых все собрались на открытие акции помощи многодетным и малоимущим семьям. Формы помощи самые разные – покупка продуктов, детских вещей, игрушек, товаров первой необходимости, денежные пожертвования.

Кречин: если бы не «Югра», то Никита Гусев, может быть, закончил бы с хоккеем

«Чемпионат.com» 

Бывший генеральный менеджер «Куньлунь Ред Стар» Владимир Кречин прокомментировал решение совета директоров КХЛ исключить из состава участников «Ладу» и «Югру». «Куда расти мальчишкам? Там очень ...

«Петербургская политика» указала на протесты Кокорина и проверки чиновников ХМАО

Правда УрФО 

Политологи разобрали повестку глав субъектов УрФОФонд «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс» подготовили обзор региональной повестки, связанной с главами субъектов. Губернаторы УрФО фигурировали в ней в связи с самыми разными поводами. Так, глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин отметился презентацией возможности арктических проектов на примере «Ямал СПГ» и порта Сабетта. В повестке губернатора Курганской области Алексея Кокорина политологи отметили его выступления против прекращения автобусного... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Владимир Кречин: «Если бы не «Югра», Гусев, может быть, закончил карьеру»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший руководитель «Трактора» и «Куньлуня» Владимир Кречин считает, что от исключения «Лады» и «Югры» не будет позитивного эффекта для КХЛ.

Читать дальше...

Мельничук: я уже много проиграл и устал от этих поражений

«Чемпионат.com» 

Юрий Мельничук, на минувшей неделе подавший в отставку с поста главного тренера нижневартовской «Югры-Самотлор», прокомментировал своё решение. «Был негативный результат по итогам всего сезона. ...

Неделя ВХЛ: "Динамо" чемпион!

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Динамо" чемпион! А также цели "Югры" и поданные "Ладой" документы в еженедельной подборке AllHockey.Ru.

Сегодня ночью городе Лукойла в Югре горел автомобиль «Volkswagen Passat»

ЮграPRO 

Cегодня ночью в городе Когалыме ХМАО в 04:26 поступило сообщение о возгорании автомобиля «Volkswagen Passat». Пожар локализован в 04:32. Пожар ликвидирован в 04:32. На тушение пожара от «МЧС» выезжала 1 единица техники, 4 человека личного состава, сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу

Сегодня ночью в экономической столице Югры горел автомобиль «BMW-Х5»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня ночью в 03:09 в городе Сургуте ХМАО поступило сообщение о возгорании автомобиля «BMW-Х5». Пожар локализован в 03:15. Пожар ликвидирован в 03:18. К тушению пожара от подразделений МЧС России привлекались 1 единица техники, 4 человека личного состава, сообщает пресс-служба главного управления по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Просматривали в Ханты-Мансийске 30.04.2018

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Ханты-Мансийск

В Западной Сибири реализуется уникальный проект с применением труб ПОЛИФИБРОН Группы ПОЛИПЛАСТИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net