Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2018

Новости Ханты-Мансийска за 02.04.2018

Евгений Гараничев – бронзовый призер чемпионата России в гонке преследования

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по биатлону. Завтра, 3 апреля, будут разыграны награды в женской эстафете и мужском масс-старте. Начало гонок в 12.15 и 14.45 по московскому времени.

Читать дальше...

Евгений Гараничев – бронзовый призер чемпионата России в гонке преследования

Sputnik.ru (спорт) 

В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по биатлону. Завтра, 3 апреля, будут разыграны награды в женской эстафете и мужском масс-старте. Начало гонок в 12.15 и 14.45 по московскому времени. На счету сборной Тюменской области пока шесть медалей, три из которых были завоеваны в минувшие выходные.



Кашу с червями дали ученикам гимназии в Ханты-Мансийске

«Известия» 

В соцсетях обсуждают снимок каши с червями, якобы поданной на обед школьникам гимназии №1 в Ханты-Мансийске. На фотографии изображена ложка, по краю которой ползет мучной червь. На фоне ложки — каша с молоком. Снимок подписан: «Экзотика гимназических столовых».

«Решение о моем назначении стало довольно неожиданным» // Новый капитан женской сборной России по теннису Игорь Андреев — о своей работе

Коммерсантъ FM 

Как и предсказывал “Ъ”, в женской сборной России по теннису произошла смена капитана. Место Анастасии Мыскиной, написавшей заявление об отставке, по решению правления Федерации тенниса России (ФТР) занял Игорь Андреев. 34-летний победитель Кубка Кремля 2005 года рассказал корреспонденту “Ъ” Евгению Федякову, как его команда будет готовиться к предстоящему матчу со сборной Латвии в Ханты-Мансийске, и объяснил, в чем видит свои главные задачи.

Татарстанский проект «Дыхание времени» показал интерактивные спектакли о кино жителям 13 районов республики

Агентство социальной информации 

Инициаторов передвижного музея кино и кинореквизита проекта "Дыхание времени" приглашают показать спектакли в Ульяновске и Ханты-Мансийске.

Читать дальше...

Свердловская и Курганская области вошли в ТОП-10 рейтинга ОНФ по исполнению программ капремонта

Правда УрФО 

ЯНАО перевыполнил план вдвоеПо итогам 2017 года Свердловская и Курганская области вошли в десятку регионов-лидеров рейтинга ОНФ по реализации программ капитального ремонта в многоквартирных домах. В исследовании учитывались данные, которые публикуют региональные власти на официальном портале «Реформа ЖКХ». Регионы оценивались по четырем критериям: процент выполнения 30-летних программ капремонта, собираемость взносов, эффективность их использования, а также исполнение годовых планов. По результатам... Читать дальше...



Возбуждены уголовные дела в отношении сотрудников бюро судебно-медицинской экспертизы

Блог сайта «Спутник» 

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника КУ Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Бюро судебно-медицинской экспертизы». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). По версии следствия, указанное должностное лицо, используя свое служебное положение... Читать дальше...

Никита Поршнев: "Мой рост-это мой козырь"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Молодой российский биатлонист Никита Поршнев заявил, что настрой у него на гонки простой: быстро бежать и метко стрелять. Он признался, что считает свой рост – 193 сантиметра – своим преимуществом над остальными соперниками.

Читать дальше...

Znak.com: В Ростове-на-Дону опознали погибшего бойца «ЧВК Вагнера»

Эхо Кавказа 

В Ростове-на-Дону опознали бойца так называемой частной военной компании «Вагнера». Опознанного зовут Ростислав Закаулов, ему было 27 лет. Он погиб в ночь на 8 февраля в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом сообщает Znak.com. Закаулов проживал в городе Югры Кемеровской области. Один из родственников погибшего сообщил Znak.com, что последний раз Закаулов связывался с близкими накануне гибели - 7 февраля.

Поршнев: особенно приятно слышать хорошие отзывы от Губерниева и Тихонова

«Чемпионат.com» 

Никита Поршнев, завоевавший бронзу в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске, поделился впечатлениями от соревнований и рассказал, как на его выступлениях сказывается выс...

Тихонов: мы — россияне. Мы — лучшие. И мы знаем себе цену

«Чемпионат.com» 

Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов поделился впечатлениями от проходящего в Ханты-Мансийске чемпионата России по биатлону. «Мы — россияне. Мы — лучшие. И мы знаем себе цену. От...

Драчев и Майгуров вошли в комиссию по рассмотрения заявок тренеров-кандидатов в сборную России

Блог сайта «Советский спорт» 

Тренерский совет СБР сформировал комиссию по рассмотрению заявок тренеров-кандидатов для работы с первой сборной в новом олимпийском цикле, сообщает официальный сайт организации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Александр Тихонов: "Чемпионат России проходит на уровне чемпионата мира"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов высоко оценил организацию текущего чемпионата России в Ханты-Мансийске. По его мнению, уровень первенства страны не уступает мировому.

Читать дальше...

В ХМАО предприниматель заплатит 50 миллионов за незаконную рубку леса

Правда УрФО 

По уголовному делу его приговорили к двум годам условного лишения свободыВ Кондинском районе Ханты-Мансийского автономного округа местного жителя осудили за незаконную рубку леса. Его приговорили к условному наказанию и обязали выплатить сумму ущерба – свыше 50 миллионов рублей. В рамках рассмотрения уголовного дела обвиняемый был признан виновным по ч.3 ст.260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере» и ч.3 ст.191.1 УК РФ «Хранение в целях сбыта заведомо незаконной заготовленной древесины». Читать дальше...

События отрасли - 3 апреля

Агентство нефтегазовой информации 

В Сургутском государственном университете  состоится "День ОАО "Сургутнефтегаз". В Ханты-Мансийске состоится совместное заседание Антитеррористической комиссии ХМАО-Югры. В Тюмени состоится межрегиональный форум ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 02.04.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ханты-Мансийск

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net