Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2017

Новости Ханты-Мансийска за 16.08.2017

Бизнес-омбудсмен ЮГРЫ: «Залог успеха во взаимодействии»

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В рамках рабочей поездки заместителя полномочного представителя при Президенте РФ по УрФО А. Моисеева в Ханты-Мансийске состоялась первая встреча бизнес-омбудсменов Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В ходе встречи Уполномоченные обсудили вопросы создания благоприятного инвестиционного климата, в частности проблемы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе.Н. Евлахов рассказал коллегам о мероприятиях, […]

Уполномоченный ХМАО-ЮГРА принял участие в выездном заседании Совета по экономической политике

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Омбудсмен ХМАО-ЮГРА Николай Евлахов принял участие в выездном заседании Совета по экономической политике, проведенном в Ханты-Мансийске заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в УрФО А. Моисеевым. На заседании обсуждались вопросы реализации механизмов содействия в доступе малого и среднего предпринимательства (МСП) к закупкам нефтегазовых предприятий; развития индустриальных парков и создания промышленных кластеров на территории Уральского федерального округа.В совещании... Читать дальше...



Победительница «Голоса» не может забрать призовой миллион рублей из-за проблем с банком

«Федеральное агентство новостей №1» 

Победительница пятого выпуска шоу «Голос» Дарья Антонюк не может забрать свой призовой миллион рублей из-за проблем с банком «Югра».

Читать дальше...

В Главном управлении МЧС Росси по Югре обсудили результаты правоприменительной практики надзорных органов МЧС России

МЧС России 

В Ханты-Мансийске прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики надзорных органов МЧС России за 1 полугодие 2017 года.

В Югре самые большие долги по зарплате в «тюменской матрешке». Официально они составляют 35,5 млн. рублей

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

На Ямале, для сравнения, — 11,5 миллионов. На юге же Тюменской области предприятия и организации исправно выполняют свои обязательства перед сотрудниками



Спортсмены Югры примут участие во Всемирной летней Универсиаде

РИЦ Югра 

С 19 по 30 августа 2017 года в тайваньском городе Тайбэй состоятся всемирные международные студенческо-молодежные спортивные соревнования. Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте физической культуры и спорта, в программу Универсиады включены соревнования по 21 виду спорта.

Югру в составе сборной команды России представят шесть спортсменов: два югорских пловца - Никита Ульянов и Кристина Вершинина.

В плавании на открытой воде автономный округ представит Ольга Козыдуб. Читать дальше...

Раненый ребёнок в Югре: уголовные дела и «слёзы» директора

ИА REGNUM 

Подробности ЧП в палаточном лагере посёлка Луговой Кондинского района ХМАО.   Советники уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка посетят палаточный лагерь в поселке Луговой Кондинского района (ХМАО), где из пневматического ружья был ранен отдыхавший ребенок. Они проверят...

«Югра» потерпела второе поражение на Мемориале Блинова в Омске

Правда УрФО 

Ханты-мансийцы не устояли в поединке с «Барысом»Очередной матч на Мемориале Виктора Блинова, проходящем в Омске, провели хоккеисты «Югры». «Мамонты» не нашли аргументов в игре с астанинским «Барысом». Если накануне югорчане провалили дебют встречи против «Авангарда», то в сегодняшнем противостоянии спад пришелся на второй период. После стартовой двадцатиминутки «Югра» уступала лишь в одну шайбу. Счет на 10-й минуте открыл Владимир Маркелов. Однако после перерыва ханты-мансийская команда рассыпалась. Читать дальше...

«Сугубо частное мнение» обернулось новой банковской провокацией

Блог сайта «Eadaily.com» 

Утром 16 августа на многострадальном российском банковском рынке разразился очередной скандал после того, как одна уважаемая деловая газета опубликовала материал с очередным «расстрельным списком» банков, на сей раз — с фигурантами из топ-15 по размеру активов. В качестве источника информации было названо письмо, которое разослала своим клиентам управляющая компания «Альфа-Капитал», входящая в структуру «Альфа-Групп» вместе с Альфа-Банком.

Читать дальше...

Вакцинация детей против гриппа начинается в ОКБ Ханты-Мансийска

UgraNow.ru 

В Окружной клинической больнице Ханты-Мансийска начинается ежегодная прививочная кампания против гриппа. В учреждение поступило два вида детской вакцины. Вакцины разработаны согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения по новым штаммам вируса гриппа. Обе вакцины отлично себя зарекомендовали в минувшие прививочные кампании. Прививочный кабинет детской поликлиники № 2134 работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 часов.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Житель Ханты-Мансийского автономного округа предъявил сотрудникам ГИБДД поддельное водительское удостоверение

МВД России 

На днях на стационарном посту ДПС, расположенном на 372 километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, для проверки документов сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен автомобиль под управлением жителя города Покачи Ханты-Мансийского Автономного округа 1986 года рождения.

АСВ нанесло ущерб экономике в 150 млрд рублей

News Info.ru 

По состоянию на 14 августа вкладчикам «Югры», лишенного Центробанком лицензии, выплачено 156,1 млрд рублей. Такой информацией поделились представители Агентства по страхованию вкладов. Это составляет 90% от общей суммы предполагаемых выплат. Напомним, что 20 июля временная администрация в лице представителей Агентства по страхованию вкладов начала выплаты вкладчикам «Югры» вопреки протестам Генеральной прокуратуры.

Просматривали в Ханты-Мансийске 16.08.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Ханты-Мансийск

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net