Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2017

Новости Ханты-Мансийска за 15.08.2017

Впавшую в кому в Турции туристку перевезут в Россию в четверг

Вестник Кавказа 

В четверг, 17 августа, впавшую в кому в Турции жительницу Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) Кристину Максимюк перевезут в Россию. Об этом сообщила сестра девушки Надежда Гуменюк, находящаяся в данный момент вместе с …



Холманских пообещал проблемы губернаторам перед выборами президента

Правда УрФО 

Полпред указал главам субъектов на «горячие точки» в регионахПолномочный представитель президента России в УрФО Игорь Холманских нацелил глав регионов округа на усиление контроля за проведением выборов 10 сентября. Высокопоставленный чиновник указал на риски, связанные с попытками делегитимизации избирательного процесса, а также ростом конкуренции между кандидатами в ряде муниципальных кампаний, «грозящей выйти за пределы действующего законодательства». Кроме того, представители управления Генпрокуратуры... Читать дальше...

АСВ возместило вкладчикам банка "Югра" более 150 млрд рублей страховых выплат

L!FE.ru 

Почти 90% вкладчиков банка "Югра" уже получили страховое возмещение на сумму 156,1 миллиарда рублей. Об этом сообщает пресс-служба Агентства по страхованию вкладов. — По состоянию на 14 августа 2017 года агентство выплатило страховое возмещение 188,3 тысячи вкладчиков банка "Югра" на сумму 156,1 миллиарда рублей, что соответствует 90% страховой ответственности АСВ, — говорится в заявлении агентства. Напомним, в конце июля ЦБ лишил банк "Югра" лицензии на осуществление банковских операций. С 10 июля... Читать дальше...

ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка

Nashgorod.ru 

Сегодня активист партии тюменского отделения ЛДПР Мария Тетерина вышла на одиночный пикет к центральному офису банка «Югра» в Тюмени. Поддержку девушке оказал лидер фракции ЛДПР в областной думе Глеб Трубин. По его словам, подобные акции прошли в ряде городов: Урае, Нягани, Салехарде, Нижневартовске и других.



Муниципальное ЖКХ в Югре поглощает «картель». В интересантах замечены чиновники и бизнесмены

Правда УрФО 

Жителей Нефтеюганска привлекли муниципальные контрактыСфера жилищно-коммунального хозяйства Нефтеюганска рискует вновь оказаться в конфликтной повестке прокуратуры ХМАО-Югры. Обстоятельства заключения муниципальных контрактов по ремонту дорог и благоустройству города с активом горадминистрации и их исполнение стали очередным поводом для обращения населения в надзорное ведомство. По оценкам участников рынка, в числе злостных нарушителей законодательства могут оказаться кураторы городского жилкомхоза... Читать дальше...

«Авангард» смел «Югру» на Мемориале Блинова

Правда УрФО 

Хозяева решили исход матча в первом периодеХК «Югра» неудачно начал выступления на предсезонном Мемориале Виктора Блинова в Омске. В матче против местного «Авангарда» ханты-мансийцы потерпели крупное поражение. Команды начали голевую перестрелку сразу после стартового вбрасывания. Уже на 1-й минуте омичи повели в счете. Отличился Валентин Пьянов. «Ястребы» продолжили атаковать и вскоре удвоили преимущество. Николай Лемтюгов вновь заставил Илью Проскурякова достать шайбу из сетки. «Мамонты», в свою очередь, сократили разрыв в ответной атаке. Читать дальше...

АСВ возместило вкладчикам банка «Югра» более 150 млрд рублей страховых выплат

Радио Голос Балтии 

Почти 90% вкладчиков банка «Югра» уже получили страховое возмещение на сумму 156,1 миллиарда рублей. Об этом сообщает пресс-служба Агентства по страхованию вкладов. — По состоянию на 14 августа 2017 года агентство выплатило страховое возмещение 188,3 тысячи вкладчиков банка «Югра» на сумму 156,1 миллиарда рублей, что соответствует 90% страховой ответственности АСВ, — говорится в заявлении агентства. […]

Читать дальше...

90% вкладчиков банка «Югра» получили страховое возмещение

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Большая часть вкладчиков банка «Югра» получили страховое возмещение. Об этом говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ), передает ТАСС.

Читать дальше...

В одном из северных регионов УрФО в ближайшее время могут полностью запретить продавать алкоголь в населенных пунктах! «Бизнес-сообщество выступило против этой инициативы...»

Ведомости Урал 

В Ханты-Мансийском автономном округе продажу алкоголя в ближайшее время могут вынести за пределы населенных пунктов. С такой инициативой выступил региональный департамент экономического развития.

Просматривали в Ханты-Мансийске 15.08.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ханты-Мансийск

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net