Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2017

Новости Ханты-Мансийска за 04.08.2017

Уполномоченный ЦБ предпочел обсуждению «Югры» в Генпрокуратуре поездку за рубеж

Ryb.ru (Рыбинск) 

Неожиданный поворот произошёл в деле о лишении лицензии регулятором банка «Югра». Поэтому поводу один из миноритарных совладельцев банка Алексей Коршунов направил объявление в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой организовать проверку деятельности руководителя временной администрации банка Дмитрия Онегина, который, по утверждению Коршунова, специально привел банк к банкротству. Руководствуясь указаниями должностного лица ЦБ, Д. Онегин издавал указы, которые принесли ущерб капиталу банка в объеме 7 млрд. Читать дальше...

04.08.2017 22:32 : Вкладчики банка «Югра» хотят провести митинг на Трубной площади в Москве 15-го августа

«Эхо Москвы» 

Вкладчики банка «Югра», у которого 28-го июля отозвали лицензию, хотят провести митинг на Трубной площади в Москве 15-го августа. Сегодня они подали заявку в столичную мэрию, которая в течение трех суток должна дать ответ. Заявленное количество участников до 3-х тысяч человек.

Вкладчики банка «Югра» намерены провести митинг в Москве

«Известия» 

В мэрию Москвы поступило заявление от вкладчиков банка «Югра» о проведении 15 августа митинга на Трубной площади. По закону власти должны дать ответ заявителям в течение трех суток. 

Читать дальше...



В Югре следователи выясняют, как ребенок смог выйти из окна квартиры на козырек подъезда

Ugansk.org 

Следственное управление следственного комитета РФ по ХМАО начало проверку по факту сообщения о том, что в Сургуте маленький мальчик выбрался из квартиры на козырек подъезда.



Банк «Югра» спровоцировал протесты в Москве

Правда УрФО 

Акция намечена на 15 августаИнициативная группа вкладчиков банка «Югра» (подконтролен бизнесмену Алексею Хотину) намерена провести митинг на Трубной площади в Москве. Дата мероприятия назначена на 15 августа, оно пройдет с 16 до 22 часов. Заявка подана в администрацию Москвы 4 августа, сообщает ТАСС. Ожидается, что на митинг придет до 3 тыс. человек. Мэрия должна предоставить ответ в течение трех суток. Вкладчики потребуют остановить «зачистку банков». Напомним, лицензию у банка «Югра» отозвали 28 июля. Читать дальше...

Официальная информация

Ugansk.org 

В связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел, а также по результатам проверки, руководством УМВД России по ХМАО – Югре принято решение об увольнении инспектора ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району по отрицательным мотивам.

Водителям Югры напомнили о важности соблюдения режима труда и отдыха при управлении автомобилем на загородных ...

Ugansk.org 

В течение нескольких дней на загородных автодорогах округа совместно с сотрудниками Госавтоинспекции дежурили представители Центра медицины катастроф.

Полицейские Югры продолжают выявлять факты продажи алкоголя несовершеннолетним

Ugansk.org 

С начала этого года в территориальных подразделениях органов внутренних дел Югры зафиксировано более 400 фактов продажи алкоголя несовершеннолетним. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель остается на прежнем уровне.

Вкладчики «Югры» намерены провести 15 августа митинг в Москве

ИД «Коммерсантъ» 

Инициативная группа вкладчиков банка «Югра» подала в мэрию Москвы заявку на проведение митинга. «К нам поступила заявка инициативной группы вкладчиков банка "Югра". Они хотят провести митинг на Трубной площади 15 августа с 16:00 по 20:00. Заявлено до 3 тыс. участников»,— заявила ТАСС представитель столичной мэрии Елена Романова. При этом она не сообщила, с какими требования вкладчики «Югры» намерены выступить на митинге. «Скорее всего, дадим ответ во вторник или в понедельник вечером»,— уточнила... Читать дальше...

Вкладчики «Югры» намерены провести 15 августа митинг в Москве

Коммерсантъ FM 

Инициативная группа вкладчиков банка «Югра» подала в мэрию Москвы заявку на проведение митинга. «К нам поступила заявка инициативной группы вкладчиков банка "Югра". Они хотят провести митинг на Трубной площади 15 августа с 16:00 по 20:00. Заявлено до 3 тыс. участников»,— заявила ТАСС представитель столичной мэрии Елена Романова. При этом она не сообщила, с какими требования вкладчики «Югры» намерены выступить на митинге. «Скорее всего, дадим ответ во вторник или в понедельник вечером»,— уточнила... Читать дальше...

Покинул Россию после вызова в прокуратуру

Oil. Эксперт 

Неожиданный поворот произошёл в истории с банком «Югра», ситуация с лишением лицензии которого продолжает оставаться мутной и до конца непонятной.

Кандидаты провалили конкурс на пост главы Югорского фонда капремонта

Правда УрФО 

Участники не смогли набрать необходимый при тестировании баллКонкурс по выбору главы Югорского фонда капремонта в очередной раз признан не состоявшимся. Согласно данным структуры, кандидаты не смогли пройти квалификационный экзамен – компьютерное тестирование, в ходе которого необходимо набрать не менее 45 баллов из 50 возможных. Из 6 кандидатов 50 баллов набрала лишь действующий руководитель фонда Елена Дарибабина. Однако согласно порядку назначения на должность, для признания конкурса состоявшимся... Читать дальше...

Зампред главы Центробанка покинул государство после вызова в прокуратуру

Дни24 

Правомерность примененных действий Центробанка по отношению к банку «Югра» и так были под сомнением, а после того, как зампред главы ЦБ России Василий Позднышев проигнорировал вызов в Генпрокуратуру и выехал за пределы РФ, - сомнения только приумножились.

Вкладчики «Югры» подали заявку на митинг в Москве

«Ведомости» 

Инициативная группа вкладчиков банка «Югра», у которого 28 июля ЦБ отозвал лицензию, планируют провести митинг на Трубной площади в Москве 15 августа с 16.00 до 20.00. Соответствующую заявку они подали в столичную мэрию в пятницу, передает ТАСС со ссылкой на слова пресс-секретаря департамента региональной безопасности Москвы Елены Романовой.

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.08.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Ханты-Мансийск

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net