Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2017

Новости Ханты-Мансийска за 03.04.2017

Банк «Югра» поддержал «Мемориал Анатолия Харлампиева»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Московская арена УСЗ «Дружба» приняла участников соревнования «Мемориала Анатолия Харлампиева». Это самый престижный чемпионский кубок мира по самбо участие, в котором на этот раз приняли более трех сотен спортсменов из 27 стран.

Читать дальше...



Акционеры увеличили капитал банка «Югра» на 28 миллиардов!

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

Масштабную докапитализацию – на двадцать восемь миллиардов российских рублей – провели в минувшем году акционеры одного из крупнейших русских банков – «Югра». Как уточнили в банке, деньги были предоставлены безвозмездно. Они пошли не только на увеличение собств. капитала финучреждения, но и на компенсации доп. резервирования, как требует ЦБ. Несмотря на то, что такая процедура происходит […]

В Пойковском готовятся к проведению единого государственного экзамена

РИЦ Югра 

Накануне в Пойковском Нефтеюганского района состоялся обучающий семинар по теме: «Внедрение новых технологий проведения ЕГЭ в ППЭ в 2017 году».

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте образования и молодежной политики, в ходе мероприятия около 100 человек прошли обучение по темам: «Печать КИМ в аудиториях ППЭ», «Сканирование экзаменационных материалов в штабе ППЭ», организация и проведения экзамена по иностранным языкам устной части «Говорение», особенности CCTV видеонаблюдения для ППЭ... Читать дальше...



«Невозвращенцы» Хотины

The Moscow Post 

Банк «Югра» Алексея и Юрия Хотиных признал почти треть кредитов невозвратными. Бизнесмены ведут финансовую организацию к краху, а вкладчиков погребет под обломками?

В Ханты-Мансийском автономном округе по результатам прокурорской проверки возбуждены уголовные дела в отношении бывшего сотрудника правоохранительных органов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нягани Ханты-Мансийского автономного округа провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

В Югре проведут комиссионные обследования мест проведения массовых мероприятий

РИЦ Югра 

Сегодня в правительстве Югры состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба. Ключевой темой в повестке дня стала борьба с терроризмом.

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте общественных и внешних связей, приветствуя собравшихся, губернатор Югры Наталья Комарова напомнила, что на международном форуме «Арктика – территория диалога» президент России Владимир Путин сообщил, что сегодня в мире наблюдается всплеск террористической угрозы, которая несет опасность всем странам. Читать дальше...

Стройкомпанию из ХМАО обвинили в уничтожении лесного фонда

Правда УрФО 

Прокуратура требует от ООО «Промысловик» рекультивировать землиПриродоохранная прокуратура ХМАО провела проверку в отношении строительной компании «Промысловик» из Нефтеюганска. Предметом интереса надзорного органа стало соблюдение предприятием требований закона при использовании земель лесфонда. В ходе инспекции представители прокуратуры выяснили, что в период с 2010 по 2015 год стройкомпания активно вела добычу песка в границах Приобского месторождения на территории ХМАО-Югры. Согласно требованиям... Читать дальше...

«Магнитка» и СКА – в финале, Захаркин – в «Югре». Итоги недели КХЛ

КХЛ 

На прошедшей неделе определились участники финала – «Магнитка» будет отстаивать главный трофей КХЛ в серии против СКА. Произошли и громкие тренерские назначения: Игорь Захаркин стал главным тренером «Югры», а Андрей Скабелка возглавил «Авангард». Об этом и многом другом – в итогах недели КХЛ.

Читать дальше...

Полицейские Ханты-Мансийска задержали подозреваемого в грабеже на месте совершения преступления

МВД России 

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» поступило сообщение о том, что около одного из домов по улице Луговой в городе Ханты-Мансийске неизвестный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыто пытался похитить дамскую сумку, в которой находились денежные средства в сумме 2000 рублей и документы, принадлежащие жительнице окружного центра 1960 года рождения.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Госавтоинспекторами Югры за неделю раскрыто 32 преступления, из них 2 угона автомобилей

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД территориальных органов МВД России раскрыто 32 преступления, по которым возбуждены уголовные следующие дела: угон – 2, наркотики – 4, кража – 1, разбой – 1, управление ТС в состоянии опьянения, будучи лишенным – 24. По раннее, выявленным фактам возбуждено 22 уголовных дела, в том числе: наркотики – 2, управление ТС в состоянии опьянения будучи лишенным – 20.

«РуссНефть» вышла в прибыль

Правда УрФО 

Югорская «дочка» принесла компании выручку в 22 миллиардаКомпания «РуссНефть» по итогам 2016 года показала прибыль. Финансовый результат предприятия составил 13,4 миллиарда рублей. По итогам 2015 года нефтяная компания получила убыток в размере 25,9 млрд рублей. Выручка осталась на прежнем уровне: 105 миллиардов против 104,7 миллиарда годом ранее. Данные приведены в консолидированной финансов отчетности предприятия. На переоценке иностранных валют компания заработала 632 миллиона, что почти в 13 раз меньше прошлогоднего показателя. Читать дальше...

Музыкант из Югры попался на незаконном хранении оружия (Видео)

ЮграPRO 

Накануне в Урае люди услышали стрельбу в одном из дачных кооперативов, об этом сообщили в дежурную часть полиции. По приезду правоохранители установили обстоятельства стрельбы, а также мужчину, которому принадлежит оружие. У 54-летнего местного жителя было обнаружено нарезное оружие, гладкоствольное и 125 патронов к ним. Мужчина рассказал, что одно из ружей ему осталось от отца, второе [&hellip

Опубликовано видео с места кровавого ДТП в Югре, где погибли трое школьников

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Авария произошла на трассе в Ханты-Мансийском автономном округе на 36 километре Сургут - Нижневартовск. Столкнулись легковой автомобиль и грузовик.

Просматривали в Ханты-Мансийске 03.04.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Ханты-Мансийск

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net