Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2017

Новости Ханты-Мансийска за 01.04.2017

Врач-хирург - бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница" - Пойковский

Indeed.com 

Высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело" или "Педиатрия", интернатура или ординатура по специальности "Хирургия", 30 000 - 60 000 руб. в месяц
От Trudvsem.ru - Sat, 01 Apr 2017 20:06:40 GMT - Просмотреть все Пойковский вакансий

Врач-хирург - бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница" - Пойковский

Indeed.com 

Высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело" или "Педиатрия", интернатура или ординатура по специальности "Хирургия", 30 000 - 60 000 руб. в месяц
От Trudvsem.ru - Sat, 01 Apr 2017 20:06:40 GMT - Просмотреть все Пойковский вакансий



Лев Борисович Псахис - таинственная фигура шахматного мира

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В шахматном мире Лев Борисович – фигура таинственная. Мы листаем список чемпионов СССР – там сплошь легенды. Дважды встречается фамилия Псахиса.

Читать дальше...

В Югре запретят торговать алкоголем на розлив?

АиФ 

Правда, что магазинам запретят торговать алкоголем на розлив?

Г. Капустин, Сургут

С 31 марта вступает в силу федеральный закон, по которому магазинам, торгующим спиртным в розницу, запрещается одновременно оказывать и услуги общепита. Для каждого вида деятельности вводится отдельная лицензия.

«Розничная продажа алкоголя допускается только на предприятиях общественного питания, имеющих зал обслуживания посетителей, - пояснила «АиФ-Югра» пресс-секретарь Торгово-промышленной палаты ХМАО-Югры Анна Шанина... Читать дальше...

Как в Югре собираются ускорить расселение из ветхого жилья?

АиФ 

Слышал, власти собираются ускорить расселение из ветхого жилья. Как?

О. Наливайко, Нягань

Правительство Югры разрешило муниципалитетам скупать у застройщиков нереализованные квартиры. Соответствующие изменения внесены в госпрограмму «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Югры». В округе накопилось свыше 600 тысяч квадратных метров невостребованного покупателями жилья в домах, построенных после 2013 года.

«Теперь муниципалитеты смогут приобретать такие квартиры для реализации своих жилищных программ... Читать дальше...



МЧС предупреждает: 02 апреля 2017 года на территории Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры ожидаются неблагоприятные ...

Ugansk.org 

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 02 апреля 2017 года днем в  Нефтеюганском, Сургутском, Нижневартовском, Кондинском, Ханты–Мансийском, Октябрьском и Советском районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  прогнозируются неблагоприятные гидрометеорологические явления (далее НГЯ): усиление ветра порывами до 17 – 23 м/с., снег, метель, на дорогах ухудшение видимости, снежные заносы, гололедные явления.

Югра - Разыскивается жительница Нефтеюганска Горбаченко Татьяна Борисовна, 1972 года рождения

Ugansk.org 

Следственное управление СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре просит граждан и СМИ оказать содействие в установлении местонахождения жительницы Нефтеюганска Горбаченко Татьяны Борисовны, 1972 года рождения, которая днем 2 декабря 2016 года ушла из своего дома, расположенного в 11 мкрн., г.Нефтеюганска и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

Школьники Нефтеюганского района не скучают

РИЦ Югра 

Накануне в Нефтеюганском районе начали работу пришкольные лагеря. По данным службы информации ОТРК «Югра», порядка 800 ребят смогут здесь не только весело провести весенние каникулы, но и узнать много нового.

Так, в Чеускино, школьники смогут раскрыть свои таланты в смене под названием «Светик-семицветик». В четвертой школе Пойковского открыт экологический лагерь.

На базе Сентябрьской школы работает профильный лагерь «Город безопасности», где ребята в течение семидневной смены будут «строить» город Безопасности. Читать дальше...

Сегодня в Югре в результате ДТП пассажир автомобиля «Шевроле Нива» скончался на месте

ЮграPRO 

Сегодня в Нижневартовском районе ХМАО водитель 1995 года рождения на 20 километре автодороги «Лангепас – Покачи» не справился с управлением и допустил занос транспортного средства с последующим столкновением с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Хендай» под управлением водителя 1980 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Югре. В результате ДТП пассажир автомобиля [&hellip

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Нефтеюганском районе

МВД России 

По предварительной информации, сегодня в Нефтеюганском районе в 14:30 на 584 километре автодороги «Тюмень - Ханты-Мансийск» водитель автомобиля «ВАЗ 21099», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Исузу» под управлением мужчины 1979 года рождения.

В Югре под капотом КамАЗа птица свила гнездо ВИДЕО

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Прямо в моторе грузовика очевидец нашел маленьких, голодных птенцов, которые только и делали, что широко разевали рты, видимо просили еды, и пищали. Так их, собственно, и обнаружили.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Наталья Непряева из Твери стала второй в 30-километровой гонке на чемпионате России по лыжам

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Наталья Непряева, представляющая Тверскую область, на чемпионате России по лыжным гонкам, проходящем в Ханты-Мансийске, заняла второе место в гонке на 30 км классическим стилем.

В Ханты-Мансийске начали формировать молодежные трудовые отряды

РИЦ Югра 

В Ханты-Мансийске открыт новый трудовой сезон 2017. Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета, молодёжный центр окружной столицы приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет в трудовые отряды.

Все работы будут проводится под наблюдением командира отряда, который несёт ответственность за безопасность подростков, оценку труда каждого бойца, за воспитательную работу в отряде.

«Вступить в молодёжный трудовой отряд может любой подросток, кто желает интересно провести время и заработать деньги. Читать дальше...

Трудовой сезон для молодежи открыт в Ханты-Мансийске

UgraNow.ru 

Молодёжный центр окружной столицы открыл новый трудовой сезон для молодежи. Вступить в молодёжный трудовой отряд может любой подросток от 14 до 18 лет, кто желает интересно провести время и заработать деньги. Организация временной трудовой занятости подростков осуществляется в свободное от учебы время с марта по ноябрь. Трудовая занятость в учебное время составляет 2 часа в

Просматривали в Ханты-Мансийске 01.04.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Ханты-Мансийск
Sigma
Нижневартовск
S-Copy
Нижневартовск
Служба по контракту





Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Ханты-Мансийск

Пришла помощь откуда не ждали: мигрантам в Москве помогают чиновники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net