Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2017

Новости Ханты-Мансийска за 06.04.2017

Роснедра перенесли аукцион на Эргинское месторождение

«Ведомости» 

Руководитель Роснедр Евгений Киселев 5 апреля подписал приказ об отмене своего приказа от 24 марта о проведении аукциона на Эргинское нефтяное месторождение в Ханты-Мансийском автономном округе. Прежний приказ был подготовлен на основании распоряжения правительства, которое предусматривало проведение торгов в 2016 г. В нем также указана стартовая цена – 5,35 млрд руб. Но после этого она выросла до 7,1 млрд руб.



«Газпром» дал срок муниципалитетам ХМАО

Правда УрФО 

Коммунальщики региона намерены жаловаться в УФАСВласти Советского района взяли на себя ответственность за незаконную деятельность коммунального предприятия. У АО «Генерация» больше года отсутствует лицензия на эксплуатацию опасных производственных объектов. Публичную огласку инцидент приобрел после инициативы нового гендиректора предприятия, который уведомил МЧС по ХМАО-Югре и профильные структуры округа и муниципалитета о приостановке деятельности. По словам управленца, по факту незаконного предпринимательства... Читать дальше...



Банк Югра за малый бизнес

Портал 711.ru 

В банке Югра положительно отнеслись к идее страхования счетов малого бизнеса, которую предложили в Госдуме. Анатолий Аксаков, занимающий пост главы комитета Госдумы по финансовому рынку был инициатором страхования счетов МСБ. Идею рассматривают на уровне парламентских слушаний по поводу внедрение многоуровневой банковской системе на законодательном уровне. Аксаков уверяет, что банки, которые работают по базовой лицензии, будут первыми, кто поддержит идею страхования МСБ. Одним из таких банков оказался банк Югра... Читать дальше...

ХМАО разместил в банке 3 миллиарда

Правда УрФО 

Средства размещены на 34 дня Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принял решение о размещении 3 млрд рублей из бюджета региона на банковских депозитах. С кредитной организацией заключен соответствующий договор, сообщается на сайте департамента. Денежные средства размещены на 34 дня под 9,35% годовых. Однако какая именно организация разместила у себя вклад, не сообщается.

Полицией Адыгеи установлено местонахождение 3 лиц, объявленных в федеральный розыск

МВД по Республике Адыгея 

Жителя Адыгеи задержали сотрудники патрульно-постовой службы в станице Абадзехской. Мужчина был объявлен в розыск правоохранителями Ханты-Мансийского автономного округа.

Аналитики: USD/RUB может продолжить рост в район уровня 57,00

«Банкир.Ру» 

Рубль оказался под давлением. И даже тот факт, что индекс доллара упал после неоднозначного протокола ФРС США, не смог сдержать утреннее падение. Пара USD/RUB поднималась до уровня 56,53, но впоследствии откатилась, получив поддержку со стороны нефтяной динамики. Завтра будут опубликованы данные по рынку труда США. Как прогнозирует аналитик ГК Forex Club Ирина Рогова, в случае если цифры будут достаточно сильными, USD/RUB может продолжить рост в район уровня 57,00 на фоне ожиданий того, что Федрезерв может ускориться в деле повышения ставки. Читать дальше...

Борис Хохряков: «Наша цель – это здоровая, спортивная нация»

РИЦ Югра 

Сегодня в региональном отделении Партии «Единая Россия» было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии Ханты-Мансийского регионального отделения ВПП «Единая Россия» со спортивными общественными организациями.

Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе партии, в мероприятии приняли участие секретарь Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии Борис Хохряков, президент Ханты-Мансийской региональной общественной организации «Федерация шахмат Ханты-Мансийского автономного округа ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





В Ханты-Мансийске спасли жизнь 70-летней женщине, проведя уникальную операцию на сердце

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врачи Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска спасли жизнь 70-летней женщине с «дырой» в сердце. Из-за отверстия между сердечными камерами, возникшего в результате инфаркта, был серьезно нарушен кровоток. 90 таких пациентов умирает в первую неделю.

Читать дальше...

СКР завел уголовку на менеджера югорского подрядчика «ФСК ЕЭС»

Правда УрФО 

Главу «СтройНефти» заподозрили в уходе от налоговСледственные органы СКР по ХМАО-Югре возбудили уголовное дело в отношении руководителя сургутского предприятия «СтройНефть», специализирующегося на выполнении подрядных работ по строительству промышленных объектов. Главу компании подозревают в уклонении от уплаты налогов. Уголовное производство возбуждено по ч. 1 ст. 199.1 УК РФ «Неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента в крупном размере». По версии следствия, в период с января... Читать дальше...

Список травмированных на 6 апреля

КХЛ 

КХЛ

Автомобилист
Гареев Артём
Мегалинский Дмитрий

Адмирал
Бартулис Оскарс
Глухов Николай
Горшков Александр
Мнацян Самвел
Плотников Михаил
Саболич Роберт
Саюстов Дмитрий

Ак Барс
Архипов Дмитрий
Голубев Денис
Йордан Михал

Амур
Аликин Евгений

Витязь
Кокшаров Юрий

Динамо Р
Пуяц Георгий
Редлихс Микелис
Саулиетис... Читать дальше...

Сразу три аварии в Сургуте, о которых первыми сообщили пользователи социальных сетей

HMANTY.RU 

Сегодня утром в Сургуте на улице Островского рядом с травмпунктом...

Сразу три аварии в Сургуте, о которых первыми сообщили пользователи социальных сетей - Источник: HMANTY.RU - Новостной портал Югры.

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.04.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ханты-Мансийск

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net