Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2017

Новости Ханты-Мансийска за 22.03.2017

Стройку и нефтесервис Югры лихорадит от невыплат зарплаты и налогов

ИА REGNUM (происшествия) 

А чиновников обвиняют в превышении полномочий.  В Нягани (ХМАО) генерального директора ЗАО Дорожно-строительный трест «Узтюменьстрой» подозревают в невыплате заработной платы 107 работникам в общей сумме почти 14 млн рублей. Строительную и нефтесервисную отрасли Югры в...



Мэр Нижневартовска показал Комаровой свое новое жилье

Правда УрФО 

Глава региона проверила ход строительства районаГубернатор ХМАО-Югры посредством телемоста провела инспекцию хода строительства ряда социально значимых объектов на территории округа. Одной из площадок стал Восточный планировочный район Нижневартовска. О ходе работ главе региона доложил мэр города Василий Тихонов. По словам Натальи Комаровой, пристальное внимание стройке уделяется с лета прошлого года. К текущему моменту готовность части сетей достигает 90%. «Речь идет о четвертой очереди строительства... Читать дальше...

Работникам дорожно-строительного треста в Югре задолжали 14 миллионов

РИА «ФедералПресс» 

НЯГАНЬ, 22 марта, РИА ФедералПресс. На генерального директора дорожно-строительного треста «Узтюменьстрой» завели уголовное дело за невыплату зарплат сотрудникам, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Югре.

105 очков за сезон в МХЛ. Кто такой Артём Манукян

КХЛ 

В рубрике «Дорогу молодым» KHL.ru впервые рассказывает об игроке, который не играл в Континентальной хоккейной лиге. Нападающий «Омских Ястребов» Артём Манукян набрал более 100 очков в Молодёжной хоккейной лиге и побил рекорд по количеству результативных баллов за сезон. Как у него это вышло?

Читать дальше...

Для 500 жителей поселка в Югре обещают построить дорогу к 2020 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К поселку Комсомольский в ХМАО-Югре, где проживает 500 человек, власти региона намерены построить подъездную дорогу протяженностью 13,5 км. Об этом по итогам заседания проектного комитета Югры сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...



В Нягани руководитель коммерческой организации подозревается в невыплате заработной платы 107 работникам

СК РФ (Следственный комитет) 

Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ЗАО Дорожно-строительный трест «Узтюменьстрой», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

В Сургуте горожане смогут помочь больным туберкулезом детям

Спутник 

Акция «Белая ромашка» пройдет 25 марта в Сургуте, - сообщили в департаменте здравоохранения Югры. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Все неравнодушные могут порадовать маленьких пациентов БУ «Сургутский противотуберкулезный диспансер» подарками.

Ветераны покоряют высоты

МЧС России 

9 марта 2017 года на вершину горы Неройка, возвышающуюся на 1645 м над уровнем моря поднят и установлен флаг ветеранской организации пожарных и спасателей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-ненецкого округов.

Большую воду в Югре ожидают в третьей декаде июня

РИЦ Югра 

Накануне на площадке РИЦ «Югра» состоялся брифинг на тему подготовки к паводковому сезону. О том, какие мероприятия запланированы и как делается прогноз паводковой ситуации, журналистам рассказали заместитель начальника Сибирского регионального центра МЧС РФ по Государственной противопожарной службе Александр Еремеев и начальник ГУ МЧС России по ХМАО - Югре Александр Тиртока.

Предотвратить чрезвычайную ситуацию, тем более, природного масштаба, как правило, практически невозможно. Читать дальше...

Здравпункты учебных заведений Югры прошли проверку

UgraNow.ru 

Специалисты Центра профессиональной патологии проверили состояние здравпунктов Югорского государственного университета, Ханты-Мансийской медицинской академии, Центра искусств для одаренных детей Севера и Технолого-педагогического колледжа. Отметим, специализированные кабинеты, в которых необходимую помощь студентам оказывает фельдшер, действуют в каждом учебном заведении города. Только за прошлый год к фельдшерам обратились свыше тысячи студентов, сообщили в пресс-службе медучреждения. «Чаще всего... Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе после вмешательства прокуратуры семья получила благоустроенную квартиру

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа провела проверку по обращению жительницы посёлка Высокий о нарушении её жилищных прав.

Читать дальше...

Ханты-Мансийский зять убил 53-летнего тестя из Карачева

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Тело мужчины было обнаружено в его квартире на улице Тургенева в Карачеве 11 июня 2016 года. Причиной гибели эксперты назвали тупую травму живота. Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельного травмирования. Длительное время преступление оставалось нераскрытым, однако следователи и оперативники продолжали скрупулезно отрабатывать все возможные версии. В итоге преступника вычислили и задержали. Им оказался 28-летний […]

Читать дальше...

«Банк студенческих стажировок» договорился о сотрудничестве с крупнейшими предприятиями регионов

ВОО «Молодая Гвардия» 

Направление «Банк студенческих стажировок» Агентства студенческих коммуникаций «Кампус» представляет предварительные результаты работы в регионах с начала 2017 года. Так, в подавляющем большинстве субъектов РФ студентам презентовали деятельность направления по трудоустройству, договорились о сотрудничестве с крупнейшими предприятиями, а многие учащиеся вузов и ссузов уже в скором времени отправятся на стажировку.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





В Ханты-Мансийске стартовало Первенство УрФО по теннису

UgraNow.ru 

Первенство Уральского Федерального округа по теннису среди юношей и девушек до 15 и 16 лет и Открытый региональный турнир по теннису среди юношей и девушек 9-10 лет стартовало накануне в Ханты-Мансийске. Принять участие в соревнованиях в окружную столицу съехалось 125 спортсменов из семи муниципальных образований Югры и 17 субъектов Российской Федерации, сообщили в окружном Департаменте

В Сургуте пройдет акция «Белая ромашка»

РИЦ Югра 

Сургутский филиал Центра медицинской профилактики приглашает жителей города в субботу, 25 марта, принять участие в ежегодной Всероссийской акции «Белая ромашка», приуроченную к Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Как сообщили РИЦ «Югра» в окружном департаменте здравоохранения, каждый участник акции сможет внести свой вклад в «копилку добрых» дел и порадовать подарками маленьких пациентов «Сургутского противотуберкулезного диспансера».

Все, что требуется от жителей и гостей Сургута... Читать дальше...

Насильник-грабитель из Пыть-Яха проведет за решеткой 11 лет

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Пыть-Яхе вынесен приговор местному жителю 1989 года рождения. Он признан виновным в истязании, незаконное проникновении в жилище, изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, а также в грабеже (ч.1 ст.117, ч.2 ст.139, п.«б» ч.2 ст.131, п.«б» ч.2 ст.132, ч.1 ст.161 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, установлено, что в июле 2016 года около 23:00 женщина 1989 года рождения, возвращалась домой из магазина.

13 муниципалитетов Югры посетят участники автопробега «Победа – одна на всех»

UgraNow.ru 

13 муниципалитетов Югры планируют посетить участники автопробега на раритетных автомобилях ГАЗ М-20 «Победа – одна на всех» в 2017 году. Финишируют они в Ханты-Мансийске 9 мая, где присоединятся к торжественному параду в ознаменование Дня Победы, сообщает пресс-секретарь председателя думы Югры. Ветераны Великой Отечественной войны напишут пожелания будущим поколениям. Эти послания будут сшиты в единое полотно

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.03.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Школьник из Югры оказался среди лучших в России по географии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ханты-Мансийск

Синоптики предупредили о похолодании в ХМАО в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net