Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2017

Новости Ханты-Мансийска за 16.03.2017

Гуманитарную помощь от Югры готовят к отправке в Сирию

ЮграPRO 

Спустя месяц завершилась окружная акция по сбору гуманитарной помощи для детей из Сирии. Накануне машина с сотнями коробок с канцелярскими принадлежностями и сладостями отправилась из Сургута в Ханты-Мансийск. В окружной столице рассортируют все, что собрали за это время в городах Югры и отправят в Сирию.    С инициативой отправить гуманитарный груз сирийским детям выступил в канун [&hellip



Вниманию работодателей!

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В 2017 году на территории округа осуществляется реализация государственной программы ХМАО–Югры «Содействие занятости населения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2016 – 2020 годы», актуальная редакция которой размещена на сайте регионального Департамента труда и занятости населения (www.deptrud.admhmao.ru) в разделе «Государственные программы».

В Югре определят лучшего пожарного Уральского федерального округа

«УралПолит.Ru» 

СУРГУТ, 16 марта, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте 23 и 24 марта пройдет заключительный федеральный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший пожарный» среди представителей Уральского федерального округа.О ходе подготовки к проведению мероприятия журналистам рассказал главный федеральный инспектор аппарата Полномочного представителя Президента РФ в УрФО Дмитрий Кузьменко.

На трассе в Югре опрокинулась «Лада Приора», пострадали 3 человека

ЮграPRO 

Накануне днем в Нефтеюганском районе, на 701 километре автодороги «Нефтеюганск-Мамонтово», водитель автомобилем «ГАЗ 2775», столкнулся с «Ладой Приорой» под управлением 18-летнего водителя. От удара «Лада» съехала в правый кювет, где перевернулась. В результате ДТП ранения получили водитель «Лады» и два 17-летних пассажира. За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 5 дорожных аварий, в которых 9 человек [&hellip

Криминальная хроника за 15 марта 2017 года

Ugansk.org 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 45 преступлений, раскрыто 38, из них: 3 угона, 2 грабежа, 2 мошенничества, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 7 краж, в том числе 2 квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 6 сообщений. Раскрываемость по горячим следам составила 84 %.

В Ханты-Мансийске пройдет несколько акций по формированию трезвых убеждений

РИЦ Югра 

Общественная организация утверждения и сохранения трезвости «Трезвый Ханты-Мансийск» продолжает реализацию проекта «Формирование трезвых убеждений», получившего грантовую поддержку департамента общественных и внешних связей Югры.

Как сообщили РИЦ Югра» в учреждении, в этом году общественники проведут трезвую пробежку по центральным улицам Ханты-Мансийска. Также в городе планируется организовать фотозоны, где каждый желающий может сфотографироваться с табличками, содержащими призывы и лозунги о трезвости. Читать дальше...



Наши реальные доходы: то ли волком выть, то ли ....

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Изучаешь реальные доходы наших сограждан - и так погано становится, то ли волком выть, то ли бежать на неведомые баррикады. Наша с вами, друзья, средняя зарплата выросла. На самом деле никто этого почему-то не замечает, - пишет в ФБ журналистка Юлия Ермилова.

Юлия Ермилова, ОТР:

Самый бедный регион, посчитал Росстат, это Дагестан - до 20 тысяч рублей. Самые богатые получают больше 40 тысяч –север с его надбавками: Мурманск, Санкт-Петербург, Ненецкий и Ямало-Ненецкий автономные округа... Читать дальше...

«Связьтрансефть» построила волоконно-оптические линии передачи в Свердловской, Тюменской областях и ХМАО-Югре

Energyland.info 

В Западно-Сибирском филиале АО «Связьтранснефть» (г. Тюмень) завершено строительство двух очередей волоконно-оптической линии передачи (ВОЛП) на участках Лазарево – Тобольск, Платина-Тобольск, протяженностью более 900 километров.

Наши реальные доходы: то ли волком выть, то ли бежать на баррикады...

Newsland 

Изучаешь реальные доходы наших сограждан - и так погано становится, то ли волком выть, то ли бежать на неведомые баррикады. Наша с вами, друзья, средняя зарплата выросла. На самом деле никто этого почему-то не замечает, - пишет в ФБ журналистка Юлия Ермилова. Юлия Ермилова, ОТР: Самый бедный регион, посчитал Росстат, это Дагестан - до 20 тысяч рублей. Самые богатые получают больше 40 тысяч север с его надбавками: Мурманск, Санкт-Петербург, Ненецкий и Ямало-Ненецкий автономные округа, Ханты-Мансийск... Читать дальше...

В Сургутском районе реализуют уникальные меры работы с инвесторами

РИЦ Югра 

Ключевая роль в поддержке бизнеса, инвесторов и реализации инвестпроектов сегодня отведена муниципалитетам. Именно благодаря усилиям специалистов «на местах» за последние полтора года администрацией Сургутского района проделана огромная работа по формированию инвестиционных площадок, реализации проектов муниципально-частного партнёрства, концессий, оказанию разносторонней поддержки бизнесу.
 
Как сообщили РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета, бюджетная поддержка малого и среднего... Читать дальше...

Тобольск станет территорией танца

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

с 31 марта по 1 апреля в ДК «Синтез» города Тобольска пройдет IV Международный конкурс хореографического мастерства «Территория танца», на котором свое творчество представит около 200 участников от 5 до 30 лет из Москвы, Кургана, Ханты-Мансийска, Лангепаса, Тюмени, Ярково и Тобольска.

Внимание! Водителей на трассе «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» ждет массовая проверка

ЮграPRO 

17 марта 2017 года на автодороге федерального значения Р 404 «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» сотрудниками Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Югре будет проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Цель – профилактика дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выявления и своевременного исключения из процесса дорожного [&hellip

Кристина Резцова завоевала второе «золото» к ряду на первенстве России по биатлону

«Советский спорт» 

На проходящем в Ханты-Мансийске первенстве России по биатлону среди юниоров разыграны комплекты наград в гонке преследования на 10 км (юниорки) и 12,5 км (юниоры). Второе «золото» к ряду оформила Кристина Резцова (ХМАО), у юниоров в этот день лучший результат показал Семен Бей (Тюменская область).

Первым делом — сети

Тюменские известия 

В Югре реализуется первый проект по программе «Жильё для российской семьи».

В Волгограде проверят данные о смерти пациента после падения с каталки

News2World.net 

МОСКВА, 16 марта — Глава Минздрава Вероника Скворцова дала поручение Росздравнадзору организовать проверку информации о смерти пациента, который якобы полетел с каталки в одной из больниц Волгограда, сообщает в четверг пресс-служба ведомства. Виталий Белоусов В Югре двух врач-хирургов будут судить после смерти молодой пациенткиРанее в ряде СМИ ...

Омскому чиновнику дали условный срок за ущерб бюджету в 73 миллиона рублей

News2World.net 

МОСКВА, 16 марта — Экс-главу Седельниковского муниципального района Николая Хрищенко прибили к 3, 5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года за ущерб бюджету в 73 миллиона рублей, сообщается на сайте Следственного парткома РФ в четверг. Фото: Следственный Комитет Российской ФедерацииВ Югре чиновницу подозревают в махинациях ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 16.03.2017

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Ханты-Мансийск

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net