Главные новости Гусева
Гусев
Январь
2019
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гусева за 21.01.2019

Гусев остался в стороне при распределении 100 млн рублей субсидий на тепло

Gusev-online.ru

Муниципалитетам Калининградской области выделят 100 млн рублей субсидий на расходы по теплоснабжению. Соответствующее постановление опубликовано на сайте регионального правительства.



Гусев и Калининград не получат субсидии на тепло

Gusev-online.ru

Муниципалитетам Калининградской области выделят 100 млн рублей субсидий на расходы по теплоснабжению. Соответствующее постановление опубликовано на сайте регионального правительства.

23 января Гусевский музей приглашает на театрализованное открытие выставки «Мальборк. Общее наследие»

Gusev-online.ru

23 января, в 17:00 часов в Гусевском музее состоится торжественное открытие выставки «Мальборк. Общее наследие», посвященной истории одного из самых крупных и таинственных замков Европы. Для посетителей мероприятия выступят гости вечера — театр замка Инстербург «Белая роза».

Энергетики понуждают должника рассчитаться

Бизнес-Калининград 

В Калининградской области водопроводно-канализационное хозяйство МО «Гусевский городской округ» ОАО «Гусев КОС» не исполняет свои обязательства перед сбытовой компанией по оплате потреблённой электроэнергии с мая 2017 года.

Читать дальше...

Деревенский детектив: как расследовали двойное убийство в посёлке под Гусевом

Gusev-online.ru

48-летний Евгений Тишин и 44-летняя Ольга Палей (имена изменены), жители посёлка Приозёрное Гусевского района, пропали в начале декабря 2017 года. Сразу искать их не стали: пропавшие были людьми пьющими, и весь посёлок знал, что эта пара в любой момент может уехать «в гости» в соседние населённые пункты или сняться на заработки.

Рассказ о Гусевской приёмной семье Богатырёвых

Gusev-online.ru

Человек как личность начинает формироваться именно в семье. Он входит в мир своих родных, перенимает нормы их поведения. Роль родителей заключается не только в заботе о детях, но и формировании их мыслей, чувств, стремлений, воспитания собственного «Я». Семья является первой и самой эффективной средой социализации детей, восприятия народных традиций, нравственных ценностей, отношения к труду, к людям, к природе.

В Гусеве впервые провели европейский старт по шорт-треку

Gusev-online.ru

Соревнования по одному из олимпийских видов конькобежного спорта проводились на льду муниципального физкультурно-оздоровительного комплекса имени спортивного судьи республиканской категории Евгения Попова.

В Гусеве названы победители второго этапа Baltic Evo Cup по шорт-треку

Янтарный Край 

В Калининградской области в городе Гусеве впервые провели европейский старт по шорт-треку — второй из трёх этапов ежегодного европейского Baltic Evo Cup для спортсменов в возрасте от 6 до 14 лет.

Читать дальше...

Просматривали в Гусеве 21.01.2019

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В муниципалитетах: Зеленоградск спортивный


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Гусеве, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Гусев

Жителей Гусева просят сообщать при обнаружении трупов птиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net