Главные новости Гусева
Гусев
Январь
2019
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гусева за 18.01.2019

В Калининградской области микроавтобус со спортсменами попал в ДТП

Events44.ru 

В Калининградской области проводится проверка по сообщению СМИ о ДТП с участием микроавтобуса, перевозившего спортсменов. Предварительно, авария случилась сегодня в утреннее время около пос. Междуречье Черняховского района. Внедорожник столкнулся с микроавтобусом, внутри которого были 10 школьников, ехавших в Гусев на соревнования по шорт-треку. Пострадавших нет.

Молодежь города провела новогоднюю акцию для детей, находящихся на лечении в Гусевской ЦРБ

Gusev-online.ru

Традиционно отдел молодежной политики администрации МО «Гусевский городской округ» совместно с Молодежным активом города Гусева проводят благотворительную акцию «С добром в сердце» для детей, находящихся на лечении в детском отделении Гусевской ЦРБ. Очень важно подарить тепло и сказку детям, которые в праздничные дни оказались в больнице.

В Калининградской области следствие намерено проверить факт ДТП с автобусом, перевозившем детей

Kaliningradtoday.ru (Происшествия) 

В Калининградской области следствием начата доследственная проверка информации об аварии с участием микроавтобуса, перевозившего несовершеннолетних спортсменов. По предварительным данным, инцидент произошел сегодня утром, 18 января 2019 года, в окрестности поселка Междуречье Черняховского района. Внедорожник столкнулся с микроавтобусом, в салоне которого находились десять школьников, ехавших в Гусев на соревнования по шорт-треку, прокомментировали собкору KaliningradToday в Калининграде…



В Гусевском музее 21 января откроется выставка, посвященная 74-й годовщине Штурма Гумбиннена

Gusev-online.ru

21 января в 16:00 часов состоится открытие выставки, посвященной 74-й годовщине Штурма Гумбиннена «Минувших дней живая память». Приглашаем всех желающих узнать много интересного о событиях и героических личностях Гумбинненской наступательной операции.

В ДЮЦ прошёл XII многожанровый Рождественский фестиваль «Сияние Звезды»

Gusev-online.ru

17 января 2019 года, в стенах «Детско-юношеского центра» прошёл XII многожанровый Рождественский фестиваль «Сияние Звезды». В зале торжественных церемоний собрались воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений Гусевского муниципалитета, руководители образовательных организаций, педагоги дополнительного образования, родители.

Автобус с юными спортсменами попал в ДТП под Черняховском

Блог сайта «Спутник» 

18 января 2019 го да около 7:20 в ДТП в поселке Междуречье Черняховского района попал автобус с детьми. Об этом сообщает -служба УМВД России по Калининградской области. В автобусе «Пежо Боксер» находилось 10 детей от 10 до 16 лет и трое сопровождающих. Юные пассажиры ехали из Калининграда на соревнования по шорт-треку. В районе дома №1 по ул. Калининградская в поселке Междуречье 58-летний водитель увидел, как на него несется автомобиль «Ниссан», и для избежания столкновения прижался к тротуару. Читать дальше...

18 января в 07 часов 20 минут в пос. Междуречье Черняховского района произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса.

МВД России 

Водитель «Пежо» 58-летний житель города Калининграда двигался из Калининграда в Гусев и перевозил 10 детей в возрасте от 10 до 16 лет и троих сопровождающих на соревнования по шорт-треку ( коньки). В районе дома 1 ул. Калининградской пос. Междуречье Черняховского района он увидел, что движущийся ему навстречу автомобиль «Ссанг енг» потерял управление, и во избежание столкновения остановился, прижавшись к тротуару. Не смотря на предпринятые меры, автомобиль «Санг енг» врезался левым боком в переднюю часть микроавтобуса. Читать дальше...



Под Черняховском попал в аварию микроавтобус, который ехал с детьми в Гусев на соревнования

Gusev-online.ru

В Черняховском районе микроавтобус, перевозивший детей, столкнулся с внедорожником Nissan. Об этом «Клопс» сообщили в группе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Компания «Гусев КОС» задолжала за электроэнергию более 9,6 млн руб

Gusev-online.ru

Водопроводно-канализационное хозяйство города Гусева МО «Гусевский городской округ» ОАО «Гусев КОС» не исполняет свои обязательства перед сбытовой компанией по оплате потреблённой электроэнергии с мая 2017 года.

В Гусеве мужчине сломали челюсть после корпоратива

Gusev-online.ru

В МО МВД России «Гусевский» поступило сообщение из областной больницы, что к ним за медицинской помощью обратился мужчина с переломом челюсти. Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила личность пострадавшего, а также обстоятельства получения травм.

Житель Гусева сходил в дом искусств на концерт и сломал челюсть

Янтарный Край 

В Калининградской области житель Гусева вернулся с концерта в доме искусств со сломанной челюстью. Как оказалось, его прижали дверью и он решил выяснить у компании молодых мужчин кто это сделал. В итоге, ему пришлось обращаться за помощью к медикам.

Читать дальше...

Эксперт оценил эффект переноса высокотехнологичных производств в малые города

«Портал машиностроения» 

Инвестиции в строительство инновационного кластера "Технополис GS" промышленного холдинга GS Group в городе Гусев Калининградской области составил 6 млрд рублей, из них более миллиарда было потрачено на социальную инфраструктуру проекта: создание центров компетенций, строительства жилых комплексов для служащих предприятия. В партнёрстве с ведущими вузами страны запущен проект по созданию университета с объёмом инвестиций более 500 миллионов рублей.

Отправка на убой. Три роты Т-72Б для обороны Калининграда

Блог «Под прицелом» 

Крайне непростой для восприятия многими технически подкованными обозревателями российского интернета информацией стало июльское заявление заместителя председателя правительства РФ по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрия Борисова о возможности замены крупносерийного производства перспективных ОБТ Т-14 «Армата» увеличением объёмов закупок уже состоящих на вооружении российской армии модернизированных танков Т-72Б3 обр. 2016 года и Т-72Б3М. Попадание печатной версии данного интервью в новостной раздел агентства РИА «Новости»... Читать дальше...

Просматривали в Гусеве 18.01.2019

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Гусеве, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Гусев

Зальцбургская кирха приглашает 13 апреля на органный концерт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net