Главные новости Гусева
Гусев
Январь
2019
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гусева за 16.01.2019

Глава городской администрации проинспектировал ход подготовки места для крещенских купаний

Gusev-online.ru

Сегодня глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев провел выездное совещание с ответственными по проведению праздничной церемонии и проконтролировал ход исполнения подготовки места купания.

Калининградские власти обещают газифицировать Гусев к 2020 году

«Известия» 

Город Гусев в Калининградской области должен быть полностью газифицирован к 2020 году. Для этого в городе введут в эксплуатацию пятую очередь строительства распределительных газопроводов низкого давления и подведут газ к домам.



Репортаж НТВ о конфликте между местным чиновником и семьёй с ребенком-инвалидом

Gusev-online.ru

В городе Гусеве в Калининградской области столкнулись интересы чиновника местной администрации и ребенка-инвалида. Представитель власти добился разрешения на парковку на пешеходном тротуаре прямо под окнами девочки. И получилось, что на законных основаниях ребенок, который передвигается только на коляске, теперь даже не может выбраться на прогулку.

Под Гусевом водитель «Рено» не справился с управлением и вылетел в кювет

Gusev-online.ru

15 января в 13:05 в Гусевском районе на автодороге «Калининград-Знаменск-Озерск-Гусев-Добровольск-Неман» со стороны поселка Рыбное, двигался автомобиль «Рено», под управлением 46-летнего водителя, которая на закруглении дороги не справилась с управлением и совершила съезд в кювет слева по ходу движения автомобиля.

В Гусевском районе пьяный строитель угнал и разбил автомобиль своего нанимателя

Gusev-online.ru

С заявлением о пропаже автомобиля в полицию Гусева обратился 31-летний местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что обнаружил свой автомобиль со следами дтп по пути следования в поселок Михайлово Гусевского района.

Берегитесь женщин: в Калининградской области каждое третье преступление совершают дамы

«НИА-Калининград» 

Вопрос о том, что толкает женщин на совершение преступлений, звучит риторически. Мотивы в каждом отдельном случае разные. Но факт остаётся фактом.   Простой анализ сводки происшествий, публикуемый на официальном сайте УМВД России по Калининградской области, наглядно свидетельствует, что каждое третье преступление в регионе совершают представительницы прекрасной половины человечества. За примерами далеко ходить не станем, и обратимся к хронике происшествий минувших суток.   В Черняховске полицейские раскрыли кражу имущества на территории храма.

Александр Китаев потребовал наказать виновных за плохую уборку улиц от снега

Gusev-online.ru

Рабочий день главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева заканчивается, равно, как и начинается обычно с объезда города. Вот и сегодня глава объезжая город остался, мягко говоря, недовольным работой коммунальных служб по уборке снега и ликвидации зимней скользкости на улицах города.ега.

Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве

Gusev-online.ru

Официальная позиция ООО «МостДеталь» — Генерального подрядчика по строительству объекта: «Военно-мемориальный комплекс истории Первой мировой войны в г. Гусеве Калининградской области» Этап № 1 «Пешеходный мост (технологическая эстакада) через реку Писса» о приостановке работ и судебных спорах с Заказчиком.

Просматривали в Гусеве 16.01.2019

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Девочка из Калининграда стала победителем заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Батареи для электротранспорта будут собирать в Калининграде





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Путин поручил организовать в России производство консолей и создать облачную платформу с играми


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Гусеве, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Гусев

Гусевские депутаты скорректировали данные о доходах и расходах бюджета округа в текущем году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net