Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Горловки
Горловка
Июнь
2019

Новости Горловки за 01.06.2019

Донбасс сегодня: ВСУ ударили по жилым домам с беспилотников, СБУ охотится на «сепаратистов»

«Федеральное агентство новостей №1» 

ВСУ бьют по Донецку из минометов, сотрудники СБУ активизировали в Луганской области мероприятия по выявлению симпатизантов ЛНР.

Читать дальше...

Горловская инициатива: станет ли Донбасс снова частью Украины

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В ДНР продолжает набирать обороты скандальная ситуация, связанная со стартовавшей 13 мая в Горловке акцией «Зеленский, признай народ Донбасса!». Инициатором обращения к украинскому президенту стала школьница из Горловки Евгения Тартичная. По сути дела, требования, изложенные в видеоролике, полностью рифмуются с Минскими соглашениями Нового президента Украины просят остановить боевые действия, предоставить народным республикам экономическую и языковую автономию, право иметь собственные вооруженные силы... Читать дальше...



В Донецке прошел турнир по дзюдо памяти В. М. Прудникова (видео)

Официальный сайт ДНР (Донецк) 

Сегодня, 2 июня, на базе спортивного комплекса «Олимпийский» в Донецке прошел пятый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 года рождения памяти мастера спорта СССР В. М. Прудникова, организованный при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, в соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Донецка, Горловки, Макеевки, Харцызска, Енакиева и Ясиноватой. По словам замминистра молодежи, спорта и туризма ДНР Николая Тарапаты... Читать дальше...

В Донецке прошел турнир по дзюдо памяти В. М. Прудникова

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Сегодня, 2 июня, на базе спортивного комплекса «Олимпийский» в Донецке прошел пятый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 года рождения памяти мастера спорта СССР В. М. Прудникова, организованный при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, в соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Донецка, Горловки, Макеевки, Харцызска, Енакиево и Ясиноватой. По словам замминистра молодежи, спорта и туризма ДНР Николая Тарапаты... Читать дальше...

С начала года от агрессии ВФУ ранения получили 23 мирных жителя ДНР — омбудсмен

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Донецкой Народной Республике фиксирует нарушения украинской стороной прав жителей Донбасса – права на жизнь, на безопасность личности. Об этом сообщает пресс-служба омбудсмена. Так, 27 мая в результате применения БПЛА украинскими вооруженными формированиями в районе Горловки осколочные ранения различной степени тяжести, минно-взрывную травму получила гражданская женщина 1948 г. р., многочисленные ссадины, а также ситуационный невроз получил ребенок 2013 г. Читать дальше...

Веры Зеленскому в Донбассе нет и не будет – Приходько

DNR-pravda.ru 

Веры новому украинскому президенту Владимиру Зеленскому в Донбассе нет и не будет, заявил глава администрации Горловки Иван Приходько. «Что касается деятельности Зеленского на новом для него посту президента, с уверенностью …

Мэр Горловки Приходько, поддержавший ранее проукраинский флешмоб в Донбассе заявил, что Зеленскому верить нельзя

«Новости Донецкой Республики» 

Мэр Горловки Иван Приходько, поддержавший ранее проукраинский флешмоб-петицию к президенту Украины с требованиями автономии заявил, что "Зеленскому верить нельзя". Об этом сообщает ДАН.

Иван Приходько: Как показывает история, в Киеве к власти часто приходили люди, из-за которых народ Украины поднимал революции

«Голос Севастополя» 

Свое видение нынешней политической ситуации на Украине и об отношении к действиям пришедшего к власти президента рассказал глава администрации Горловки Иван Приходько.

«ВСУшники» идут на крайние меры, чтобы сбежать с Донбасса: сводка о военной ситуации (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Эдуарда Басурина.

За прошедшие сутки противник значительно увеличил количество и интенсивность обстрелов территории Республики. Всего зафиксировано 22 факта нарушения режима прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооружённых формирований подверглись районы 13 населённых пунктов.

На горловском... Читать дальше...

Просматривали в Горловке 01.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Горловка

Русские женщины с 20 до 80 годов.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net