Главные новости Горловки
Горловка
Июнь
2019

Новости Горловки за 16.06.2019

Возле Донецка вспыхнул тяжелый бой

Real-vin.com 

За первые 18 часов 16 июня представитель пресс-центра Объединенных сил зафиксировал 9 обстрелов оккупантами украинских позиций на Донбассе. Из пехотного вооружения (гранатометы, пулеметы, автоматы и т.д.) террористы вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Водяного, Талаковки и Павлополя под Мариуполем, Новотроицкого на Старогнатовском плацдарме, Южного под Горловкой, Новотошковского и Крымского на Бахмутке. Между тем, […]

Киев выделил 5 млн гривен на оказание помощи жителям Донбасса, пострадавшим от взрыва мин

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В Министерстве по вопросам так называемых временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц подсчитали количество жертв среди мирного населения, пострадавшего от детонации неразорвавшихся снарядов.

Читать дальше...



Корпорация «Золотая Орда»-2

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Начало читайте здесь — Корпорация «Золотая Орда»

Семь столетий назад Золотая Орда, отнюдь не являвшаяся сборищем диких кочевников, контролировала основные торговые трассы той эпохи. Более века ордынский «северный поток» – пролегавший в Поволжье участок знаменитого Шелкового пути – играл ведущую роль в трансконтинентальной коммерции Востока и Запада. Конечно, мы не знаем и уже никогда не узнаем всю статистику ордынской торговли. Но отдельные цифры и детали сохранились до наших дней, и они впечатляют. Читать дальше...

Возле Горловки и на Бахмутке отгремели тяжелые бои

Real-vin.com 

За 15 июня пресс-центр Объединенных сил зафиксировал 21 обстрел оккупантами украинских позиций на Донбассе. Четыре из них с применением тяжелого вооружения: террористы ДНР из 120 и 82-миллиметровых минометов вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Авдеевки и Песок под Донецком и Травневого под Горловкой. За первые часы 16 июня (сводка обнародована в 6:29), по […]

Детонация неустановленного устройства унесла жизнь жизнь мирного жителя Горловки

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Трагедией завершился субботний вечер для одного из жителей прифронтовой Горловки. Как сообщил мэр города Иван Приходько, мужчина погиб в результате детонации неустановленного взрывного устройства.

Читать дальше...

Снаряды фашистов ВСУ попали в один дом 2 раза за 3 дня: «чудом осталась жива»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

На этой неделе независимый американский журналист Патрик Ланкастер побывал в поселке Гольмовский в пригороде Горловки, где были зафиксированы очередные попадания в жилые дома. В результате огня карателей в тридцатиградусную жару люди остались без электричества. «Попали в крышу, выбили стекла, бьют...

ВСУ пытаются оставить Донбасс без воды

«ПолитНавигатор» 

Украинская армия целенаправленно обстреливает объекты инфраструктуры, снабжающие водой населённые пункты Донбасса по обе стороны линии разграничения. Об этом заявил официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора”. «В результате миномётного огня 53-й бригады по району населённого пункта Горловка, который был осуществлён по приказу военного преступника Полякова, повреждены очистные сооружения городского водоканала. Также комбриг…

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Горловка

Десять сотрудников МЧС пострадали из-за атаки беспилотника по Горловке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net