Главные новости Горловки
Горловка
Июнь
2019

Новости Горловки за 07.06.2019

Новости Новороссии от 07.06.2019

E-news.su 

● Время Республики. 07.06.2019● Новости на "Новороссия ТВ" 7 июня 2019 года● ГЛАВНОЕ от ANNA NEWS на вечер 7 июня 2019● Дневной выпуск новостей. 07.06.2019, "Панорама"● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Новости.07.06.2019.Горловка-6ТВ

Эксперт оценил сложное положение Владимира Зеленского

Блог сайта «Слово и дело» 

Блогер и бывший 1-й секретарь Горловского горкома Компартии Алексей Карпушев оценил новые законы, которые уже приняла или еще только планирует принять Верховная рада в отношении Донбасса. Об этом сообщает интернет-портал NewsFront.

Читать дальше...



Донбасс сегодня: солдаты ВСУ саботируют приказы, Донецк вычислил шпиона СБУ, Киев подставляет США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Оперативная обстановка в районе проведения ООС обостряется. Вашингтон отказывается поставлять тепловизоры Украине.

Читать дальше...

ВСУ отомстили террористам за артудар на Светлодарской дуге

Real-vin.com 

Как неоднократно указывал ранее «РЕАЛ», прошлой ночью у Новолуганского на Светлодарской дуге под артобстрелом погибли двое и ранены одиннадцать бойцов полка Нацгвардии «Азов». Лично командующий Операцией Объединенных сил Александр Сырский заверил в адекватном ответе. Что подтверждает и владеющий ситуацией в некоторых медицинских учреждениях на оккупированных территориях Александр Чернов: «Горловка. Городская больница №2 (сюда террористы свозят […]

ВСУ сбежали с поля боя при наступлении на Горловку, бросив своих солдат

«Военные материалы» 

ВСУ систематически осуществляют попытки взять населенные пункты в Донбассе, которые находятся под контролем ЛДНР. Но все попытки наступления заканчиваются для них полным крахом.

В ООС испугались, что ВСУ не смогли скрыть запрещенную технику от ОБСЕ

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В ООС проходят проверки бригад ВСУ, в ходе инспекции отмечено низкое качество маскировки запрещенной Минскими соглашениями техники. Об этом на брифинге сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.

Читать дальше...



Блеск и нищета Леонида Кучмы

Аналитическое издание Одна Родина 

Вероятно для того, чтобы не выглядеть в глазах депутатов идиотами, вооружённые формирования Украины усилили обстрелы Донбасса – под артиллерийским огнём оказалась Ясиноватая. А при обстреле Горловки был ранен мирный житель. Миротворческие инициативы президента Кучмы захлебнулись в потоке критики. Не будет ни снятия блокады, ни запрета на ответный огонь, не говоря уже о его прекращении.

Волонтер: бойцы «Азова» погибли из-за запрета превентивного удара

Real-vin.com 

Полк «Азов» назвал имена своих воинов, погибших прошлой ночью на Светлодарской дуге у Новолуганского (между Горловкой и Луганском): 23-летний Максим Олексюк (Максон») пришел в полк в 2017 году; 28-летний заместитель командира роты по работе с личным составом полтавчанин Дмитрий Пругло (Круглый) воевал в рядах «Азова» с 2014-го. Фото Дмитрия Пругло выложил Юлиан Матвийчук. Между тем, […]

ВСУ с позором сбежали с поля боя при наступлении на Горловку, бросив своих солдат

Блог сайта «НА «Харьков»» 

ВСУ систематически осуществляют попытки взять населенные пункты в Донбассе, которые находятся под контролем ЛДНР. Но все попытки наступления заканчиваются для них полным крахом.

Читать дальше...

ВСУ усиливают огонь по Донбассу, армия ДНР наказывает карателей — сводка о военной ситуации (+ВИДЕО, ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.

За прошедшие сутки противник значительно увеличил количество и интенсивность обстрелов территории Республики. Всего зафиксировано 19 фактов нарушения режима прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооружённых формирований подверглись районы 10 населённых пунктов. Читать дальше...

ВФУ обстреляли Горловку, Старомихайловку, Спартак, Широкую Балку — Представительство ДНР в СЦКК

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ по направлениям: ▶️ 13:00 – н.п. Дзержинск (шахта «Южная») — н.п. Горловка (пос. ш-ты им. Гагарина): произведено 2 выстрела из СПГ, применяется стрелковое оружие; ▶️ 13:50 — н.п. Красногоровка – н.п. Старомихайловка: применили крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие; ▶️ 14:40 – н.п. Авдеевка (войсковая часть) — н.п. Спартак: произведено 2 выстрела из СПГ, применяются крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие; ▶️ 15:30 – н.п. Новгородское — н.п. Широкая Балка: произведено 6 выстрелов из СПГ. Читать дальше...

Глава ДНР прокомментировал заявление Зеленского «жестко отвечать» в Донбассе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лидер республики заявил в ответ на слова президента Украины Владимира Зеленского, что таким образом Киев пытается отвести внимание от своих военных преступлений. Ранее Зеленский пообещал жесткий ответ на обстрелы в Донбассе со стороны ВСУ Украины.

Читать дальше...

Силы ДНР отразили нападение националистов и обратили их в бегство

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Донецкая народная республика отразила нападение националистов Азова под Горловкой. Начальник пресс-службы управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов заметил, что противник бежал с поля боя.

Представители омбудсмена посетили Центр социальной реабилитации в Горловке

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

В настоящее время в учреждении в амбулаторном режиме проходят реабилитацию 57 детей в возрасте до 18 лет и 5 человек в возрасте от 18 до 25 лет с ограниченными физическими и психическими возможностями здоровья. Об этом сообщает пресс-служба Уполномоченного по права человека в ДНР. Центр расположен на первом этаже трехэтажного здания, в котором оборудованы сенсорная комната, кабинет Монтессори-терапии, зал лечебной физкультуры, компьютерный класс, молельная комната, административные и санитарно-бытовые помещения. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Горловка

В Горловке при сбросе взрывоопасного предмета с БПЛА пострадали 4 человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net