Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Горловки
Горловка
Март
2019

Новости Горловки за 27.03.2019

Новости Новороссии от 27.03.2019

E-news.su 

● ГТРК ЛНР. Вести. 19.30. 27 марта 2019● Новости на "Новороссия ТВ" 27 марта 2019 года● ГЛАВНОЕ от ANNA NEWS на вечер 27 марта 2019● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Новости.27.03.2019.Горловка-6ТВ



В Горловке введен в эксплуатацию новый участок газопровода

ProDonbass.ru 

Новый участок газопровода введен в эксплуатацию в прифронтовой Горловке. В торжественном пуске принял участие Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. «Запуск газопровода для нас всегда значимое и…

Депутат Александр Быкадоров передал адресную помощь жителям Горловки

Народный Совет ДНР 

Сегодня, 27 марта, депутат Народного Совета ДНР Александр Быкадоров передал адресную помощь жителям Горловки, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Мероприятие прошло в рамках проекта «От слова к делу» общественного движения «Донецкая Республика» и акции «Всем миром». По словам парламентария, ранее жители прифронтового города обратились за помощью в приобретении инвалидной коляски и средств по уходу за […]



Глава ДНР Денис Пушилин принял участие в церемонии запуска нового газопровода в Горловке

«Новости Донецкой Республики» 

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин 27 марта принял участие в торжественной церемонии пуска природного газа потребителям трех улиц в прифронтовом Никитовском районе города Горловки. Денис Пушилин зажег символический факел, подавший голубое топливо для первых более чем 200 абонентов на улицах Покидько, Фадеева, Академика Королева.

Око за око: за убийство бойца ДНР, защитники Донбасса уничтожили позицию ВСУ

ProDonbass.ru 

За прошедшие сутки преступники ВСУ 12 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооружённых формирований подверглись районы 7-ми населённых пунктов Республики. На Горловском направлении боевики…

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 12 раз

«Сегодня.ру» 

ВСУ за минувшие сутки 12 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

Алексей Журавко: Порошенко выбрал себе три варианта конца

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Очень уместно, что в Горловке отлит «Орден Иуды» для Порошенко

Украинская земля и украинский народ дали миру огромное количество великих людей – от Киевских князей, до великих ученых и поэтов, до героев Великой Отечественной и поколений, которые восстанавливали нашу страну.

Нашим правителям тоже есть с кого брать пример – будь то Ярослав Мудрый давший нам Русскую Правду, или же Богдан Хмельницкий, освободивший наш народ от польского ига и объединивший нас с нашими православными братьями. Читать дальше...

Сводки от ополчения Новороссии 27 марта 2019

«Ящик пандоры» 

18:09 Месяцы разочарований в ВСУ. 14:51 ВСУ планируют использовать ударные БПЛА для провокации на КПП у Станицы. 11:34 Обстановка на линии соприкосновения за сутки в ЛНР. 27 марта 2019. Вчера 21:00 ВСУ нанесли удар по окрестностям Горловки и открыли снайперский огонь. Вчера 20:33 Ситуация в районе на пункте пропуска "Золотое". Месяцы разочарований в ВСУ Пресс-конференция перебежавшего на сторону Донецкой Народной Республики заместителя начальника режимно-секретного отдела областного военкомата Юрия Аушева.Помимо служебных документов... Читать дальше...

Донбасс сегодня: ЛНР под огнем артиллерийских систем, спецназ ВСУ готовит теракт под Луганском

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тяжелая артиллерия ВСУ нанесла удар по поселку в ЛНР и району пункта пропуска в ДНР, силы спецопераций ВСУ прибыли в Станицу Луганскую для организации провокации с гибелью мирных жителей. Отчет ОБСЕ опровергает ложь Киева о работе пункта пропуска «Золотое». Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Горловка

В Горловке при сбросе взрывоопасного предмета с БПЛА пострадали 4 человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net