Главные новости Горловки
Горловка
Март
2019

Новости Горловки за 14.03.2019

Новости Новороссии от 14.03.2019

E-news.su 

● Время Республики. 14.03.2019● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 14 марта 2019● Новости на "Новороссия ТВ" 14 марта 2019 года● ГЛАВНОЕ от ANNA NEWS на вечер 14 марта 2019● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 14.03.2019, "Панорама"● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Новости.14.03.2019.Горловка-6ТВ



Полиция задержала двух подозреваемых в убийстве жителя Зеленограда весной 2018 г.

Mskagency.ru (Москва) 

14.03.2019 22:39. Агентство "Москва".

Задержаны двое подозреваемых в убийстве мужчины в мае 2018 г. в Зеленограде, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

ВСУ уничтожили бронетехнику террористов «ДНР»

Real-vin.com 

Спикер Министерства обороны Украины Максим Праута за первые двенадцать часов четырнадцатого марта зафиксировал два обстрела террористами украинских позиций на Донбассе. Из крупнокалиберных пулеметов ДНР сорок минут вела огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Богдановки на Старогнатовском плацдарме. А из стрелкового оружия десять минут – у Травневого севернее Горловки. «Ни один из этих обстрелов подразделения […]

«Города и сёла будут разрушены»: Главарь нацистов призывает к захвату Крыма и Донбасса (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Глава украинской неонацистской группировки «Братство»* Дмитрий Корчинский заявил, что Украина должна вернуть Донбасс и Крым только силовым путем.

Читать дальше...



Жители ДНР возложили цветы к мемориалу погибшим за годы войны в Донбассе работникам ЖКХ

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 14 мар – корр. ДАН. Жители ДНР минутой молчания и возложением цветов к мемориалу почтили память погибших под огнем ВСУ работников жилкоммунхоза Республики. Мероприятие прошло сегодня в центре столицы. На митинге присутствовали министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Сергей Наумец, главы администраций Донецка и Горловки Алексей Кулемзин и Иван Приходько, депутат Народного Совета Юлия […]

Холивар. Диванные войска

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Холивар. Диванные войска


Развивая тему холиваров никак нельзя пройти мимо описания тех, без кого подавляющая часть срачей просто была бы невозможна.

О типажах интернет военов мы уже поговорили, самое время поговорить о сути диванных войск вообще, без привязки ресурсам или странам. Сорвать, так сказать, гриф секретности с этого явления.

Диванные войска (лавочная армия, кухонные генералы; англ. armchair warriors) — общее название суровых воителей интернетов, часто с завышенным... Читать дальше...

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 11 раз

«Сегодня.ру» 

ВСУ за минувшие сутки 11 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 85 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

Ежедневная сводка нарушений режима прекращения огня за период с 3:00 13 марта по 3:00 14 марта

Dnr-sckk.ru 

Представительство Донецкой Народной Республики в #СЦКК информирует: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВФУ составило – 11 раз. По территории #ДНР, в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее вооружение: Горловское направление: БМП/БТР – 1 раз (10 выстрелов); снайперское оружие – 1 раз; стрелковое оружие – 1 раз. Донецкое направление:

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Горловка

В Новокузнецке омоновцы почтили память Героя России и ДНР Ольги Качуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net