Главные новости Горловки
Горловка
Март
2019

Новости Горловки за 05.03.2019

Новости Новороссии от 05.03.2019

E-news.su 

● Время Республики. 05.03.2019● ГТРК ЛНР. Вести. 21.30. 5 марта 2019● ГЛАВНОЕ от ANNA NEWS на вечер 5 марта 2019● Дневной | Вечерний выпуск новостей. 05.03.2019, Панорама● Новости на Первом Республиканском. Вечерний выпуск● Новости.05.03.2019.Горловка-6ТВ

События в стране и мире • Re: Вместе разбираем враньё об Украине

Рязанский городской сайт 

"В США в военном училище случилась очередная трагедия. Несколько курсантов артучилища умерли от разрыва сердца, - пишет Юлия.
Оказалось, что источником новости послужил некий Александр Соколов, который у себя на странице в Facebook опубликовал со ссылкой уже на некие местные источники новость о якобы трех погибших и двух пострадавших курсантах Коломенского высшего военного артиллерийского училища, расположенного в Подмосковье.

Украина преподнесла так: "Под Горловкой "Третья сила" разгромила 2 гаубицы с курсантами военного училища РФ".



Общественники РФ наградят студентов ДНР за участие в конкурсе к 30-летию вывода войск из Афганистана

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 5 мар – ДАН. Представители общественности из РФ проведут дискуссии на тему «Война в Афганистане и значимость ее в жизни современной молодежи» со студентами прифронтовой Горловки. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе Русского центра. «Сегодня представители российской межрегиональной общественной организации «Наследие» дискуссии «Война в Афганистане и значимость ее в жизни современной молодежи» в […]

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 22 раза

«Сегодня.ру» 

ВСУ за сутки 22 раза нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 442 боеприпаса. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

Ежедневная сводка нарушений режима прекращения огня за период с 3:00 4 марта по 3:00 5 марта

Dnr-sckk.ru 

Представительство Донецкой Народной Республики в #СЦКК информирует: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило – 22 раза. По территории #ДНР, в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее вооружение. Горловское направление: минометы 120 мм – 2 раза (13 мин); минометы 82 мм – 1 раз (5 мин);

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 22.02.19 – 28.02.19

Блог сайта «Всё об оружии» 

На этой неделе количество обстрелов в ДНР снизилось на 30%, а в обстрелы ЛНР продолжают увеличиваться. Вооруженные Формирования Украины (ВФУ) меньше стали обстреливать ДНР, не потому что взялись за ум или кончились мины и снаряды. А скорее потому, что вторую неделю НМ ДНР и ЛНР начали давать ответку. Конечно же, отвечаем вооружением, не запрещенным минскими соглашениями!
Бьем в ответ аккуратно, но сильно!

Читать дальше...

Последние новости Новороссии: Боевые Сводки ООС от Ополчения ДНР и ЛНР — 5 марта 2019

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Обзор: Сводки ООС. Последние новости Новороссии (ДНР, ЛНР) сегодня 5 марта 2019.   05.03.19. Видео от военкора Геннадия Дубового. Подборка интервью с бойцами армии ДНР о ситуации на Горловском направлении «Подборка интервью с бойцами армии ДНР о ситуации на Горловском направлении — обстрелах противника, потерях, активности БПЛА, деятельности снайперов, пропагандистской...

Просматривали в Горловке 05.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Горловка

ВС РФ заняли восточную часть СТ «Заря», получив контроль над Очеретинским железнодорожным узлом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net