Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Февраль
2020

«Рецепт особой роли не играет»: Роза Сябитова раскрыла секрет вкусных блинов

0
«Рецепт особой роли не играет»: Роза Сябитова раскрыла секрет вкусных блинов

Знаменитая сваха накануне Масленицы рассказала, как готовит знаменитое русское блюдо.

Роза Сябитова любит выяснить у женихов и невеста на шоу «Давай поженимся!», что они умеют, как зарабатывают. Сама сваха часто дает советы, как найти вторую половинку. Немаловажным фактом она считает умение готовить. Сама 58-летняя ведущая, конечно, настоящая кулинарка. На кухне она может сделать практически все, включая блины. 24 февраля началась Масленица. Накануне этого праздника женщина рассказала, чем будет кормить гостей и какие блины ее любимые.

В беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro Сябитова раскрыла секрет вкусных блинчиков. она сразу отметила, что сидит на диете, поэтому давно не делала этого вредного для фигуры блюда.

«Вообще блины и пирожки — это такие блюда, которые получаются хорошо, только когда „набьешь руку“. Нужно их делать часто, тогда будут получаться вкусно, а строгий рецепт особой роли не играет», — поделилась сваха.

Она призналась, что обожает блины на тонком тесте с дырочками. «Добиться такого эффекта помогает только опыт, интуиция. Вот в этом, наверное, и заключается секрет вкусных блинов», — отметила Роза.

По ее словам, на Масленицу к ней приедут родные, а также друзья. По словам ведущей, они мусульмане, но своих друзей в праздник побалуют блинами. Больше всего, из начинок, Сябитова любит красную икру. По ее словам, также она не прочь полакомиться сметаной и вареньем.

А вот шеф-повар Константин Ивлев предложил необычный рецепт блинов. Он предложил начинить блины шпинатом и копченым сыром сулугуни. По его словам, готовится такая начинка очень легко. Шпинат следует обжарить с чесноком на сливочном масле, сулугуни — просто нарезать кубиками или натереть, затем эти два ингредиента смешиваются и заворачиваются в блин, который можно пожарить или запечь в духовке.Еще больше рецептов звезд читайте в большой колонке портала Teleprogramma.pro. 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Региональный добровольческий форум «ПРО-защита» состоялся в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net