Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2019

Как Федору Бондарчуку и Паулине Андреевой удалось устроить действительно тайную свадьбу

0
Как Федору Бондарчуку и Паулине Андреевой удалось устроить действительно тайную свадьбу

Казалось бы, только в минувшую пятницу вся светская Москва гудела и обсуждала свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова, как уже вчера в Санкт-Петербурге состоялось торжество по случаю бракосочетания Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Правда, если в первом случае подробностями закрытого мероприятия, проходившего в Музее Москвы, не делился только ленивый, то во втором – молодожены попросили гостей не публиковать в соцсетях никаких фото и видео. Ни один из приглашенных на церемонию бракосочетания Федора Бондарчука и Паулины Андреевой не поделился ни кадром в соцсетях. А ведь изначально казалось, это просто «миссия невыполнима», особенно когда приглашение на торжество все-таки кто-то слил, а один из гостей инкогнито, но таки пообщался с журналистами.

Актриса и режиссер вообще старательно оберегали свою свадьбу от посторонних глаз и ушей. До последнего момента не было известно, где именно пройдет праздничное событие. Для того, чтобы своими глазами посмотреть на красотку Паулину Андрееву в белоснежном платье журналистам в буквальном смысле слова пришлось пройти несколько кругов ада или тяжелый детективный квест с рядом препятствий в виде дождя и низкой температуры. Однако финал игры оказался сплошным разочарованием. Но обо всем по порядку.

Детективный квест под названием «Найди место празднования свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой или конспирация максимального уровня» начался для журналистов еще днем. Приложив немало усилий, используя свои связи, представителям СМИ удалось узнать, что торжество состоится в особняке Беггровых на Невском проспекте. Именно у здания под 62-м порядковым номер репортеры ждали начала мероприятия. Некоторые издания даже начали вести из центра Северной столицы прямую трансляцию, рассказывая, как продвигается подготовка к торжеству, что уже успели привезти к историческому зданию, а что только предстоит доставить к особняку. Удалось журналистам подглядеть и внутреннее убранство помещения: красные занавески, черная мебель (нечто похожее уже можно было наблюдать на свадьбе Богомолова и Собчак. – Прим. Ред.) и золотые статуи. Однако всего за полтора часа до начала празднования стало известно, что сбор гостей состоится в другом месте – в Юсуповском дворце на набережной реки Мойка.

Журналисты тут же ринулись в сторону нового пункта назначения. К этому моменту на входе в Юсуповский дворец уже была установлена импровизированная красная дорожка. Несмотря на все приготовления, которые были видны невооруженным глазом, охранник на входе заявил, что в сегодня вечером в здании не будет проводиться никаких мероприятий, поэтому призвал собравшихся расходиться. Но разве напавшую на след собаку можно остановить?

Красная дорожка у входа в Юсуповский дворец

Справедливости ради стоит отметить, что сомнения у журналистов оставались до последнего. Вернее будет сказать – до первого гостя. Как только к парадному входу подъехал черный тонированный автомобиль, все сомнения улетучились как по мановению волшебной палочки. И если с первой проблемой – поиском места – журналисты справились, то решить вторую у них так и не получилось. Дело в том, что гостей у машин встречали сразу четверо секьюрити — такая встреча рок-звезд и бешеных фанаток перед концертом (хотя я, как ни старалась, не смогла усмотреть среди пробегавших мимо людей ярых поклонников, готовых на все ради автографа кумира). Первый охранник держал над приглашенным зонт, не давая смокингу или вечернему платью и прическе намокнуть. Другие же, словно доблестные войны, выстраивались вокруг гостя и прятали его лицо с помощью раскрытых зонтов. Поначалу это казалось забавным, однако после того, как один из охранников стал жонглировать перед камерами репортеров сразу двумя зонтами, перекрывая весь обзор, стало не до шуток.

Каждая попытка хотя бы одним глазком увидеть выходящего из автомобиля или микроавтобуса гостя оборачивалась для журналистов боем с черными зонтами и охранниками: куда ты, туда и он. Ты опускаешь телефон или камеру ниже, зонт мигом оказывается перед объективом, встаешь на цыпочки и пытаешься сфотографировать происходящее с высоты, зонт взмывает туда же. Как следствие, с десяток неузнанных гостей, а также заработанный в попытках избежать столкновения с зонтом нервный тик.

«Я делаю свою работу. Нам сказали закрывать гостей, мы и закрываем. Не в обиду вам», — заявил один из охранников, умело, словно залихватская Мэри Поппинс, вертя зонтом перед лицом представителя СМИ. «Тогда вы тоже не обижайтесь. Я тоже выполняю свою работу», — заявил в ответ журналист, пытаясь просунуть объектив между двумя соседними зонтами.

Приезд гостей на свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Федор и Паулина при желании легко смогут построить карьеру где-нибудь в спецслужбах. Подумайте сами, накануне собственной свадьбы у молодоженов открылось сразу несколько талантов. Первый – дар убеждения. Приглашенные гости не поделились у себя в соцсетях ни одним фото с торжества. Исключение составила разве что Ксения Собчак, но и она опубликовала в stories только кадры себя любимой, поэтому назвать эти снимки свадебными фото Бондарчука и Андреевой язык не повернется. Второй – дар невидимости. Действительно, никто кроме приглашенных на свадьбу гостей в этот вечер ни Паулину, ни Федора не видел. Поклонникам звездной пары остается только догадываться, как выглядела на торжестве невеста, а также воображать, какого цвета костюм выбрал на собственную свадьбу жених.

Третий – умение искусно заметать следы, так как гоняли по Санкт-Петербургу в этот вечер не только журналистов, но и приглашенных родственников, друзей и коллег. К 20 часам большинство гостей уже находилось внутри дворца. Не хватало только молодоженов, в ожидании которых журналисты продолжили стоять у входа в здание под моросящим дождем в ожидании жениха и невесты. Камеры наготове, замерзшие руки в карманах, а на голове промокший от дождя капюшон… Зрелище не из приятных. К половине девятого стало понятно, что если Паулина и Федор действительно празднуют свадьбу в Юсуповском дворце, то они уже должны быть внутри. Стали обсуждать вариант, что жених и невеста пробрались в здание через какой-то тайный вход. Однако обсудить эту идею у журналистов не получилось, так как из дворца неожиданно начали выносить, хотя сначала складывалось ощущение, что красть, подаренные гостями цветы, красиво упакованные коробки и бумажные пакеты. Причем охранники старались спрятать под зонтами от журналистов даже букеты, которые складывались в микроавтобус. Стоит ли говорить, что гостей, которые начали покидать дворец после того, как все подарки были бережно сложены в машину, также старательно прятали от глаз журналистов, что выглядело еще комичнее, ведь большую часть приглашенных репортеры уже успели запечатлеть на входе. На этот раз в руках сразу нескольких охранников было по два зонта. Секьюрити выстроились вдоль красной дорожки, чтобы у репортеров не было возможности запечатлеть того или иного гостя.

Охранники прячут гостей от репортеров

Сами гости также были не предрасположены к разговору. Видимо, сказался уговор с молодоженами, а, может, постарался дождь, который не давал надолго забыть о своем существовании.  Многие из гостей выходили из дворца с напряженными лицами, на которых было написано, что они тоже не в восторге от того, что здесь происходит. «Ксения Анатольевна, Ксения Анатольевна, пожелайте что-нибудь молодым!» — побежал вдогонку за супругой Константина Богомолова один их репортеров. Та, в свою очередь, прошла мимо журналистов, не проронив в их сторону ни слова. Молчали и другие гости. Если они и отвечали на какие-нибудь вопросы журналистов, то это были довольно односложные ответы, из которых можно было понять лишь то, что праздник продолжится в каком-то другом месте, о котором журналистам знать не положено, во дворце же прошла какая-то «церемония».

Ксения Собчак на свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Последними из зала вышли три девушки, одетые в одинаковые черные облегающие платья в пол, а также несущие в руках одинаковые букеты. То ли подружки невесты, то ли выступающие на мероприятии артистки, непонятно. В завершение из дворца вынесли огромную бронзовую супницу. Выглядело это так, будто охранники собрали в ней награбленные во дворце драгоценности. Может, поэтому их лица светились от счастья? Или же они просто были рады, что эти танцы с зонтами, наконец, закончились.

Ясно лишь то, что секьюрити явно получали от происходящего больше удовольствия, чем промокшие журналисты и путешествующие на микроавтобусах по Санкт-Петербургу гости. Со стороны их переезды вообще были похожи на оплаченный тур по Северной столице «Все включено». Гости дают молодоженам подарки, а те возят их по разным достопримечательностям города, высаживают у памятников архитектуры, дают время для того, чтобы насладиться внутренним убранством, а затем везут дальше. Да и процесс посадки в автобусы больше напоминал не роскошную звездную свадьбу, а детский лагерь: то и дело доносилась фраза, что в транспортном средства осталось два или три места, после чего охранники выпускали новую порцию гостей, которые попарно пробирались сквозь охранников на свои места.

Самым же большим удивлением стал тот факт, что сами жених и невеста так и не вышли из дворца вслед за своими гостями. Никто так и не ответил на вопрос, присутствовали ли вообще Паулина и Федор во дворце. Или, может, это был новый уровень квеста, призванный отсеять надоедливых фотографов. Около девяти часов вечера один из охранников обратился к журналистам: «Уважаемые папарацци, можете расходиться, приём окончен!». При этом лицо секьюрити украсила настолько саркастическая улыбка, что стало понятно, журналисты проиграли: фотографию молодоженов им не заполучить. Ради приличия репортеры постояли у входа в Юсуповский дворец еще несколько минут.  «А кого вы здесь ждете, ребята?» — спросила одна из проходящих мимо Юсуповского дворца женщина. «Мы уже и сами не знаем», — заявил один из журналистов, после чего все начали расходиться.

Читайте также:

Паулина Андреева выбрала для свадьбы с Федором Бондарчуком платье стоимостью более 300 тысяч рублей

На свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стали съезжаться гости

Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой на 200 человек состоится в историческом особняке


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Футболисты ЦСКА и "Спартака" сыграли вничью в московском дерби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net