Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2019

Наталья Рудова пожаловалась, что ее преследуют больные шизофренией фанаты

0
Наталья Рудова пожаловалась, что ее преследуют больные шизофренией фанаты

36-летняя Наталья Рудова известна публике не только как актриса, но и как популярный блогер. За микроблогом эффектной звезды в Instagram следят 4 миллиона человек. На личной странице Наталья рассказывает о своих буднях и досуге, делится эмоциями, планами и воспоминаниями. При этом личную жизнь звезда тщательно скрывает от посторонних глаз.

Однако недавно Рудова задумалась о том, насколько откровенно стоит общаться с интернет-пользователями. С вопросом о границах публичности звезда все же обратилась к подписчикам. Так, Наталья поинтересовалась, стоит ли демонстрировать личную жизнь в соцсетях, и призналась, что столкнулась с рядом неудобств из-за своего принципа утаивать приватное. Позже актриса приоткрыла завесу тайны и подробнее написала, какие именно проблемы провоцирует ее публичность.

Наталья Рудова

Так, Рудова призналась, что у нее есть сумасшедшие фанаты, которые следят за актрисой. «Про личною жизнь. В последнее время участились ситуации, которые хочется придать огласке. Меня преследуют. И это не один человек, а несколько. Эти люди являются шизофрениками, о чем неоднократно говорило их поведение. Помните о том, что шизофрения не говорит о том, что человек глуп, они могут быть подкованы в законах и даже водить авто и иметь нормальную работу, шизофрения – это группа психических расстройств. Таких мужчин несколько, повторюсь, они приходят к моим друзьям, посещают места, где я была, приезжают ко мне домой», — пожаловалась Наталья (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Кроме того, Рудова рассказал несколько история, связанных с преследователями. Так, одного из них актрисе удалось отправить в психическую лечебницу, однако, по словам звезды, такое решение отнимает слишком много времени и сил. Поэтому многие сумасшедшие фанаты продолжают вторгаться в жизнь Натальи. «Такие нездоровые люди, как эти преследователи, сначала выдумывают у себя в голове какие-то нелепые истории, связанные со мной. Чаще всего, конечно, мы любим друг друга, иногда мы встречаемся уже год на расстоянии и я, БОЮСЬ ОТКРЫТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ (дословно однажды от психа)! А переписываясь ВКонтакте с Наташей Рудовой (без галочки, конечно) с ником НаташаРудова288, он реально верит в то, что это я, и после приезжает ко мне ДОМОЙ и ломится ко мне в квартиру! Один больной даже прилетал в Рим, и преследовал меня там», — поделилась актриса.

Наталья Рудова на отдыхе

В конце своей откровенной публикации Наталья, известная своей активной гражданской позицией, заявила о том, что она намерена инициировать закон, который защищал бы от преследователей. «Естественно, у меня есть, кому меня защитить. Но я хочу быть защищенной на уровне ЗАКОНА! Я хочу бороться с такими вещами ЗАКОННЫМ образом. И это нормально: хотеть чувствовать себя защищенной в своей стране. Я с удовольствием буду инициатором принятия закона, который будет защищать женщин от преследователей. Нельзя ждать пока этих преследователей переклинит, и они перейдут от слов к действиям!» — заявила Рудова.

Напомним, что в прошлом месяце Наталья публично выражала свою позицию по поводу лесных пожаров в Сибири. Тогда звезда в своем микроблоге в Instagram опубликовала видео, в котором со слезами на глазах попросила неравнодушных обеспечить животных, страдающих от стихийного бедствия, пищей. ««Уважаемые люди, которые живут в Сибири, ездят по лесным дорогам и видят, как животные в отчаянии выходят на обочину для того, чтобы попросить у людей еду. Это страшно. И, если дикие животные это делают, значит у них вообще не осталось еды. Если вы собираетесь проезжать по дорогам, близлежащим к лесу, умоляю вас, берите с собой побольше еды и постарайтесь покормить их. Спасибо», — просила звезда.

Наталья Рудова с питомцем

Читайте также:

Наталья Рудова призналась, что в 17 лет была поклонницей Александра Реввы

36-летняя Наталья Рудова оправдалась за свою безграмотность

36-летняя Наталья Рудова показала, как выглядит без макияжа


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net