Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 30.03.2021



Автор «Годзиллы против Конга» снимет новых «Громовых котов»

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер и автор «Годзиллы против Конга» Адам Вингард снимет перезапуск культового мультсериала «Громовые коты» для студии Warner Bros., сообщает Deadline.


Кинематографист признался, что  еще со школьных лет является большим поклонником «Громовых котов». Тогда он написал 272-страничный сценарий к адаптации, из-за чего страдала его успеваемость. Режиссер настаивает, что в целом мире никто не знает об этом мультсериале больше него.


Сценарий картины подготовил Дэвид Коггшолл... Читать дальше...

Что разрушило жизнь Василия Алибабаевича из комедии «Джентльмены удачи»

Блог «У нас все звезды» 

Он с детства мечтал стать лётчиком и даже окончил школу ВВС в Казани. Но дальнейшую его судьбу определил случай, и Раднэр Муратов стал актёром. Он навсегда остался в памяти зрителей в образе незадачливого Василия Алибабаевича в «Джентльменах удачи». Однако ни семья, ни огромная популярность актёра не смогли сделать его счастливым. Его жизнь была сложной, а финал её оказался на самом деле трагичным.

Читать дальше...

«Мы встретились на концерте Земфиры»: Софья Эрнст рассказала о знакомстве с Ренатой Литвиновой

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Февраль 2021 года прошёл для Софьи Эрнст под знаком Ренаты Литвиновой. В начале месяца на экраны вышел фильм Литвиновой «Северный ветер», в котором Эрнст сыграла одну из ведущих ролей.

А в конце месяца в Московском Художественном театре имени А.П. Чехова состоялась премьера нового спектакля Литвиновой «Звезда вашего периода», в котором Софья предстаёт в несколько нетипичном для себя образе «женщины с лопатой». О знакомстве и работе с Ренатой Литвиновой, а также о том, что делает женщину красивой после 30 лет... Читать дальше...

Ирина Старшенбаум – звезда фильмов “Лето” и “Притяжение” (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Ирина Старшенбаум стала популярной не только благодаря эффектной внешности, но и сотрудничеству с Федором Бондарчуком. Он снял ее в нескольких своих проектах, самым известным из которых оказался фильм “Притяжение”. Дальше она сыграла в военной драме “Т-34”, где у нее завязался роман с Сашей Петровым. Молодые были яркой светской парой и активно везде появлялись, но затем …



«Пришелец из сказки»: волшебное фэнтези для всей семьи выходит в прокат

Tele.ru 

1 апреля в российский прокат выходит семейное фэнтези «Пришелец из сказки» про двух смелых друзей, которые пытаются спасти пришельца из параллельного мира, скрывающегося от охотников за головами. Уникальный подростковый фильм, снятый с большим, по-настоящему голливудским размахом.

Блондин с печальными глазами: как 15-летний Ваня Дмитриенко ворвался в музыкальные топы и женские сердца

Woman.ru 

Если бы в наше время еще существовал тренд на постеры с музыкантами на стенах, то комнаты всех российских школьниц были бы обклеены портретами Вани Дмитриенко.

Читать дальше...

На сегодня цель выполнена

«Diets.ru» 

Я сегодня кратко и по существу. По питанию набрала 1340 ккал из 1500 расчетных. Воды випила около литра. Учусь пить норму, но пока что не дотягиваю. Но очень надо, прямо кровь из носа. Физнагрузки - и это основное! Тут я молодец. Сделала утреннюю зарядку. Она пятиминутная и лёгкая, по сути небольшая растяжка. Её не учитываем. Тренировка - огонь. Всё, как надо - ягодицы пекли, живот просил пощады, а я гордилась собой...

Топ автомобилей звезд: от Моргенштерна до Дани Милохина

PeopleTalk.ru 

Моргенштерн подарил на день рождения своей девушке Диларе Range Rover за 7 миллионов рублей. А буквально на следующий день купил себе Porsche. Показываем крутые автомобили наших знаменитостей.

Читать дальше...

Впервые! Трейлер пятого сезона «Рик и Морти»

«MAXIM Online» 

Двухминутная пробежка по грядущим безумиям.

Смотрите также:

7 фактов о мультсериале «Рик и Морти», которые мы своровали в соседней Вселенной

Трейлер космофантастики с Колином Фарреллом «Поколение Вояджер»

10 научно-фантастических фильмов, в которых все правильно

12 лучших научно-фантастических фильмов 2020 года

Пиксельные котики: 8 лучших кошачьих персонажей из видеоигр

«Южный Парк»: лучший эпизод каждого сезона

Жизнь продолжается 30.03.21

«Diets.ru» 

Приветики! Я вся в домашних делах и гуляньях: у нас стоит прекрасная погода! Перемыла окна, двери, лампы. Разобрала шкаф в гостиной. Много что отсортировала. Часть книг, игры, поделки. Все полки и дверки, все стекло перемыла. Слева книги Толика и фотоальбомы. Справа- детские, мои и кулинарные. Прибралась немного на участке перед домом. Перетрясла все ящики на террасе. Заказала часть рассады, немного цветов. Посадили семена щавеля и редиски...

Наталья Рудова похвасталась сумкой за 134 500 рублей, которую хотят все

Passion.ru 

Наталья Рудова продолжает интриговать: актриса нарядилась, вооружилась остромодной сумкой и подчеркнула, что идет на свидание. Пока звезде приписывали очередной роман, она ужинала с подругой. А мы, тем временем, разобрали на детали ее look!

Вышел трейлер документального сериала о Марке Уолберге

Блог сайта «Культуромания» 


Телеканал HBO представил трейлер документального фильма об актере и звезде фильмов «Отступники» и «Третий лишний» Марке Уолберге. Шоу получило название «Уол-стрит» («Wahl Street»).


Картина расскажет об испытаниях и невзгодах на пути актера, который также является успешным предпринимателем. В его активе собственный фитнес-зал, ресторан и швейная компания. Актер признается, что испытывает страсть ко всем своим проектам и стремится при их помощи изменить жизнь людей к лучшему. Читать дальше...

В цирке не смеется: почему бывшая возлюбленная Гарри сознательно отказалась от романа с ним

Woman.ru 

Принц болезненно пережил решение избранницы оставить его и уговаривал ее все же не пугаться королевской жизни. Но у нее были причины, навсегда отвратившие ее от дворцовой сказки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Только не это! Алла Пугачева надеется, что дочь Лиза не станет инстагерл, хотя уже готова

Woman.ru 

71-летняя Алла Пугачева давно является активным пользователем социальных сетей. В своем аккаунте она в основном делится успехами и творческими способностями своих детей. Что тут сказать, благодаря своим родителям Лиза и Гарри — уже настоящие звезды интернета.

Читать дальше...

Обновление прошивки добавляет в камеру Canon EOS R5 профиль C-Log 3 и возможность снимать видео Full HD с частотой 120 к/с

WomenBox 

Компания Canon выпустила обновление прошивки для беззеркальной камеры EOS R5. Версия прошивки 1.3.0 добавляет в указанную камеру поддержку видеосъемки с профилем Canon Log 3 или сокращенно C-Log 3. Этот профиль, представляющий собой «логарифмическую гамма-кривую, предназначенную для достижения очень широкого динамического диапазона и совместимости с рабочими процессами кинопроизводства», доступен в камерах Canon Cinema EOS. Он не […]

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net