Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 02.03.2021

Знаменитости, которым в этом году исполнится 50 лет

Yumorov.ru (знаменитости) 

Эти актеры кажутся нам вечно молодыми, поэтому новость, что им вот-вот исполнится 50 лет, немного шокирует даже. Здесь можно найти несколько неожиданных фамилий, чьё присутствие в списке почти/уже 50-летних может стать неслабым таким сюрпризом, который ещё раз заставит задуматься, куда же так торопится время. 1. Илон Маск Предприниматель, инженер, генеральный директор компании SpaceX и Tesla. …

Знаменитости, которые очень сильно похожи друг на друга

Yumorov.ru (знаменитости) 

Часто ли вы во время просмотров фильмов ошибочно принимаете одного актёра за другого? Такое тем более вероятно, учитывая, сколько в шоу-бизнесе знаменитостей, которые похожи друг на друга как две капли воды! 1. Генри Кавилл и Мэтт Бомер 2. Мила Йовович и Линда Евангелиста 3. Натали Портман и Кира Найтли 4. Логан Маршалл-Грин и Том Харди 5. Сара Хайленд и Мила …



Жизнь экс-солистки Little Big унес “тихий убийца” многих – кардиомиопатия (7 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

И не только ее. Джордж Майкл, Децл и другие известные люди, которые скоропостижно скончались от острой сердечной недостаточности. Почему такое странное название? Потому что симптомы можно обнаружить только лет через пять-семь от начала заболевания и только примерно у половины заболевших. Симптомы не самые значительные – одышка при физических нагрузках, иногда бывают скачки сердечного ритма. По …

Фестиваль Primavera Sound вновь отменили из-за коронавируса

Блог сайта «Культуромания» 


Музыкальный фестиваль Primavera Sound, который ежегодно проходит в Барселоне, вновь отменен из-за пандемии коронавируса. Об этом организаторы мероприятия сообщили во вторник.


В опубликованном заявлении сказано, что решение об отмене смотра принималось на фоне «неопределенности» в вопросах регламентации проведения крупных мероприятий. Организаторы фестиваля отметили, что в этих условиях невозможно подготовиться к проведению смотра.


... Читать дальше...

«Мужиков в нашей профессии мало»: Татьяна Васильева пожаловалась на отсутствие достойных партнеров

WomenBox 

Российская актриса Татьяна Васильева не скрывает, что у неё нет партнёра и отмечает, что сейчас настоящего мужчину в актерской среде найти практически невозможно. Как сообщает Replyua.net, об этом 74-летняя актриса рассказала в интервью Вячеславу Манучарову. Она подчеркнула, что для роли в спектакле выбрать партнёра практически невозможно, ведь на сцене нужно испытывать хоть какие-то чувства к […]



Люди стали глупеть

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Те счастливчики, кто родился в 1962 - 1975 годах, имели достаточно высокие показатели умственной деятельности. Каждое десятилетие они увеличивались в среднем на три процентных пункта. Но затем возник устойчивый спад. И родившиеся в 1991 году имеют IQ уже на пять процентных пунктов меньше, чем появившиеся на свет в 1975-м.

Читать дальше...

ПОИЗДЕВАЛСЯ или "БЕНГ-БЕНГ" - история одной песни...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Доброго времени суток, уважаемые подписчики. читатели и гости блога! Сегодня хочу поведать вам об истории одной старенькой, но очень интересной песни.И это псня "Бенг Бенг", которую широкий слушатель РФ мог услыхать в знаменитой двухсерийке, "нашего" культового Квентина Тарантино, "Убить Билла" 

Читать дальше...

Для тех кто не спит. Раймонд Паулс: "Долгая дорога в дюнах"

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Маэстро Раймонд Паулс (1936 г.р.) не нуждается в особом представлении. Его музыку, идет ли речь о песнях эстрадных исполнителей или же о мелодиях, созданных для кино, наверняка, слышали все.

Читать дальше...

Duran Duran - The Wild Boys

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Duran Duran - The Wild Boys ...

The official Duran Duran video for "The Wild Boys" from 1984's ARENA. Directed by Russell Mulcahy.

Супер музыка из прошлого! Когда появились первые видео-кафе, где к уютной обстановке, прилагались клипы, которые Мы не могли видеть!

Чертова мельница, дикие танцы и даже рыба-мутант из фильма ужасов, конечно безумная музыка Duran Duran и девушка твоей мечты напротив ...

Ой, ее глазки горят, она толком не знает лейтенанта, кто решил с ней поиграть ...

Мы думаем... Читать дальше...

Tenerezza - Нежность

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Други мои, какой я увидел замечательный клип! Джанни Моранди - один из моих (многочисленных) "любимчиков". И песня эта - одна из лучших в его репертуаре - она настолько хороша, что я её постоянно напевал, а сейчас решил найти слова. И вот "напал" на этот клип.

Читать дальше...

Топ-5 молодых и талантливых художников

PeopleTalk.ru 

Будущее российского арта за молодыми и смелыми художниками и художницами. Они не боятся экспериментировать и сочетать в своих работах несочетаемое. Именно за это мы их так сильно любим, ценим и уважаем. Рассказываем про наш личный топ-5! Никита Зимов В работы этого питерского художника мы влюбились в 2018 году, когда посетили выставку в «Смене». Простые, но […]

Читать дальше...

Насколько вы важны для своего мужчины

Блог сайта «Мир отношений» 

Простой способ понять, насколько вы важны для своего мужчины

Ведь любовь — это в первую очередь о принятии…

В отношениях не всегда бывает все просто и понятно, но порой самое важное находится на поверхности. Нужно просто захотеть увидеть. Психолог Виктория Кирста пишет о том, как разобраться, насколько вы важны для партнера…

Все, что вам нужно — это обратить внимание на то, выдвигает ли вам мужчина какие-то требования, условия или, может, постоянно пытается «впихнуть» вас в какие-то свои рамки? Читать дальше...

«Mountain Peaks» Премьера клипа!

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Обложка видеоклипа на композицию «Горные вершины»

«Горные вершины». Эта одна из тех немногих моих работ, над которыми я работал чрезмерно длительно и периодично. Были даже сомнения на счет того, стоит ли её заканчивать. Однако, несмотря ни на что, сегодня вы можете слушать данную композицию расслабившись и не отвлекаясь на историю возникновения подводных камней при её создании.

Эта музыка писалась в равной степени в двух городах: в солнечном Таганроге и вечноспешащей Москве. Этим летом я планирую посетить Крым и очень надеюсь... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





«Я целовалась с 17-летним Мбаппе»: Виктория Боня шокировала футбольными откровениями

Woman.ru 

Светская львица — своя в футбольной тусовке, поэтому спортсмены, которые замечают красавицу, не могут не оказывать ей знаки внимания. А с французом Мбаппе, по признанию Бони, дело зашло дальше комплиментов.

Читать дальше...

Эмма Уотсон говорит о своем будущем

Kinonevs.ru 

Поклонники Эммы Уотсон повсюду паниковали из-за новостей о том, что актриса готовится к отставке. Все началось со статьи из «Дейли Мейл«, в которой утверждалось, что карьера Уотсон стала «дремлющей» и что она «бросила актерскую...

Читать дальше...

Цвета весны

Блог сайта «Модный приговор» 

Наступила весна! Приближаем хорошую погоду с помощью одежды разных цветов. Что в тренде этой весной? На какие цвета обратить внимание? Модные советы эксперта моды Эвелины Хромченко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net