Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 04.03.2021

Филипп Пляйн, Моргенштерн, Тимати и другие на праздновании десятилетия первого бутика Philipp Plein в Москве

PeopleTalk.ru 

Кто: Филипп Пляйн, Моргенштерн, Тимати, ELMAN, Алена Шишкова, Виктория Боня, Даня Милохин и другие Где: театр Crave Когда: 03.03.2021 Филлип Пляйн специально приехал в Москву, чтобы отметить десятилетие со дня открытия своего первого магазина в России. Торжество прошло в стиле дизайнера — ярко и зрелищно. Гостей кормили чёрной икрой и элитным шампанским.

Читать дальше...

Алла Пугачева продемонстрировала новую прическу

«myCharm.Ru» 

Несмотря на то, что Примадонне уже семьдесят один год, она все равно продолжает тщательнейшим образом следить за модой и стилем! И, надо заметить, в последнее время она действительно часто меняет имидж и впечатляет многочисленных поклонников своими новыми и в большинстве случаев очень удачными образами! Совсем недавно Алла Борисовна посетила своих давних друзей – супругов Юдашкиных, а по возвращении из гостей в ее аккаунте появился новый снимок, на котором она запечатлена вместе с Мариной Юдашкиной...... Читать дальше...

«Живой Кен» сменил пол

«myCharm.Ru» 

Около двух недель назад Родриго Алвес все-таки сменил пол – несмотря на то, что он давненько планировал это сделать, воплотить столь смелую задумку в жизнь он сумел только сейчас! Теперь он официально – женщина по имени Джессика! Однако останавливаться на достигнутом Родриго-Джессика однозначно не планирует – впереди у новоиспеченной леди еще и грандиозная операция по увеличению груди... Читать далее»



Пользователи сети увидели в кольце Меган Маркл намек на пол будущего ребенка

«myCharm.Ru» 

Поклонники четы Сассекских уверены, что у них получилось отыскать важную «подсказку», раскрывающую пол будущего малыша Меган и Гарри! В видеоролике, записанном по случаю запуска совместного подкаста супругов, на пальце Меган красовалось изумительной красоты кольцо от Ecksand, изготовленное из восемнадцатикаратного золота и украшенное чудесным сапфиром… розового цвета... Читать далее»

Наталья Водянова недавно стала послом доброй воли ООН

«myCharm.Ru» 

Буквально на днях и без того обширная сфера деятельности тридцативосьмилетней модели еще существенно расширилась – оказывается, Наталья заняла почетную должность посла доброй воли Фонда ООН в области народонаселения (иными словами – в UNFPA), и отныне она будет заниматься там вопросами репродуктивного и сексуального здоровья! А до этого важного назначения модель целых три года проработала в ряде различных стран, включая Индию, Россию и Швейцарию... Читать далее»

Влад Кадони лишился работы на телеканале ТНТ

«myCharm.Ru» 

Влад всегда был уверен в том, что он не останется без работы даже после закрытия популярного реалити «Дом-2», однако совсем недавно в сети появилась информация о том, что отныне на телеканале ТНТ без его участия будет выходить еще и шоу «Бородина против Бузовой»! Соответственно, больше в эфире на ТНТ Влад не появится... Читать далее»



Названа дата российской премьеры «Лиги справедливости Зака Снайдера»

Блог сайта «Культуромания» 


Российская премьера кинокомикса «Лига справедливости Зака Снайдера» состоится 18 марта. Об этом сообщает онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD», в котором можно будет посмотреть все четыре серии блокбастера.


Премьера пройдет одновременно с мировой — 18 марта многосерийный фильм увидят также зрители стрим-сервиса HBO Max. На «КиноПоиск HD» фильм будет доступен как с дубляжом, так и в оригинальной озвучке. 


В «Лиге справедливости Зака Снайдера» Бэтмен отправится на поиски мета-людей... Читать дальше...

Хилари Дафф рассказывает, какой была бы Лиззи Магуайер в перезагрузке

Kinonevs.ru 

В то время как мы все еще плачем над тем, что перезагрузка «Лиззи Магуайер» больше не происходит, Хилари Дафф оглядывается на это с довольно приятными воспоминаниями. В новом интервью с Good Morning America Хилари открылась о перезагрузке...

Читать дальше...

Российские актеры, которые сумели стать «своими» в Голливуде

Yumorov.ru (знаменитости) 

Пробиться в мировой кинематограф — розовая мечта почти каждого актера. Однако войти в круги избранных и работать с известными западными режиссерами не каждому удается. Порой такие амбиции остаются лишь недосягаемым желанием. Но все-таки есть такие талантливые российские актеры, которые смогли получить роли в зарубежных проектах, и о них пойдет речь в этом обзоре. 1. Юрий …

Знаменитости на детских снимках, какими вы их ещё не видели

Yumorov.ru (знаменитости) 

Задолго до начала своей гламурной жизни все эти знаменитости были обычными детьми, которые, возможно, мечтали однажды стать известными на весь мир. 1. Дуэйн «Скала» Джонсон 2. Рианна 3. Сара Джессика Паркер с матерью 4. Хилари Дафф 5. Ким Кардашян 6. Гвинет Пэлтроу 7. Марго Робби с братом 8. Майли Сайрус 9. Бритни Спирс 10. Дженнифер Гарнер 11. …

«Кого он там укладывает»: мать Натальи Водяновой рассказала о странностях ее «строгого» мужа Антуана Арно

Woman.ru 

Топ-модель вышла замуж во второй раз и счастлива в браке. Об отношениях она много не рассказывает, да и ее семья тоже. Но поклонникам хватило несколько многозначительных пауз и коротких фраз матери звезды, чтобы задуматься.

Читать дальше...

Съемки фильма «Воздух» Алексея Германа завершатся в 2021 году

Блог сайта «Культуромания» 


Алексей Герман сообщил ТАСС, что съемки его нового фильма «Воздух» могут завершиться в 2021 году. Сроки производства фильма сильно зависят от ситуации с пандемией коронавируса в Европе.


В настоящий момент съемки приостановлены из-за закрытых границ с Чехией.


«У нас съемки должны были быть там, у нас должны были летать настоящие самолеты, но по понятным причинам мы просто не можем сейчас попасть в Чехию», — отметил Герман.

... Читать дальше...

Как быстро вырастить дерево, а то и целый сад

«MAXIM Online» 

Посадить сад — дело благое. Одна печаль: когда он вырастет, ты уже будешь просить сиделку наклонять к тебе ветку сирени, чтобы понюхать. Но прогресс ускоряет все, и можно посадить сад уже готовым.

Читать дальше...

«Спасибо, что ты есть в моей жизни!» Успенская нежно обратилась к молодому певцу

Блог сайта «7дней.ru» 

В Москве состоялось pre-party «Жара Music Awards».

Эмин Агаларов Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне в новом ресторане современной итальянской кухни Caf? Milano состоялась вечеринка по случаю предстоящей ежегодной музыкальной премии ЖАРА Music Awards.

Любовь Успенская Предоставлено организаторами мероприятияАнатолий Цой Предоставлено организаторами мероприятия

Грандиозное pre-party премии «ЖАРА Music Awards» посетили: Григорий Лепс, Artik & Asti, Nyusha, Emin, Burito... Читать дальше...

Новинка от Netflix: Крис Эванс, Райан Гослинг и Реге Пейдж в новом фильме от режиссёров «Мстителей»

PeopleTalk.ru 

Одни из главных красавчиков Голливуда — Крис Эванс, Райан Гослинг и Реге Пейдж — сыграют в новом фильме Netflix «Серый человек». Режиссерами картины выступят создатели «Мстителей» («Первый мститель», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал»). Отметим, что в съемках фильма также примут участие Ана де Армас, Билли Боб Торнтон и другие звезды, а сюжет основан на мотивах […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Почему Ольга Фадеева не появляется на экранах

Блог «У нас все звезды» 

Эта актриса сыграла более 35 ролей в кино, но большинству зрителей запомнилась в образе медсестры Ирины Пылеевой из сериала «Солдаты», в котором она появлялась на экранах на протяжении четырех лет.
И хотя после этого Ольга Фадеева продолжала сниматься в кино и сыграла несколько главных ролей, у многих она до сих пор ассоциируется с Ириной. В последние несколько лет актриса пропала с экранов. Она уже давно не появляется на публике и не дает интервью. Тем временем в ее жизни произошли важные события... Читать дальше...

Кому достанутся личные вещи Жанны Фриске

Rambler (знаменитости) 

Отец покойной певицы Жанны Фриске выставил на благотворительный аукцион одно из ее платьев. При этом, по словам Владимира Копылова, есть вещи, которые семья никогда не выставит на продажу.

Жизнь продолжается 04.03.21

«Diets.ru» 

Приветики! Кажется я не очень знаю какой сегодня день недели, так быстро время летит! В обеденный перерыв приготовила картофельный салат. Толик сделал мясо по-французски из говядины. Мой ланч Сегодня у Карины был очередной экзамен "общая психология". Так что вторую половину дня провела у нее. Одной рукой работала, другой- службой поддержки. Экзамен длился 3 часа. За час до конца я залезла на тренажер- велосипед и минут 50 покрутила педали и смотрела кино...

«О, черт…»: покрытый тату с ног до головы сын Елены Яковлевой впервые показал свою девушку

Woman.ru 

О 28-летнем Денисе Шальных известно не так уж и много: он обожает спортзал, а крепкие мускулы еще давно украсил многочисленными татуировками. Теперь есть возможность узнать и о любовных делах молодого человека.

Читать дальше...

Самые знаменитые песни, написанные Ириной Дубцовой

Woman.ru 

Ирина Дубцова не только популярная исполнительница, но еще и талантливый автор и композитор. Ее песни есть в альбомах Филиппа Киркорова, Антона Макарского, Полины Гагариной и многих других звезд российского шоу-бизнеса. Предлагаем вспомнить семь самых известных и любимых публикой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

В России отмечают День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net