Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2018

Новости за 16.05.2018

Грязные секреты Google

Блог сайта «Любопытно, однако» 

В американских фильмах показывают, что Google – это работа мечты, но на деле все оказывается совсем по-другому. Люди увольняются из этой организации, что неудивительно, учитывая, как она себя зарекомендовала.

Читать дальше...



Виталина Цымбалюк-Романовская устроила скандал

«myCharm.Ru» 

На съемках популярного шоу «Пусть говорят» небезызвестная широкой публике Виталина Цымбалюк-Романовская совершенно неожиданно устроила самый настоящий скандал. Когда дело дошло до обсуждения развода Виталины, у нее сдали нервы, и молодая женщина не постеснялась наброситься на гостей телешоу с кулаками!
А начался скандал после того, как зрителям был продемонстрирован видеоролик, на котором отчетливо видно, что 82-летний Джигарханян еле говорит и крайне неважно выглядит... Читать далее»

Утренний секс: «за» и «против»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Что славянину — мед, то немцу отрава. Так и утренний секс — тебе он может быть потехой, а женщине — сущим адом. Все подробности читай далее.

Подглядывая за участницами конкурса «Мисс Вселенная» 50-х годов

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Они перемигиваются, поправляют одежду, корчат милые гримаски, переодеваются, заигрывают со зрителями, терпеливо ждут решения жюри, искренне радуются победе… На этих непостановочных фотографиях, сделанных корреспондентами журнала Life в 50-е годы, участницы конкурсов «Мисс Вселенная» такие живые и непосредственные, а их красота так естественна и притягательна. Читать статью полностью »

Виктория Боня закрутила роман с французским миллиардером

Znamenitka.ru 

Светская львица Виктория Боня недавно представила поклонникам своего нового возлюбленного. Избранником звезды «Дома-2» стал французский миллиардер Пьер Андюран. Вместе с ним Виктория появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля. По словам Бони, они с Пьером встречаются. Два года назад мужчина развелся, у него есть дочь. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь – такого же возраста...



«Это неожиданное счастье!» Вера Брежнева рассказала о подарке судьбы

Блог сайта «7дней.ru» 

Певице преподнесли необычный сюрприз.

Instagram

Вера Брежнева выросла в небольшом украинском городе. Как известно, ее семья жила бедно, но счастливо. Будущая звезда много времени проводила со своей бабушкой Верой, в честь которой, как не трудно догадаться, ее и назвали. В прошлом году любимая бабуля ушла из жизни. А на днях у Брежневой появилась уникальная возможность «провести день у бабушки».

Сестра бабушки Веры Брежневой Нина Instagram

«Вчера со мной случилось неожиданное счастье, — рассказала она. Читать дальше...

Меланию Трамп прооперировали

«myCharm.Ru» 

14 мая иностранные СМИ распространили весть о том, что супруга Трампа Мелания была благополучно прооперирована в медицинском центре Уолтера Рида. Оказывается, врачи обнаружили у нее новообразование (скорее всего, это ангиомиолипома). Мелании провели эмболизацию почек, которая прошла более чем успешно, и сейчас первая леди чувствует себя прекрасно. Если верить журналистам, в ближайшее время она уже отправится домой!

Олександр Пономарев показал, как провёл выходные

Znamenitka.ru 

«Золотой голос» украинской эстрады Олександр Пономарев реализует себя не только как исполнитель, но и активно помогает талантливым вокалистам выбрать правильный путь, пишет storinka.com.ua. С этой целью известный певец вместе с коллегами по творческому цеху организовал вокальную академию, где помогает начинающим исполнителям познать азы профессии и преодолеть, связанные с этим трудности. Это интересно: ...

EG.RU выясняла, как отразятся новые правила перевозки детей на их летнем отдыхе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Начиная с 1 июля этого года в России будет запрещено перевозить организованные группы детей в автобусах, выпущенных больше 10 лет назад. Пока этот запрет затронет автобусы массой до пяти тонн, с октября текущего года ограничение коснется уже всех автобусов.

Читать дальше...

Роковая красотка: Кафельникова в смелом образе затмила звездных гостей на вечеринке

TeleProgramma.pro 

Вчера модель повеселилась на вечеринке модного дома Vionnet в столице. Преобразившаяся Алеся Кафельникова блистала на светском мероприятии в смелом образе. Поклонники отметили, что она была самой яркой среди гостей.

Как влияет алкоголь на представителей разных знаков Зодиака: про Рыб - в точку!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Как ведут себя Знаки Зодиака в состоянии алкогольного опьянения? Оказывается, в них раскрываются совершенно другие сущности и черты характера. О том, как влияет алкоголь на представителей разных созвездий, узнайте в гороскопе.

Как не попасть на плохого любовника: 10 типов мужчин, неспособных доставить удовольствие

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Мужчины часто вводят девушек в заблуждение, чтобы поскорее затянуть в постель. Одни обещают любовь до гроба, другие гарантируют незабываемую ночь, третьи только своим видом обещают крутой секс. Поэтому девушки часто попадают в ловушку, и затем долгое время сожалеют о проведённой ночи. Чтобы уберечь вас от этого, мы сформировали список из 10 типов мужчин, от которых не стоит ожидать ничего хорошего.

Читать дальше...

Кристен Стюарт стала мемом в Сети из-за влюбленного взгляда

Znamenitka.ru 

В этом году Кристен Стюарт и Кейт Бланшетт заняли судейские кресла на Каннском кинофестивале. Актрисы часто позируют вместе на показах и фотоколлах перед премьерой фильмов, и то, как Крис смотрит на Кейт невозможно не заметить. Звезда сумеречной саги стала героем мемов после того, как по Сети разлетелись снимки, на которых она с восхищением и любовью смотрит на Кейт. Это интересно: Брэд Питт и Дженнифер ...

Чем будут кормить гостей на свадебном ужине принца Гарри и Меган Маркл: рецепт любимого блюда англичан и американцев

Блог сайта «HELLO!» 

Уже в эту субботу состоится одно из самых обсуждаемых событий года - свадьба принца Гарри и Меган Маркл (если вы хотите быть во всеоружии и знать про нее все и даже больше - читайте наш специальный материал). Одним из обязательных пунктов программы является ужин по случаю торжества. Какой он будет у молодоженов и их гостей?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net