Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2018

Новости за 21.05.2018

Почему Меган Фокс недовольна домом за 3,2 миллиона долларов

Блог сайта «Про шоубиз» 

Как многие заботливые родители, многодетная мама, актриса и модель мечтала приобрести уютное гнездышко, где она могла бы спокойно заниматься воспитанием своих сыновей.

Читать дальше...

Оказывается она потрясающего вкуса, надо только выдержать долго. Грусть Николаича рефреном.

«Diets.ru» 

Как же все это рассказать кратенько, но с выражением. Не было давно от меня еды, а то все рассказываю и никак не показать, что же я делаю с своей новой игрушкой. Некогда так, совсем аншлаг по всем жизненным программам. Но вот вроде сложилось, удалось наконец то, кое-что отбить и отобрать пока все не съели приглашенные и не. После сегодняшних ребрышек пришел Николаич и говорит: -вот просто потрясающе, но мне теперь отставка в копчении. Не нужен я теперь...

Как отрастить брови "на миллион" — 7 советов от голливудского мастера

Блог сайта «Женские страсти» 

Ухоженные и подчёркнутые брови нынче настолько популярны, что не самое грамотное выражение «мастер-бровист» почти перестало резать ухо даже самым образованным барышням.

Читать дальше...



Алисса Милано откровенно рассказала о послеродовой депрессии

Znamenitka.ru 

Алисса Милано, известная широким массам по сериалу “Зачарованные”, откровенно рассказала о послеродовой депрессии. Актрисе потребовалось много времени, чтобы снова вернуться в норму. Еще в 2009 Алисса Милано пережила выкидыш, поэтому была очень рада, узнав в 2011 году о своей беременности. Процесс протекал спокойно, актриса следила за собой, посещала йогу и была уверена, что роды пройдут нормально, а также ...

Две тонны рыбы съели на фестивале «Донской селедки» в Ростове-на-Дону

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Считается что ни один русский стол не обходится без селедки.
На прошлых выходных в Ростове–на-Дону прошел третий по счету гастрономический фестиваль «Донской селедки». Празднество было затеяно на южной окраине города в Кумженской роще. В этом году фестиваль собрал несколько сотен гостей. По подсчетам организаторов фестиваля, рыбы было съедено около 2-х тонн, что в два раза больше чем в предыдущий год.

Читать дальше...



Поступок Ксении Бородиной возмутил ее поклонников

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


На днях в семье телеведущей Ксении Бородиной произошла беда: на 79-м году жизни в Грузии умер ее отец Ким Амоев.
Известно, что мужчина ушел из жизни после тяжелой болезни, его состояние ухудшилось несколько месяцев назад после смерти брата.

Читать дальше...

21.05))) лени день у меня)))

«Diets.ru» 

Сегодня я выспалась и даже больше, валялась до пяти вечера))))) На весах сегодня +100... Потому что спала четыре часа всего ночью... Легли вчера поздно... Но зато доспала за сегодня ... Встала я всё-таки... Приготовила котлеток и что то типа панкейков... Ушло всё с треском)))) Я сама люблю такие котлетосы, но в мультяшке они всё таки суховаты, а вот в пароварке сочные. ...

Юрий Стоянов рассказал о мучениях лучшего друга Олейникова

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 


Актер Юрий Стоянов дал откровенное интервью Борису Корчевникову.
В ходе беседы Стоянов рассказал о знакомстве с Олейниковым. Юрий отметил, что дважды знакомился с Ильей. В первый раз на концерте в Доме журналистов, где они перекинулись всего парой фраз, а второй раз на съемках фильма "Анекдоты". Работа в этой картине стала началом многолетней дружбы.

Читать дальше...

Жену Урганта назвали «неряшливой, страшной и неухоженной бабой»

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Пару дней назад в Москве состоялся закрытый предпоказ художественной выставки «Окна в Россию. Шедевры семи поколений». Вернисаж, разместившийся в стенах Института русского реалистического искусства, посетили представители столичной артистической и художественной богемы. Среди гостей выставки были Нонна Гришаева, Алена Долецкая, Сергей Шакуров, а также Иван Ургант с женой Натальей Кикнадзе.

Читать дальше...

Дуэйн Джонсон подписал со студией Walt Disney самый крупный контракт в своей карьере

Znamenitka.ru 

Американский рестлер и киноактёр Дуэйн Джонсон, известный под псевдонимом Скала, подписал со студией Walt Disney самый крупный контракт в своей карьере. Об этом он сообщил в видеоролике на своей официальной странице в Instagram. «Немного нервничаю, подписывая самый большой контракт в моей карьере об участии в фильме «Круиз по джунглям». Мне кажется, что я сейчас смотрю на все это со стороны и думаю: “Черт ...

Топ-10 фильмов о разрушающей силе любви — их сюжет бьет под дых, от них сжимается сердце

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Миром правит любовь! Именно поэтому люди ждут любви, открывают ей свою душу, бросаются в омут любви с головой и страдают от неё. И всё равно любят и хотят быть любимыми. Вот только любовь далеко не всегда приносит счастье и душевное спокойствие. Скорее, наоборот. В нашем обзоре 10 историй трагичной любви, так похожих на зарисовки из реальной жизни.

Читать дальше...

Хочу уйти от жены, но не могу

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Добрый день. Мне 29 лет. По национальности армянин. Женат уже 6 лет. Женился не по любви, а для того чтобы создать семью , как это у нас часто принято( тогда казалось что она подходит во всем). Есть сын, 5 лет ему. Тогда был военным и в основном ездил в командировки так что не всегда жили в одном доме. 2 года назад ушёл в отставку и решил приехать в Москву на заработки. Работаю директором престижного супермаркета. Все было нормально, 1,5 года с противоположным полом ничего не было, сознавал что у меня есть семя. Читать дальше...

Фанаты из Британии угрожают на ЧМ-2018 устроить «третью мировую»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Футбольные фанаты-радикалы из Британии намерены во время Чемпионата мира по футболу 2018 «размазать по стенке» российских болельщиков и «задать им жару». Поэтому в Россию они собираются отправиться, объединив силы нескольких фанатских группировок, пишет 21 мая издание Daily Star.

Читать дальше...

Алек и Хилария Болдуин объявили имя новорожденного сына и опубликовали его первую фотографию

Znamenitka.ru 

Ромео Алехандро Дэвид Болдуин На прошлой неделе, 17 мая, 34-летняя Хилария Болдуин родила четвертого ребенка от 60-летнего Алека Болдуина. Писательница и инструктор по йоге спустя два дня после родов вернулась домой из клиники, а сегодня поделилась с фолловерами первым портретом новорожденного сына и сообщила имя малыша. Мы рады представить вам Ромео Алехандро Дэвида Болдуина, — написала Хилария в Instagram...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net