Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2018

Новости за 22.05.2018

«Стал жертвой собственного мотоцикла»: Известный певец попал в аварию

Блог сайта «Про шоубиз» 


Российский артист Евгений Осин недавно приобрел мотоцикл. 


Чтобы поставить его на учет, певец отправился в ГИБДД, однако не справился с управлением и попал в аварию.


Евгений Осин 21 мая стал жертвой собственного мотоцикла. На повороте 53-летний артист не справился с байком и упал. Тяжелое транспортное средство придавило певцу ногу. На помощь Осину пришел случайный прохожий. Мужчина сразу позвонил в экстренные службы, и вскоре к ним приехала карета скорой помощи.
Врачи... Читать дальше...

Бабуля Пугачева радостно запрыгала, увидев новорожденного внука — трогательные кадры

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Вчера свой праздник отмечал сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита. Внуку Примадонны исполнилось 27 лет. К этому времени наследник звездной четы успел жениться и заявил о себе в качестве рок-музыканта.

Читать дальше...



71-летняя мать Владимира Преснякова выглядит точно ровесница его молодой супруги

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Елене Пресняковой в этом году исполняется 72 года. Поклонники удивляются, как солистке группы “Самоцветы” удается так потрясающе выглядеть. Рядом со своим сыном Владимиром Пресняковым-младшим она выглядит словно ровесница. Елена Преснякова удивила интернет-пользователей своим внешним видом.

Читать дальше...

Не кошельком, а глубиной мысли: Виктория Боня рассказала, чем новый возлюбленный-миллиардер покорил звездное сердечко

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

С новым спутником она вышла на публику впервые после расставания с предпринимателем Алексом Смерфитом.

Читать дальше...

Пьер Казираги и Беатрис Борромео стали родителями во второй раз

Znamenitka.ru 

Пьер Казираги и Беатрис Борромео В монаршей семье Монако появился еще один наследник: 30-летний Пьер Казираги и 32-летняя Беатрис Борромео стали родителями во второй раз. Вчера у пары родился сын, который станет десятым в очереди на княжеский трон. Пьер и Беатрис дали ребенку классическое итальянское имя — Франческо, а в полном варианте оно звучит как Франческо Карло Альберт. Пьер ...

Мини-воссоединение «Дневников вампира»: Нина Добрев поделилась фото с Полом Уэсли

Znamenitka.ru 

«Дневники вампира» – это, похоже, навсегда, и спустя еще многие годы теперь уже бывшие коллеги по сериалу будут радовать нас мини-воссоединениями. Фотографией как раз такого мини-воссоединения на днях поделилась Нина Добрев – после встречи с Полом Уэсли.Где именно произошла встреча двух бывших коллег, Добрев распространяться не стала, сопроводив кадр шутливой подписью «Извините, сэр, вы выглядите знакомо...



В Сети набирает популярность флешмоб на трек Ольги Бузовой «Чемпион»

Znamenitka.ru 

На просторах Интернета набирает обороты флешмоб на новую композицию известной певицы и телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой «Чемпион». В ожидании Чемпионата мира по футболу, теледива запустила среди своих поклонников флешмоб на новую песню «Чемпион», который сейчас все больше набирает обороты в Сети.Основная масса желающих поучаствовать в акции - подростки и школьники, занимающиеся в спортивных школах, а также ...

Познакомьтесь с кондитером, которая создает вкусные торты за сотни тысяч рублей

Daily.Afisha.ru 

Сахарок

Кондитер и владелица ателье тортов Select Cake Studio Катерина Агроник рассказала «Афише Daily» о том, как изменилась индустрия тортов за последние десять лет, какие в ней сейчас тенденции и из чего складывается цена дорогого торта для особого случая.

Читать дальше...

В Сети обсуждают тайную свадьбу беременной Кейт Хадсон

Znamenitka.ru 

Кейт Хадсон заинтриговала своих фанатов, появившись на публике с кольцом на безымянном пальце. Изящное украшение дало им повод думать, что беременная 39-летняя актриса сыграла тайную свадьбу с музыкантом  Дэнни Фуджикавой. Во всяком случае тонкое золотое кольцо, красовавшееся на том же пальце, что и обручальное (подаренное ей Дэнни), было однозначно похоже на венчальное. Поклонники актрисы активно обсуждают...

`Артем Дзюба уверен, что на ЧМ-2018 провокаторам преподадут урок

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Призывы неназванного британского фаната к беспорядкам во время проведения чемпионата мира по футболу-2018 и озвученные угрозы «размазать по стенке» болельщиков России,   прокомментировал нападающий российской сборной Артем Дзюба.

Читать дальше...

Какие проблемы бывают в отношении к деньгам?

«Diets.ru» 

Как мне кажется, люди бояться денег или слишком их любят. Прям как с едой, да? Или в оношениях. Тяжело здраво относиться. С уважением к ресурсам. Пожалуй да, деньги для меня-ресурс. Один из многих. Как я люблю максимально эффективно тратить время, так же мне хочется тратить деньги эффективно. И эффективность начинается в моем понимании на уровне соотношения цены и субьективной ценности предмета для меня. Тут у меня довольно ясные рамки...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net