Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2018

Новости за 07.05.2018

Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер

Woman.ru 

Сложно сосчитать, сколько раз сердце Хлое Кардашьян разбивалось вдребезги. Вот и очередная попытка обрести женское счастье оказалась провальной. Woman.ru попытался разобраться, почему звезде реалити никак не удается устроить личную жизнь.

У Александры Харитоновой появился бойфренд

Znamenitka.ru 

Бывшая участница «Дома-2» Александра Харитонова наконец-то счастлива в отношениях за периметром. Александра Харитонова опубликовала снимок, на котором предстала в обнимку с молодым человеком. Также, девушка подтвердила, что в ее жизни действительно появился близкий ей мужчина. Но представить возлюбленного поклонникам Харитонова пока не спешит, хотя и не скрывает, что она счастлива.Подписчики очень обрадовались ...

Сильвестр Сталлоне работает над пятым «Рэмбо»

Блог сайта «Smart Boobs» 

Сильвестр Сталоне в данный момент занят написанием сценария новой части популярной франшизы «Рембо». Также 71-летний актер планирует вновь появиться на экране в качестве актера. По сюжету,  Джон Рэмбо будет спасть дочку своего друга. Для этого ему придется пересечь американскую границу и столкнуться с мексиканским карателем.

Читать дальше...



Влад Яма перестал скрывать личную жизнь и показал сына

Znamenitka.ru 

Хореограф и шоумен Влад Яма только недавно перестал скрывать личную жизнь. До этого артист не сообщал, что давно женат и воспитывает сына. Теперь же Яма часто делится снимками своей супруги Лилианы, но сына показывать не спешит. А недавно на странице Влада Ямы в Instagram появилось фото его 2-летнего сына Леона. Ракурс выбран, мягко говоря, не совсем удачно, поэтому есть основания предполагать, что мальчик ...

Они думали, мы не заметим: 10 очевидных ляпов в знаменитых блокбастерах

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

В редком фильме нет ляпов. То герои стреляют из оружия не того времени, то актеры массовки ведут себя странно, то в кадр попадают лишние предметы. Но такие моменты очень сложно заметить, они отодвинуты на второй план. Мы собрали подборку киноляпов, которые внимательный зритель не пропустит. Читать статью полностью »



Кристина Дерябина объяснила почему у нее нет детей

Znamenitka.ru 

На своей страннице социальной сети бывшая участница «Дома-2» Кристина Дерябина рассказала, почему она до сих пор не замужем и почему у нее нет детей. Некоторое время назад Кристина Дерябина сообщила своим многочисленным поклонникам, что ее молодой человек Александр, который является сотрудником «Дома-2», решил с ней расстаться и даже не объяснил причины, просто собрал вещи и ушел. Бывшая участница реалити-шоу ...

Иллюзионист Сафронов скоро станет трижды папой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Девушка была ассистенткой в шоу братьев Сафроновых. Вернувшись из романтического путешествия (молодожены были в Доминикане), фокусники раскрыли карты. И сообщили не только о состоявшейся свадьбе, но и о скором пополнении. Кроме того, оказывается, с Марией, подарившей Сергею дочь и сына, он развелся два года назад. У нее уже другой мужчина. Поэтому никаких обид, и все счастливы.

Читать дальше...

От Этери Тутберидзе ушла вторая фигуристка

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе лишилась еще одной своей подопечной. Вслед за Евгенией Медведевой отношения с наставницей разорвала фигуристка Полина Цурская.

Читать дальше...

Бывшая жена Владимира Вдовиченкова получила медаль за Сирию

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Зато хвастается делами общественными. Вместе с другими артистами (Денисом Матросовым, Василием Мищенко, Сергеем Галаниным, Александром Иншаковым, Ириной Лачиной, Александром Носиком) ее вызвали в Центральный музей Вооруженных Сил на вручение ведомственной медали от Минобороны РФ.

Читать дальше...

Станислав Зельвенский и другие кинокритики — о русских в Каннах

Daily.Afisha.ru 

Канны-2018

8 мая начинается 71-го Каннский кинофестиваль, за которым мы будем следить при помощи видео «Кино ТВ» и рецензий Станислава Зельвенского. Совместный проект «Афиши Daily» и «Кино ТВ» открывает ролик с краткого экскурса в историю российского присутствия в Каннах — от триумфа «Летят журавли» до Кирилла Серебренникова.

Читать дальше...

Украинец стал победителем мирового конкурса Mister Sea World 2018

Znamenitka.ru 

29-летнего украинского актера театра и кино Богдана Юсипчука признали на этом конкурсе как самого красивого мужчину, передает СобКор.Об этом событии он рассказал в ФБ. Юсипчук поблагодарил родителей, подаривших ему жизнь, признался им в любви, а заодно сообщил, что «5 минут назад выиграл мировой конкурс». Напомним, в 2014-м украинец победил на конкурсе «Мистер Украина-2014». В том же году на Mr World ...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net