Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2018

Новости за 27.03.2018

Порноактриса Сторми Дэниелс рассказала о связи с Дональдом Трампом, угрозах и запугивании

Znamenitka.ru 

Сторми Дэниелс История предполагаемой связи Сторми Дэниелс, чье настоящее имя Стефани Клиффорд, и Дональда Трампа вновь в центре внимания. Ведущий телеканала CBS Андерсон Купер взял интервью у 39-летней актрисы фильмов для взрослых, с именем которой ранее был связан скандал. Напомним, в январе пресса обсуждала признание Сторми в том, что она встречалась с Дональдом Трампов, когда он был женат на Мелании. ...

10 причин завести русскую девушку

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

В одном монреальском блоге есть пост некой жительницы города по имени Ирина Терехова, которая убедительно доказывает, что каждому канадцу срочно необходима девушка русского происхождения. Начинает она примерно так: «Невзирая на стереотип, русские не злобные алкоголики. Мы прекрасный народ, если с нами познакомиться поближе. Да здравствует мультикультурализм, и вот десять причин, почему иностранцу в жизни просто [...]



Антон Макарский с супругой купались в ледяном Байкале

Znamenitka.ru 

Российский актёр Антон Макарский вместе с женой Викторией с гастрольным выступлением побывали в Иркутске. Двадцать второго марта супруги побывали в Листвянке. Соответствующие фото знаменитости обнародовали в рамках Instagram.В своём микроблоге Виктория и Антон оставили пост, в котором поведали, что в Листвянке ходили в баню. Супруги также скупалась в байкальской проруби. Артисты рассказали, что прежде чем ...

Вся страна в трауре, а она… Россияне возмущены поступком Волочковой после пожара в Кемерово

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Поклонники раскритиковали Анастасию Волочкову из-за публикации.. Балерина показала несколько фото и видео с караоке-бара, передают Новости в Мире

Читать дальше...

Экс-возлюбленная Павла Табакова помолвлена

Znamenitka.ru 

Жених преподнес ей изящное кольцоНедавно в инстаграм-сторис избранника Маруси Фоминой, креативного директора Nebo Films Алексеея Киселева, появилось фото раскрытой коробочки с помолвочным кольцом известного французского бренда. «Мое воскресенье!», — подписал он кадр на английском языке.Чуть ...

Свекольное карпаччо

Passion.ru 

Назвали карпаччо в честь деятеля итальянского Возрождения, который писал картины с преобладанием оттенков красного. Блюдо представляет собой тонкие, почти прозрачные кусочки сырого мяса в соли, масле и уксусе. Ловите постный рецепт от ресторана Christian и шеф-повара Кристиана Лоренцини.



Любовный гороскоп на апрель 2018 года

Блог сайта «Smart Boobs» 

В первых двух декадах апреля те, кто пока свободен, станут активно заниматься устройством личной жизни: с удовольствием знакомиться, проявлять инициативу в общении с теми, кто уже вызывает симпатию, и с любопытством узнавать о них что-то новое, бегать на свидания.

15 фраз, которые не нравятся мужчинам

Блог сайта «Smart Boobs» 

Как известно, одну и ту же информацию можно преподнести по-разному. Конечно, многое зависит от отношений в паре и от общего культурного уровня. Но есть фразы, которые бесят буквально каждого мужчину.

Тест: кто вы из героинь сериала «Золотая орда»

Блог сайта «Smart Boobs» 

Создатели популярного телесериал «Золотая орда», события в котором заворачиваются в XIII веке на фоне татаро-монгольского ига, не ставили перед собой задачи реконструкции исторических событий, а рассказали несколько пронзительных историй о любви, власти и преодолении себя. Особенно яркими в картине получились женские персонажи. Предлагаем пройти наш тест и узнать, на кого из героинь сериала похожи вы.

Свекольный карпаччо

Блог сайта «Smart Boobs» 

Назвали карпаччо в честь деятеля итальянского Возрождения, который писал картины с преобладанием оттенков красного. Блюдо представляет собой тонкие, почти прозрачные кусочки сырого мяса в соли, масле и уксусе. ловите постный рецептот ресторана Christian, шеф-повара Кристиана Лоренцини.

5 шагов, с которых успешные люди начинают свой день

Блог сайта «Smart Boobs» 

Если вы думаете, что успешные люди спят до последнего, а потом что есть силы пытаются наверстать упущенное, то вы ошибаетесь. Они стараются просыпаться в одно и то же время и поэтому успевают решить максимальное количество дел. Психологи уверяют, что если сделать несколько основных вещей сразу после пробуждения, то весь день у вас сложится удачно. Рассказываем, что именно стоит сделать, чтобы задуманное непременно осуществилось.

Американская молодость

Gay.Ru 

В течение 20 лет американский фотограф Терри Смит работает с молодыми американскими парнями, пытаясь уловить дух эпохи. Сейчас совместно с нашим бывшим соотечественником - Александром Каргальцевым - он готовится к созданию документального фильма "America's Finest Kids".
Читать подробнее...

[ВИДЕО] На телеэкранах Пакистана впервые появилась трансгендерная ведущая

Gay.Ru 

Трансгендерная женщина Марвия Малик (Marvia Malik) дебютировала в качестве ведущей новостей в эфире частного телеканала "Kohenoor" в Паикстанею Марвия Малик - первый трансгендер, допущенный на телевидение Пакистана, в котором ЛГБТ-люди подвергаются дискриминации, пишет Newsru.Co.Il со ссылкой на ВВС. Марвия обучалась...
Читать подробнее...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net