123ru.net
VIP-тусовка
Март
2018

Новости за 28.03.2018

Чтобы в сердце поселилось лето — радующие душу картины Сергея Кузина

Блог сайта «КИНОХИТ» 

И на душе становится так же тепло и радостно от этих картин

Сергей Кузин (1962 – 2009) родился в городе Сасово рязанской области, учился в художественном училище в Суздале, был удостоен многих званий и наград (Золотая кисть России, заслуженный художник России, член-корреспондент РАХ и т.д.). Но сейчас не это главное. Всё это уже осталось в прошлом. А в настоящем – это картины художника.

обзор по материалам из интернета

«Образцовая семья»: посмотрите на женщину, которая родила четверых детей Андрею Мерзликину

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Сегодня имя Андрея Мерзликина не знает разве что ленивый. Звезда "Бумера" имеет очень богатую фильмографию, хотя снимается в кино только с конца "90-х". Новости в Мире немного расскажут вам о личной жизни любимого артиста.

Читать дальше...



Модель из Victoria`s Secret удивила несовершенными формами

Znamenitka.ru 

Папарацци сделали несколько фотоснимков известной британской модели из Victoria`s Secret Алексины Грэм без бюстгальтера. На них хорошо видно, что груди девушки не хватает упругости, из-за чего она кажется обвисшей. В свои 27 лет британская модель Алексина Грэм успела достигнуть многого, а в частности стать «ангелом» известной линии женского нижнего белья Victoria`s Secret. Тем не менее, после того как папарацци ...

Ольга Бузова сделала благородный поступок после трагедии в Кемерово

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Ведущая «Дома-2» и певица Ольга Бузова рассказала, что не может никак отойти от новостей из Кемерова. Чтобы поддержать траур, знаменитость отменила все выступления, передаютНовости в Мире

Читать дальше...



Дмитрий Дибров избавил молодую жену от зависимости

Znamenitka.ru 

Дмитрий Дибров признался журналистам, что временами не прочь повоспитывать свою жену Полину, ведь это именно он с ее 17 лет занимался развитием Полины.28 марта супруги Дибровы отмечают девятилетие своей семейной жизни: известный ведущий встретил Полину еще 17-летней девушкой. Невзирая на немаленькую разницу в возрасте, Дмитрий и Полина прекрасно друг друга понимают и живут в крепком браке.По словам Полины...

Кроссовки с джинсами или платья и шубы? В чем жительницы Москвы ходят в театр

Woman.ru 

Прошли те времена, когда заядлые театралы смотрели на людей не в вечернем со снобским презрением. Сегодня зрители приходят, в первую очередь, за искусством, а уже потом — себя показать. Рассказываем и показываем, в чем ходят в театры в Москве.

Ведущий Кизяков о пожаре в Кемерово: «Жертвы будут продолжаться, если общественность не вспомнит о совести»

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

В ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» с эффектной речью выступил Тимур Кизяков. Ведущий безобидной передачи «Когда все дома» жестко высказался о страшном пожаре в Кемерово, унесшем жизни множества детей и взрослых.

Читать дальше...

Мы знаем, как заставить косметику, которая не подошла, а выбросить жалко, приносить пользу

Блог сайта «Женские страсти» 

Порой вещи, которым, кажется, уже не найти применения, могут служить верой и правдой. Например, крем, запах которого вам не нравится, или пудра «неправильного» оттенка. Мы знаем, как заставить косметику, которая просто пылится на полках, приносить пользу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Снег, каннибализм и воля к жизни. История Чуда в Андах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net