123ru.net
VIP-тусовка
Март
2018

Новости за 21.03.2018

Азиза об алкоголизме — «После Талькова многие хотели, чтобы я спилась, скурвилась»

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Без выступления Азизы юбилейный концерт поэта-песенника Ильи Резника многое потерял бы. Она представила две композиции – «Нареченный» и «Место действия – Санкт-Петербург». А потом пообщалась с журналистами.

Читать дальше...

Малахов вывел на чистую воду внебрачную дочь Абдулова

Блог сайта «Папарацци» 

В студии программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым появилась журналистка и писательница Лариса Штейнман, у которой, по ее словам, был роман со знаменитым артистом Александром Абдуловым. Женщина утверждает, что 12 лет назад родила от него дочь Мари-Изабель. 

Читать дальше...

«Говорю абсолютно искренне» — Фадеев признался в чувствах к Бузовой

Блог сайта «Про шоубиз» 

Известный продюсер Максим Фадеев является активным пользователем соцсети Инстаграм. Там шоумен не только представляет фото и видео, но и снимает трансляции, где зрители могут увидеть певца в прямом эфире.

Читать дальше...



Они бежали за красотой и… упали! 12 примеров неудачной пластики у знаменитых красоток

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Как правило, 70% пациентов клиник пластической хирургии составляют актрисы или модели, недовольные своей внешностью. В погоне за молодостью и в попытках остановить время они готовы на любые жертвы, но, к сожалению, далеко не каждая довольна результатом, сняв бинты перед зеркалом. А это ведет к новым визитам к волшебному доктору и превращается в замкнутый круг.

Читать дальше...

Полиция Дагестана инсценировала убийство, чтобы поймать его заказчика

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Дагестане будут судить мужчину, который решил ликвидировать свою родственницу чужими руками. Но «киллер» оказался честным гражданином.
Причины такого поступка еще будут устанавливаться, но житель Махачкалы однажды принял решение устранить супругу своего родного дяди. Сам он никогда такими делами, естественно, не занимался, поэтому решил прибегнуть к услугам киллера.

Читать дальше...

Cкотт Иствуд рассказал о личной жизни и тренировках

Znamenitka.ru 

Скотт Иствуд стал героем нового выпуска журнала Haute Living: 31-летний актер снялся в стильной фотосессии, а в сопроводительном интервью затронул тему личной жизни и рассказал о тренировках. Звезда фильма «Дальняя дорога» (The Longest Ride) признался, что сейчас его сердце свободно. Я встречал очень особенных женщин в своей жизни, но сейчас я одинок. Скотт Иствуд поведал и о тренировках...

Мастер фотографии Лонг Чинсан

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Лонг Чинсан – фотограф-новатор, один из пионеров китайской фотожурналистики, автор первых художественных фотографий обнажённой натуры в Китае и создатель уникальной для своего времени техники композитного изображения. Его называют «самой выдающейся фигурой в истории китайской художественной фотографии» и «отцом азиатской фотографии». В 1980 году Американское фотографическое общество включило Чинсана в список из десяти лучших фотографов мира.

Читать дальше...



«Обрели друг друга вновь»: посмотрите на женщину, которая родила дочь красавчику Владимиру Жеребцову

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Красавчик Владимир Жеребцов стал известным благодаря сериалу "Склифосовский", где он снимается и сегодня. Но роль в этом фильме не сделала актёра исполнителем одной роли.Новости в Мире расскажут вам о других его ролях в фильмах и сериалах, а также немного о личной жизни знаменитого актёра.

Читать дальше...

Мот раньше испытывал трудности в общении с людьми

Znamenitka.ru 

Популярный рэпер Мот признался, что раньше испытывал трудности в общении с людьми. Оказалось, что в юности Матвей Мельников даже боялся первым подойти и заговорить с незнакомым человеком. Известный широкой публике исполнитель Мот, который сейчас пользуется огромной популярностью среди молодёжи, ранее являлся человеком совершенно не компанейским. Об этом певец сам рассказал в рамках проекта «Вместе», а также ...

«Или сейчас или никогда»: Алексей Глызин бросил семью ради несовершеннолетней любовницы

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Алексей Глызин дал откровенное интервью телеведущей Лере Кудрявцевой. Именитый артист рассказал о том, как бросил семью ради юной любовницы, передают Новости в Мире

Читать дальше...

Почему влюблённым лучше спать раздельно

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Пожилые люди уже давно нарушают негласную супружескую традицию спать на одной кровати. С возрастом место романтики занимает проблема здоровья и хорошего сна. Однако в последние десятилетия всё больше молодых пар также практикуют раздельный сон.

Читать дальше...

Ким Кардашьян в интервью назвала людей глупыми

Znamenitka.ru 

Ким Кардашьян в рамках интервью начала свою речь с фразы “Люди такие глупые”. Соответствующий ролик с выступлением 37-летней теледивы появился на канале журнала Elle в YouTube. Ким Кардашьян прочла несколько заголовков в СМИ, касающихся непосредственно ее, а также Канье Уэста. Знаменитость решила раскрыть, какие материалы являются правдивыми, а какие далеки от истины. Впрочем, начать свое интервью теледива ...

Почему мы женимся не на тех: 9 причин, ведущих к несчастливому браку

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Мировая статистика разводов удручает. Согласно «Карте разводов», опубликованной журналом Business Insider в 2014 году, чаще всего пары разводятся в Европе. Самый высокий показатель — 70% — приходится на Бельгию. В России же каждый второй брак заканчивается разводом. Почему так происходит? Почему мы так часто выбираем для себя неправильных партнёров? Об этом подробно расскажем в статье.

Читать дальше...

За опасную щучью икру продавцу грозит до 10 лет лишения свободы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Под Волгоградом, вблизи города Калач-на-Дону, 56-летний мужчина вел около трассы торговлю икрой щуки. Пол килограмма рыбного деликатеса стоило 1200 рублей. На точку продажи приехали сотрудники полиции. Они попросили у торговца икрой необходимые документы на его продукцию. Однако, у мужчины их не оказалось.

Читать дальше...

Захарова назвала «фейком» информацию об отставке Лаврова

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировали слухи о возможной отставки главы ведомства Сергея Лаврова. Дипломат в очередной раз повторила, что это «фейк».

Читать дальше...

Виктория Макарская едва не умерла ради детей

Gold-Women.ru (Шоу-бизнес) 

Виктория Макарская // Фото: Инстаграм Виктория и Антон Макарские — являются примером для подражания. Пара воспитывает двоих детей, а также демонстрирует окружающим, что за годы брака любовь из отношений ниакуда не уходит. Однако им пришлось через многое пройти, чтобы стать счастливыми. Около 13 лет Виктория не могла зачать ребенка. Она испробовала многие способы. Некоторые из них были ...

Читать дальше...

«Таксист»

TeleProgramma.pro 

Шедевр Мартина Скорсезе с Робертом де Ниро в роли ночного таксиста, который объявляет войну лицемерию истеблишмента и мерзости жизни социальных низов

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В преддверии Дня Победы в Росгвардии поощрили активистов ветеранского движения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net