Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2017

Новости за 28.07.2017

Солист группы «Rammstein» стал специальным гостем на фестивале «Жара» в Баку

Znamenitka.ru 

Специальным гостем на фестивале «Жара» в Баку стал лидер группы «Rammstein». Тилль Линдеманн удостоил своим вниманием Светлану Лободу, Ольгу Бузова, Егора Крида и многих других звезд отечественной эстрады. На международный музыкальный фестиваль солист немецкой группы прибыл по приглашению организаторов. Линдеманн выполнил роль почетного спецгостя мероприятия.При этом, перед публикой музыкант не выступал. Сначала ...



Концерт авангардной музыки "Плеяды" в НИИ

@JungleFox 

28 июля, 20:00 в Наука и искусство

28 июля в НИИ состоится концерт авангардной музыки "Плеяды". Метафорический смысл названия берет начало в древнегреческом мифе. Плеядами звались сестры-нимфы, спутницы Артемиды. Однажды их стал преследовать охотник Ореон, и, чтобы защитить нимф, Зевс превратил их в звезды. В честь героинь мифа называется реально существующее скопление звезд, связанных гравитационными силами.

Читать дальше...

Победитель «Битвы экстрасенсов» ответил на обвинения Пореченкова

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Телеведущий признался, что первое время ему было интересно работать, а после он узнал о том, что большинство участников работают по сценарию. Пореченков продолжает настаивать на том, что проект — это постановка.

Читать дальше...

Победитель «Битвы экстрасенсов» ответил на обвинения Пореченкова

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Телеведущий признался, что в первое время ему было интересно работать, а после он узнал о том, что большинство участников работают по сценарию. Пореченков продолжает настаивать на том, что проект — это постановка.

Читать дальше...



Кара Делевинь представила свой первый клип

Блог сайта «Elle» 

На этой неделе состоялась мировая премьера новой картины Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», где одну из главных ролей исполнила Кара Делевинь. Но на этот раз 24-летняя звезда продемонстрировала не только свой актерский талант, но также записала песню для саундтрека к новой ленте французского режиссера. В клипе на композицию I Feel Everything Кара предстает сразу в нескольких образах — блондинки, брюнетки и рыжей. Стоит отметить, что автором этого трека стал известный музыкант и саундпродюсер Фаррелл.Напомним... Читать дальше...

Теона Дольникова и её возлюбленный впервые показали сына

Znamenitka.ru 

Снимок ребёнка Теоны Дольниковой и её избранника Максима Щеголева появился на обеих страницах молодых родителей в Instagram. После таинства крещения, которое прошло в Тбилиси в церкви Рождества Девы Марии, молодая пара перестала скрывать лицо своего ребёнка. Мальчик стал первым ребёнком Дольниковой и четвёртым для Щеголева, у него уже есть взрослый 15-летний сын и две дочери с годовой разницей в возрасте. Малыша ...

Звезда "Дом-2" без лифчика появилась на дне рождения 6-летнего сына

Znamenitka.ru 

Звезда шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь в Instagram опубликовала откровенный наряд, в котором она поздравляла своего 6-летнего сына Артёма. Девушка забыла под халат надеть лифчик, чем и удивила своих поклонников. Пынзарь решила прорекламировать кондитера, который выпек торт с рисунком дракона, предназначенный 6-летнему сыну Артёму. Но многие фанаты обратили внимание на эротический образ певицы. Забыв надеть на себя ...

Киевские музыканты, собиравшие деньги на АТО и смеявшиеся над погибшими в Одессе, приезжают в Петербург с концертом

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Группа «Руки'В Брюки» сыграет в Северной столице 5 и 6 августа

Пятеро парней на сцене изображают настоящих стиляг. А в жизни они - украинские националисты.

И НАШИМ, И ВАШИМ

«Руки'В Брюки» - довольно известная в Киеве группа, играющая рокабилли – смесь рок-н-ролла и буги-вуги. Весело и энергично. Пятеро музыкантов на концертах наряжаются стилягами из 50-х.

А еще они, в зависимости от обстоятельств, убедительно прикидываются то украинскими националистами, то пацифистами и друзьями России. Читать дальше...

Киевские музыканты, собиравшие деньги на АТО и смеявшиеся над погибшими в Одессе, приезжают в Петербург с концертом

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Группа «Руки'В Брюки» сыграет в Северной столице 5 и 6 августа

Пятеро парней на сцене изображают настоящих стиляг. А в жизни они - украинские националисты.

И НАШИМ, И ВАШИМ

«Руки'В Брюки» - довольно известная в Киеве группа, играющая рокабилли – смесь рок-н-ролла и буги-вуги. Весело и энергично. Пятеро музыкантов на концертах наряжаются стилягами из 50-х.

А еще они, в зависимости от обстоятельств, убедительно прикидываются то украинскими националистами, то пацифистами и друзьями России. Читать дальше...

«Блондинка» VS. интеллигентка. Кого возьмут замуж?

Блог сайта «Капризулька» 

Готова поглупеть, чтобы выйти замуж?

Среди моих красивых подруг 25+ полно умных красавиц с приличным достатком. Изумительные девицы, хочу я вам сказать. И все одиноки. Более того, ни одна из них еще не была замужем. Несколько серьезных отношений или даже гражданский брак и это — все. Каждая безумно хочет семью, но не выходит. Как бы не ревели в голос, чтобы не предпринимали. Отчего так?

Исследования ученых показывают, что уровень образования напрямую влияет на процент браков. Больше учатся – меньше рожают. Читать дальше...

Отечественные любовники самые отвратительные в мире

Блог сайта «Капризулька» 

Отвратительные любовники

Пацаны, вы, надеюсь, понимаете, что на международном брачном рынке вам — грош цена? Отдаёте себе отчёт в том, что на аукционе секса формата International ваш лот невостребован? Осознаёте, что женщина в постели и на кухне вам светит только в России и ещё, возможно, в Тайланде?

Фото: kinopoisk.ru

Вы, в подавляющем большинстве своём, — отвратительные любовники, и многие женщины, которые знают не только отечественные члены, это подтвердят.

Подтвердят... Читать дальше...

Идеальные жены нацистов: как и где их готовили

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

После Первой мировой женщины Европы стали в массовом порядке вторгаться в сферы, которые до этого считались исключительно мужскими – становились врачами, юристами, учителями. Было так и в Германии – но только до прихода к власти нацистов. Новые хозяева страны решили напомнить своему народу и всему миру, что задача женщины – заботиться о муже и детях, а карьера – удел мужчин. Если женщине и нужно какое-то образование, то разве что в специальной школе будущих жен.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





5 самых опасных способов сбросить вес

«Умная» 

  В наши дни культ красивой фигуры и приятной внешности вышел на передовую. Пластические хирурги с каждым годом повышают свои цены, но и объём клиентов у них повышается. Но, увы, по сравнению с пластическими операциями и липосакцией, некоторые способы похудения кажутся ужасными. Многие женщины готовы на все, чтобы получить идеальную фигуру минимальными усилиями. Но данный […]

Читать дальше...

adidas Originals переиздал баскетбольную классику

Rambler (стиль жизни) 

Бренд-производитель спортивной и городской одежды и аксессуаров adidas Originals перевыпустил классическую баскетбольную модель кроссовок. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 28 июля.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net