Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2017

Новости за 14.07.2017

В Конаково пройдет этап Кубка Мира по вертолетным гонкам

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Соревнования, инициатором которых стала Россия, проводятся под эгидой Международной вертолетной комиссии FAI. Первый этап соревнований уже состоялся в мае в городе Хай-Уиком, Великобритания. Теперь хозяйкой Кубка Мира станет Россия: второй этап пройдет на гостеприимном и живописном аэродроме Конаково 15-16 июля. Последующие этапы пройдут в Белоруссии, Германии, Австрии, Польше.

Читать дальше...



Новый трейлер к сериалу «Мистер Мерседес»

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

«Кино Mail.Ru» представляет вашему вниманию 1-й сезон сериала «Мистер Мерседес» (Mr. Mercedes): вы можете ознакомиться с кратким содержанием серий 1-ого сезона телесериала «Мистер Мерседес» (S01, 2017), получить информацию об актерском составе, авторе сценария и режиссере сериала.

Фестиваль современного искусства "ФОРМА" в ЦСИ "Винзавод"

@JungleFox 

15 июля, 14:00 в Центр современного искусства «Винзавод»

15 июля на "Винзаводе" пройдет 6-я "ФОРМА". Этот фестиваль спешит зафиксировать актуальное искусство: перфомансы, вербатимы, неформальную музыку, современное искусство и то, для чего ярлыков еще не придумали. Конструкторы и деконструкторы найдут здесь площадку и благодарную публику. А тем, кто впервые решился узреть авангард, советуем пристегнуть ремни!

Читать дальше...

В новое достижение медиков трудно поверить. Сколько разрушенных судеб можно будет спасти!

Блог сайта «Женский журнал» 

Сколько людей страдает от наркозависимости. Кроме того, пристрастие к запрещенным веществам губит судьбы миллионов, причиняя немало хлопот и страданий их близким. Конечно, наркобизнес имеет большую поддержку и вряд ли будет искоренен со стороны властей.

Читать дальше...



Полина Гагарина поразила всех блестящим платьем

Блог сайта «7дней.ru» 

Полина Гагарина Елизавета КарпушкинаАни Лорак Елизавета Карпушкина

Полина Гагарина безоговорочно стала самой яркой — в буквальном смысле — звездой коктейльной вечеринки, посвященной официальному старту голосования премии «Женщина года 2017» по версии журнала «Glamour». Ведь Полина выбрала для мероприятия самый заметный наряд: блестящее платье алого цвета.

Регина Тодоренко Елизавета КарпушкинаИрина Старшенбаум Елизавета Карпушкина

А вот в музыкальной части Гагариной пришлось посоревноваться с Региной Тодоренко... Читать дальше...

7 способов поддержать друга в кризисной ситуации

Psychologies.ru 

Вы когда-нибудь сталкивались с такой ситуацией: у вашего друга случилась беда, и вы очень хотите его поддержать, но не знаете, как именно это сделать? Психолог Эмма Сеппала рассказывает, как помочь близкому человеку пережить трудный период.

Lamborghini с русскими корнями: какие знаменитые суперкары создавались россиянами

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Автомобильные дизайнеры из России и бывших союзных стран очень ценятся за рубежом. Из-за отсталости отечественного автопрома на родине им делать нечего, вот они и уезжают работать в Европу. В итоге многие знаменитые автомобили, блистающие на лучших мировых автосалонах, имеют российские корни, просто об этом практически никто не знает.

Читать дальше...

Поведенческие тактики, которые сделают тебя психологически сильным

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«У Марины есть некая магия, не думаешь?»

Слышишь ты в который раз о коллеге по офису и начинаешь задумываться, почему все так говорят. Идеальные отношения, прекрасная работа, все сотрудники ее обожают, и ты не исключение. Ты чувствуешь, что уже никто не сможет соперничать с Мариной по уровню обаяния, так в чем же ее секрет? Вероятно, в сочетании правильных факторов, которые делают человека не только привлекательным для окружающих, но еще и психологически сильным.

Они со всеми милы

... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

На Орловщине из расписания исключат несколько электричек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net