123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2017

Новости за 14.07.2017

Екатерина Кузнецова устроила вечеринку на Майорке в честь 30-летия

Блог сайта «7дней.ru» 

День рождения Екатерины Кузнецовой пришелся на ее отпуск, который она в этом году решила провести на Майорке. Актриса вместе с подругой забронировала 4-звездочный отель на берегу моря.

Читать дальше...



Темнокожая красавица покорила мир кукольной внешностью

Znamenitka.ru 

На первый взгляд может показаться, что эта шикарная девушка — кукла Барби в натуральную величину. Идеально гладкая кожа и шелковистые волосы южносуданско-австралийской модели Дюки Тот запутывают и обескураживают ее подписчиков в Инстаграме. Впрочем, дорога к всемирной славе этой красотки была терниста и трудна, – пишет ofigenno.com. Когда Ньядак (Дюки) было всего 17, она стала победительницей австралийского ...

Матильда Шнурова — женщина, которая группу «Ленинград» к успеху привела

Блог сайта «Наши звезды» 

Вечером 13 июля группа «Ленинград» дала на стадионе «Открытие» концерт в честь 20-летия коллектива. За два дня до концерта были раскуплены почти все билеты из 47 тысяч, то есть был аншлаг. Никогда раньше у группы не было таких масштабных выступлений.

Читать дальше...



Откуда произошел СПИД на самом деле

«Умная» 

СПИД, который раньше называли «чумой XX века», остается одной из самых опасных и малоизученных болезней и в веке XXI. То есть изучают его много, но достоверных фактов об этом заболевании все еще недостаточно. Одной из самых таинственных тем является собственно происхождение недуга. Одни исследователи предполагают, что люди получили ВИЧ «в подарок» от братьев наших меньших, […]

Читать дальше...

Как красотка "заломала" миллионера?

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Во многих наиболее известных фильмах, вроде «Крёстного отца» и «Красотки», присутствовать на деловых переговорах нанимают проституток. В «Крёстном отце» проституток с переговоров выкинули, а в «Красотке» оставили. Ну, и почему? Понятно, что нанятая проститутка — оружие в руках нанимателя. Так скажем, боевой психологический приём. А есть на этот боевой приём и контрприём. И продемонстрирован этот контрприём, пожалуй что, только в знаменитой «Красотке». Практическая боевая психология.

Читать дальше...

Ялта ждет!

«Woman's Day» 

15 июля 2017 года в городе Спутник состоится праздничное открытие самого завораживающего и романтичного аттракциона – колеса обозрения. Такой подарок преподнесла жителям микрорайона и гостям кинокомпания «Союз Маринс Групп». Все прокатившиеся в день открытия на колесе становятся участниками розыгрыша призов и подарков. Главным сюрпризом станет путевка на двоих в крупнейший курортный отель России «Ялта-Интурист».

Читать дальше...

Бейонсе впервые появилась на публике через месяц после родов

Znamenitka.ru 

Бейонсе После рождения двойняшек Бейонсе постепенно возвращается к привычной жизни – сегодня утром 35-летняя певица впервые показала миру своих младших детей, опубликовав свой снимок с ними, а теперь и папарацци обнародовали фотографии артистки, сделанные минувшим вечером. На фото Бейонсе вместе с Джей Зи покидает покидает мероприятие в Mack Sennett Studios в Лос-Анджелесе. Звезда шоу-бизнеса одета в белый мини-наряд...

Адриана Лима встречается с турецким писателем

Znamenitka.ru 

У Адрианы Лимы новый бойфренд, сообщает издание Daily Mail. В качестве доказательств представляются эксклюзивные фотографии модели в объятиях загадочного мужчины. Впрочем, личность незнакомца рассекречена была практически сразу: им оказался 35-летний Метин Хара, довольно известный в Турции и за ее пределами писатель. Знакомство Адрианы и Метина произошло в начале июня в Турции, куда модель прилетала...

У звезды «Универа» скоро появится второй ребенок

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В семье 38-летнего актера, звезды сериала «Универ» Арарата Кещана и его супруги Екатерины в конце года появится пополнение. Однако о появлении еще одного ребенка звездная семья особо не распространяется и не привлекает лишнего внимания к интересному положению Екатерины. У них уже подрастает дочь Ева, которой третьего сентября исполнится три года. Факт будущего отцовства подтвердил сам Арарат.

Читать дальше...

Ольга Горбачева очаровала красотой в ярком платье

Znamenitka.ru 

Свой день рождения звезда отметила в Святогорске. Ольга Горбачева вчера отметила свой 36-ой день рождения. Новый год своей жизни артистка встретила в Святогорске, сообщает Lafemmod.ru. Супруг подарил Горбачевой билеты на концерты известных артистов, а друзья – украшения. В своем микроблоге певица поделилась ярким снимком, на котором запечатлена в длинном красном платье. Элегантный наряд подчеркивает стройность ...

Как одеться в стиле звезд: Джейн Биркин

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Джейн Биркин — актриса и модель, сделавшая стиль 60-х непринужденным и минималистичным. В ее гардеробе с легкостью сочетались элегантные и классические вещи с дерзкими, озорными и инфантильными элементами. Она подарила женщинам любовь к свободе и стилю не только в вечерних нарядах, но и в повседневной жизни. Легендарная сумка-корзина, штаны-клеш и мини-юбки — всё это нашло свое очаровательно французское воплощение в гардеробе иконы стиля и популярно до сих пор.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Уже известна дата: когда панде Катюше придется покинуть Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net