Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2014

Новости за 23.11.2014

Подготовка к Новому году: выбираем напитки

«myCharm.Ru» 

Наверное, есть девушки, которые легко откажутся от спиртного при праздновании Нового года. И мы их мысленно уважаем и даже по-хорошему завидуем их выдержке. Но если вы не собираетесь отказываться от шампанского (и не только от него), то выберите наименее калорийные напитки.



Содовая бьюти-помощь

«myCharm.Ru» 

Когда мы вспоминаем о соде? Как правило, когда собираемся что-либо испечь, почистить, отбелить или продезинфицировать. Но мало кто знает, что обычная пищевая сода – неплохой помощник в делах красоты. Как же она может сделать нас более привлекательными?

Нейл-дизайн «Куриная лапка»

«myCharm.Ru» 

Когда у Sally Hansen появились эти наклейки с узором «куриная лапка», многим захотелось их попробовать. Но в то время «куриная лапка» смотрелась лишь как интересный и остроумный нейл-арт. А в сезоне Зима 2014/2015 такой принт невероятно популярен, он в тренде.

Промахнулся.

«Diets.ru» 

Кто ещё из нас больше начудил??? Вечер субботы... Умоталась в первый день отдыха к вечеру так, что хватило только сил до дивана добраться и гранд финал посмотреть... Тааакая довольная я была по его окончании. Ну какая красота, какие мальчишки!! Какой Меладзе!! Муж под этот финал тихо улетел в свои сны, а меня в 00.ч 00мин, как тюкнуло: -ёлки-палки, срочно на кухню. Надо убрать в холодильник целую кастрюляку каши для барбосов сваренную...

Употребление шоколада ведёт к развитию депрессии и стресса

MyJane.ru 

Откусывая шоколад или другие сладости, мы думаем, что заедаем стресс. Но так ли это? Взгляд врачей на ситуацию иной. Употребление сладкого ведёт к развитию тревоги, стресса и депрессии, говорят они. А это значит, связь обратная.

Скарлетт Йохансон вышла замуж?

«RusWedding.com» 

Есть информация, что известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж. Повод для слухов — …



Надежда Грановская вышла замуж

«RusWedding.com» 

Бывшая участница трио «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская вышла замуж. СМИ обнаружили на безымянном пальце правой …

Красота на скорую руку: 20 советов

«Pannochka.net» 

С возрастом красота увядает и ускользает - но лишь в том случае, когда вы не прилагаете усилий, чтобы ее удержать. Однако поддержание ухоженной красоты требует некоторых усилий и времени. Впрочем, вы можете улучшить свою внешность с головы до ног, приложив минимум усилий.В этом деле нет мелочей. В конце концов, именно из таких мелочей и складывается ваш целостный образ. Даже если время против ...

Интервью Сергея Филина журналу HELLO!

Сплетник.ру 

Сергей Филин, художественный руководитель балета Большого театра, снялся для журнала HELLO! с женой, балериной Большого Марией Прорвич, и детьми, а в интервью рассказал как они пережили этот год вместе.

Алла Пугачева впервые показала фото годовалой дочери Лизы

«Onlynew.info» 

Примадонна российской эстрады обожает двойняшек Гарри и Лизу. Максим Галкин, супруг артистки, также трепетно относится к наследникам. По этой причине знаменитости скрывают детей от взоров посторонних и боятся недобрых взглядов злопыхателей. Для программы «Сегодня вечером», приуроченной к грядущему юбилею Игоря Николаева, семья впервые согласилась сделать исключение. Во время обсуждения творчества исполнителя Алла Борисовна показала один из последних снимков с артистом. Правда, на фото изображен не только Игорь... Читать дальше...

Соланж Ноулз показала свою вторую линию кроссовок Puma

«myCharm.Ru» 

В прошлом году Соланж начала сотрудничество со спортивным брендом Puma. В результате появились колоритные и несколько авангардные по дизайну кроссовки с именем Girls of Blaze. А в этом году вышла ещё одна новинка.

Модель Александра Власова: «Я в одежде готовила, поэтому эффектно выбежать на улицу голой у меня не получилось»

«MAXIM Online» 

Александра Власова снимается в рекламе посудомоечных таблеток. А это очень важно в современном мире, который балансирует на краю пропасти. И лишь эти таблетки удерживают планету от катастрофы.

Эволюция: Джонни Депп

Сплетник.ру 

Безумные шляпы, косухи, поношенные ботинки, огромное количество аксессуаров – сегодня SPLETNIK.RU предлагает уделить ваше внимание одному из самых эксцентричных и импозантных мужчин на голливудском Олимпе - Джонни Деппу, а также его стилю.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net