Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2014

Новости за 10.11.2014

"Ходячие мертвецы" одержали третью победу над Sunday Night Football

«Kinonews.ru» 

Вот уже в третий раз за прошедшие пять недель пятый сезон сериала "Ходячие мертвецы" канала AMC обогнал в демо-рейтингах программу канала NBC Sunday Night Football, в которой показываются матчи Национальной Футбольной Лиги. Как сообщает издание Deadline, демо-показатель пятого эпизода зомби-драмы 9 ноября 2014 года составил 7,0, в то время как у Sunday Night Football - 6,2.



В течение 4-х недель эта женщина пьет каждый день по 3 литра воды. Результат просто ошеломляет!

«Diets.ru» 

Саре Смит 42 года. Довольно долгое время женщина страдала от сильных мигреней и хронической усталости. Ее врач посоветовал Саре немедленно прекратить пить кофе, а пить больше воды. И Сара решила попробовать провести эксперимент: в течение месяца она каждый день выпивала по три литра воды! Через 2 недели: Для того, чтобы следить за изменениями, женщина каждый день фотографировала себя. По прошествии двух недель ее кожа уже казалась более гладкой...

Изящные аксессуары Annabelle

Блог сайта «Женские страсти» 

В этой вдохновляющей и слегка дразнящей публикации хочу поделиться с вами подборкой идей по сочетанию аксессуаров модным блогером Annabelle.

Читать дальше...

Чем заменить пуховик?

Блог сайта «Женские страсти» 

С наступлением холодов нам приходится прятать легкие вещи и доставать теплые. Приходит время пуховиков, которых можно видеть тысячи и тысячи на улицах российских городов. Причина такой популярности объяснима следующим – пуховики дешево стоят, легкие и теплые. Но пуховики быстро теряют первоначальный вид, отдавать в химчистку недорогой пуховик невыгодно, приходится стирать, от чего пуховик хуже удерживает тепло. Это касается даже хороших пуховиков, не говоря о дешевых моделях.

Читать дальше...

Все наоборот: колье на спине

Блог сайта «Женские страсти» 

Совсем недавно в одном глянцевом журнале (как в том фильме говорилось? Журнал "Бурда" читаем ежемесячно) увидела, что в ношении украшений наметился новый тренд — а именно располагать колье не на груди (правильнее будет сказать спереди, а уж выше груди или ниже — это кому как нравится), а сзади, на спине.

Читать дальше...

Правда и мифы: косметика с парабенами и жвачка

Блог сайта «Женские страсти» 

Когда-то сковорода с тефлоновым покрытием была мечтой многих хозяек. Сегодня на пьедестале почёта – керамическая посуда, а о вреде тефлона трубят на каждом углу. Старый добрый веник был в каждом доме, но внезапно выяснилось, что он – рассадник микробов. Стоит ли верить современным страшилкам?

Читать дальше...



200 лет безумных диет: от уксуса до пилюль из плаценты

Блог сайта «Женские страсти» 

История цивилизации тесно связана с историей диет: худеть нас заставляют не только представления о том, что красота должна быть стройной, но и улучшение качества жизни. Не в силах отказаться от наслаждения доступными излишествами, человечество испытывает на себе то один, то другой экстравагантный способ избавления от ненавистного лишнего веса. Мы собрали самые странные и опасные диеты, входившие в моду на протяжении последних двух столетий, и знаете, что оказалось в них самым странным и опасным? Читать дальше...

Азбука красоты: как ухаживать за чувствительной кожей?

«myCharm.Ru» 

До недавнего времени диагноз «чувствительная кожа» звучал как приговор. Сложно жить с такой «капризулей», если ей не нравится буквально все! Понижение температуры на улице – вот вам сухость и шелушение, приобрели новый крем для лица – алые точки уже на вас. Но не стоит впадать в кручину и печалиться понапрасну, ведь даже с чувствительной кожей можно договориться!

Белые тени – самый зимний макияж

«myCharm.Ru» 

Белые тени – тренд макияжа 2014 года. И зима – наилучшее время, чтобы попробовать новый прием. Тон кожи сейчас – наиболее светлый, холодный, и белый лайнер или тени добавят свечения и яркости глазам, будут смотреться максимально гармонично.

ОРВИ у детей: 5 главных ошибок родителей

«myCharm.Ru» 

Здоровье ребенка – это, пожалуй, одна из самых важных ценностей для любого родителя, поэтому владение информацией о том, что надо, и особенно о том, чего не надо делать, чтобы сберечь детское здоровье, должно стать обязательным для «курса молодого родителя». Потому сегодня мы рассмотрим пять наиболее часто допускаемых ошибок в лечении ОРВИ у детей.

5 вещей, которые тебе следует выполнять ежедневно. Глубокие приседания.

«Diets.ru» 

Занимаясь собственной психической реабилитацией, я не нашла ничего лучше, чем в дополнение к собственным тренировкам вернуться к методическим материалам ведущих тренеров и реабилитологов, которых читала и изучала раньше. За год появились новые исследования (наша наука о такой разработке способностей и реакций человеческого тела может только мечтать), новые методические фитнес- и реабилитационные разработки на их основе...

Lee® SS 2015 для мужчин

«Модный дайджест» 

Современная американская марка Lee® SS регулярно радует своих поклонников новыми стильными обработками используемых тканей предназначающихся для изготовления потрясающих мужских коллекций несущих в себе настоящее теплое летнее настроение. Каждая новая коллекция этого замечательного бренда создана благодаря экспериментам, проводимым дизайнерами со стандартной цветовой палитрой. В новой линии 2015 года представлены свежие оригинальные оттенки небесно-синего цвета, а также […]

Поговорите со мной.

«Diets.ru» 

Что-то я очень устала. Когда бабушку выписали, я думала все будет проще. Ага, счаз Я так же готовлю/мою/убираю, только теперь еще и бабушка под боком... Я скажу дикость, но ей очень понравилось, что я ухаживаю за ней, и меня эксплуатирую по полной теперь и дома Знаете, такое чувство, что у меня ПМС... У меня каждый день истерика Мне надо выспаться и лениться, а я принялась за работу. Ну выбора у меня нет, в связи с покупкой авто бабла нема, на кино нет...

Планетарий. Лиам Хемсворт: "Худел для фильма"

Клео.Ру 

В Лондоне состоялся фотоколл и премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». Лиам играет в этом фильме персонажа по имени Гейл, в которого влюблена главная героиня. Недавно в интервью для журнала Yes Хемсворт рассказал о своем любимом герое из книг про «Голодные игры». — Один из моих самых любимых персонажей в книгах — Хеймитч, — сказал актер. — На мой взгляд, Вуди Харрельсон идеально подходит для этой роли! Сцены с ним просто великолепны. Также 24-летний Лиам описал. как он готовился к роли Гейла... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net