Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2014

Новости за 14.11.2014

Вся правда о девчонках от белки Ши

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Обаятельную толстушку с кисточками на ушах придумала пермский дизайнер Леся Гусева, изобразив в ней себя, но десятки тысяч барышень из сети находят в Ши и свои черты.

Читать дальше...

Теперь я знаю, как встречу старость

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Когда финская художница Инге Лёёк (Inge Löök) была маленькой девочкой, по соседству с квартирой ее родителей жили две пожилые дамы — Алли и Фифи. Старушки отличались веселым нравом и настолько запомнились Инге, что впоследствии вдохновили ее на целую серию открыток, рассказывающих о жизни бесшабашных, неунывающих подруг.

Читать дальше...



Как бороться с псориазом?

«Diets.ru» 

Долго об этом молчала, но проблема есть... У меня обострение псориаза и я с ним буду бороться голоданием ни какой другой метод мне не помогает, уже проверено... Со следующей недели я на воде три дня в неделю, пожелайте мне удачи

Тренды сезона в «Снежной Королеве»

«Модный дайджест» 

Потрясающая коллекция, представленная в «Снежной Королеве» вобрала в себя главные модные тенденции осенне-зимнего сезона 2014-2015 гг. Особое внимание во время изготовления коллекции дизайнеры уделили шикарным объемным элементам, идеально совмещенных с различными фактурами, а также уникальным расположением шкурок и креативного окраса напоминающего собой шкуру хищника. В коллекции «Снежной Королевы» каждая современная модница сможет найти огромное количество […]

Оригинальные идеи дизайнеров одежды

«re look» 

Платья, брюки, юбки, блузки, сумочки, шубы, головные уборы, украшения… Но, оказывается, дизайнеры и Модные дома славятся не только созданными ими коллекциями одежды и аксессуаров. Порой они создают эксклюзивные вещи, напрямую даже не связанные с миром моды. Сегодня предлагаем вам подборку именно таких оригинальных идей от известных брендов! • Оригинальную вафельницу для французского Модного дома Louis Vuitton разработал дизайнер из Америки Эндрю Льюики.

Как определить размер порции

«Pannochka.net» 

Знать размер порции так же важно, как знать, сколько этих порций нужно съесть. Ниже приведён список, в котором указано название группы продуктов, рекомендуемое (для большинства людей) количество порций, название одной порции и её примерный размер в удобной для запоминания форме. Хлеб, Злаки и Паста (6-11 порций)30 граммовый кусочек белого хлеба = Карточка на метро0,5 рогалика (бублика) = Баночка ...

Это я - Лася... Возрождение себя. 55 дней до Рождества.

«Diets.ru» 

Всем хорошего настроения! Ежедневный отчёт Утро было томным... Открыв глаза и потянувшись, я с удивлением поняла, что - выспалась...взгляд упал на часы... 7.10 - уже 10 минут, как я должна быть на работе до 7.40 успела: выпить стакан воды, умыться, покормить Ричика, накрасить реснички, одеться... (спасибо вам, мухотётки, что научили и приучили меня собирать одежду с вечера!!!) и долететь до остановки..в троллейбусе я перевела дух..на работу в итоге опоздала на 1.20...

Вязаная шапка-кошка спицами из толстой пряжи

«Рукодельный Рунет» 

Считаете, что шапка-кошка с ушками подходит только детям?

Думаете, как связать шапку из толстой пряжи?

Вязаная шапка-кошка сделает ваш облик современным и даже немного дерзким! Кстати, шапка-кошка спицами вяжется очень быстро, ведь выполнена она из толстой пряжи с применением спиц больших номеров. Так что даже если вы из начинающих, вязание из толстой пряжи спицами поможет вам быстрее освоить технику вязания и женская шапка-кошка скоро появится в вашем гардеробе.

Вязаная шапка-кошка... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net