Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2017

Самые ужасные соседи-знаменитости

Конфликты с соседями хоть раз случали с каждым в жизни, и знаменитые люди не исключение. Соседи жалуются на вечеринки, на грязь в подъезде, на поклонников, и на любовные утехи своих знаменитых жильцов.

Джордж и Амаль Клуни


Парочка сразу после свадьбы прикупила небольшой особнячок, затеяли там ремонт. Вырыли бассейн, поставили теннисный корт, заменили оросительную систему — в общем перестроили свой небольшой особнячок в огромный особняк. Кончено же это напрягало соседей, ведь не все обожают ремонты, и звук грузовиков в 6 утра. Но знаменитая семья не осталась в долгу, и заплатила соседям моральный ущерб. Соседской семейной паре оплатили 2-месячное проживание в гостинице в том же районе, но подальше от стройки

Елена Корикова


Вид этой хрупкой блондинки обманчив, ведь соседи на Кутузовском проспекте утверждают, что Елена устраивает шумные вечеринки каждые выходные, да ещё и ругается с соседями, которые пытаются её урезонить. В один из таких разов звезда чуть не устроила кулачный бой, с соседкой, которяа пришла пожаловаться на громкую музыку.

Алла Пугачёва


Вот уж кто нарушитель спокойствия, так это наша Аллочка! Во второй половине 70-х певица жила на улице Горького, и её соседей волновали не сколько вечеринки, сколько поклонники нашей дивы. От их навязчивости и безумства страдал весь дом. Они норовили попасть в дом всеми путями, стучались к соседям, что бы перелезть через балкон, и хоть глазком взглянуть на примадонну.

В деревне Грязь, где Пугачёва в итоге уединилась с Максимом Галкиным, соседи находят повод для жалоб. Прошлым летом в замке начался грандиозный ремонт. 
«Шум, грязь, пройти невозможно», — возмущались местные жители.

Витас


Конфликт с соседями привёл в этот раз к судебному иску. Соседка обвинила звезду в затоплении квартиры, и потребовала 80 тысяч на ремонт. 
Дело в том, что как раз в то время шёл ремонт, и рабочие не закрыли в квартире окна. На улице была зима, и батареи не выдержали перепада температур.

Александр Песков


Александр довёл своих соседей почти до истерики своими вечеринками, да ещё и заблокировал пожарный выход в доме. Точку в конфликте поставил шлагбаум, о котором мечтал весь дом, и который снёс водитель Пескова. После этого весь дом требовал вернуть шлагбаум на меято, но Песков отказался из принципа и что все претензии к нему объясняются исключительно гомофобией.

Анджелина Джоли


Мать героиня докучает своим соседям не сколько вечными ремонтами, сколько своей охраной. Район, где живёт Анджелина вечно патрулируют машины с охраной, охранники бегают туда-сюда по лужайкам соседей, и даже прощения не просят. 
Так же соседи настроены враждебно к детям Джоли, утверждая что это невоспитанные хулиганы, которые предоставлены сами себе.

Иванка Трамп


Иванка пренебрегает графиком вывоза мусора и выносят свои мешки с отходами на обочину, когда вздумается. Бывает, что они валяются там несколько дней. Мешки конечно же.

Гвинет Пэлтроу


Эта женщина — настоящая бука. Она построила вокруг дома трёхметровый забор, поставила знаки «Частная территория» и поставила охрану. Она не здоровается с соседями, и ведёт себя неприветливо.

Мадонна


Поселившись в квартиру на Манхэттене, Мадонна тут же обрудовала себе огромный спортзал, и позаботилась о его звукоизоляции. Но соседи жаловались не на громкую музыку, у них содрагались стены — в прямом смысле этого слова.

Крис Браун


Певец оказался очень опасным и буйным соседом. Он устраивал собачьи бега прямо в коридорах, его вечеринки длились сутки напролёт, он не соблюдал никаких правил, и принципиально ставил свою машину на парковку для инвалидов. В довершение ко всему он разрисовал дом так, что местные дети боялись проходить мимо.

Джеймс Франко


А этот актёр наоборот через чур гостеприимен. В его доме всё время куча людей и многие из них могут жить там сутками. Более того он не чистоплотен, и разбрасывает мусор повсюду, чаще всего на участки соседей.

Читать далее →





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net