Главные новости Гатчины
Гатчина
Март
2024

Новости Гатчины за 20.03.2024

В Гатчине заработал завод по экологичной переработке пластиковой упаковки 

Санкт-Петербург.ру 

В Гатчине “Газпром нефть” запустила завод по переработке пластиковых упаковочных материалов во вторичную гранулу. Новое предприятие обеспечит полный цикл по переработке пластика из полипропилена и полиэтилена и выпуска сырья для дальнейшего использования.

Читать дальше...

Под Петербургом построили экологичный завод по переработке пластика

Блог сайта «Neva.Today» 

«Газпром нефть» ввела в эксплуатацию завод по переработке пластиковых упаковочных материалов во вторичную гранулу в Гатчине Ленинградской области. Мощность комплекса составляет 8,6 тыс. тонн в год, сообщает пресс-служба компании. Полученное вторсырье будет поставляться производителям пластиковой продукции, а также использоваться для выпуска стройматериалов.

Читать дальше...

30-я Юбилейная строительная выставка ИнтерСтройЭкспо 2024, пройдет через месяц в Санкт-Петербурге

Stroygaz.ru 

С 16 по 18 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге, в Экспофоруме состоится 30-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо», крупнейшая на Северо-Западе России выставка формата В2В, которая объединяет строительную, инженерную и интерьерную выставки. Организатор выставки – Компания MVK. Об этом «Стройгазете» сообщили представители мероприятия.



Всей большой ленинградской семьёй

Гатчинская правда 

В Гатчине прошел областной семейный форум. Он объединил семьи со всей Ленинградской области – участников проекта «Всей семьей», приуроченного к Году семьи.

Под Петербургом запустили завод по экологичной переработке пластиковой упаковки

L!FE.ru 

В городе Гатчина Ленобласти открылся завод по экологичной переработке пластиковых упаковочных материалов во вторичную полимерную гранулу. Комплекс ежегодно способен производить 8,6 тысячи тонн продукции, которая будет направляться как другим отечественным производствам, так и на нужды самой компании — выпуск гидроизоляционных материалов для промышленного и гражданского строительства.Читать далее...

"Газпром нефть" открыла новый завод по переработке пластика в Ленинградской области

Ruposters.ru 

"Газпром нефть" запускает в Гатчине новое производство – полный цикл переработки упаковки из полипропилена и полиэтилена. Как отмечает профильный телеграм-канал "Химпром", полученные в ходе переработки вторичные полимерные гранулы компания планирует использовать самостоятельно, а также направлять их производителям продукции из пластика.

"Газпром нефть" запустила в Ленобласти завод по переработке пластиковой упаковки

«Газета.Ру»  

"Газпром нефть" ввела в эксплуатацию в городе Гатчина Ленинградской области завод по переработке пластиковых упаковочных материалов во вторичную гранулу, сообщили в пресс-службе компании. Комплекс годовой мощностью 8,6 тыс. тонн ...

На заводе в Гатчине пластик переработают во вторичную гранулу

Блог сайта «Газета.ru» 

"Газпром нефть" ввела в эксплуатацию в городе Гатчина Ленинградской области завод по переработке пластиковых упаковочных материалов во вторичную гранулу, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...



Водитель иномарки погиб в ДТП с фурой под Гатчиной

Rtr.spb.ru 

Смертельная авария под Гатчиной. Сегодня утром в районе деревни Старое Поддубье столкнулись фура и иномарка. Судя по кадрам очевидцев, лобовой удар был сильнейшим. Обе машины разметало по сторонам. Кроссовер буквально разорвало на части. У грузовика снесло кабину. По данным полиции, водитель иномарки погиб на месте.

«Газпром нефть» запустила в Гатчине завод по переработке пластиковой упаковки

Гатчинская правда 

«Газпром нефть» ввела в эксплуатацию завод по переработке пластиковых упаковочных материалов во вторичную гранулу. Комплекс годовой мощностью 8,6 тыс. тонн начал работу в городе Гатчине Ленинградской области.

«Газпром нефть» запустила экологичную переработку пластиковой упаковки в Ленинградской области

Energyland.info 

«Газпром нефть» ввела в эксплуатацию завод по переработке пластиковых упаковочных материалов во вторичную гранулу. Комплекс годовой мощностью 8,6 тыс. тонн начал работу в городе Гатчина Ленинградской области.

В Ленобласти начал работу завод по переработке пластиковой упаковки

Stroygaz.ru 

В городе Гатчина Ленинградской области введен в эксплуатацию завод по переработке пластиковых упаковочных материалов во вторичную гранулу. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании «Газпром нефть», уточнив, что годовая мощность комплекса составляет 8,6 тыс. тонн.

Гатчинская студентка – призёр конкурса «Без срока давности»

Гатчинская правда 

Студентка 1 курса Гатчинского педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского София Кюркчи стала призером Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В ДТП у деревни под Гатчиной разорвало кроссовер BMW, водитель грузовика в больнице

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщает полицейский главк, по уточненным данным, около девяти утра 20 марта у деревни Старое Поддубье столкнулись фура Volvo под управлением 45-летнего водителя и BMW X5.

Гатчинский педколледж – самый спортивный в регионе!

Гатчинская правда 

В учебно-тренировочном центре «Кавголово» 14 марта прошел областной фестиваль ВФСК ГТО. Фестиваль собрал 150 участников и 25 команд из 18 учебных заведений, которые боролись за звание самого спортивного колледжа Ленинградской области.

Пенсионерка из Гатчины после звонка от имени ФСБ продала недвижимость за 2 млн, а соседка потрошила сумку из-за sms

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Устанавливаются обстоятельства хищения двух миллионов и денег с банковской карты пожилых жительниц Гатчинского района. Одна из них была уверена, что разговаривает с контрразведчиком.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Гатчина

На строительный рынок Петербурга выходит игрок из Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net