Главные новости Гатчины
Гатчина
Март
2024

Новости Гатчины за 12.03.2024

Гатчинцы выбирают объекты благоустройства

Гатчинская правда 

15 марта стартует Всероссийское голосование по выбору территорий для благоустройства в 2025 году. В Ленинградской области участвуют 29 населен-ных пунктов, в каждом из которых ― больше 10 тысяч жителей. В их числе города Гатчина и Коммунар.

Смертельное ДТП под Гатчиной

Гатчинская правда 

Полицией проводится проверка по факту смертельного ДТП на 61 километре автодороги А-120 в Ленобласти.



Хор «Апрель» - в финале

Гатчинская правда 

Хор «Апрель» из Гатчины – в числе финалистов федерального отборочного этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.

Шведский квартал «IQ Гатчина» – лучший жилой комплекс в Ленинградской области

Гатчинская правда 

В Москве определены победители и призеры самой масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК 2024». Квартал «IQ Гатчина», который ГК «Ленстройтрест» возводит в историческом пригороде Санкт-Петербурга, стал лидером в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ленинградской области».



В Ленобласти после конфликта с отцом ребенок выпал с балкона и попал в больницу

«Газета.Ру»  

В Ленобласти конфликт между отцом и сыном закончился выпадением последнего с балкона. Об этом сообщает kp.ru. Инцидент произошел в Гатчине, на улице Хохлова. По данным источника, между родителем и 12-летним ребенком произошла ссора. После ...

Глава администрации Гатчинского района проведет прямую телефонную линию с жителями

Online47.ru (Ленинградская область) 

Темой общения станет «Готовность образовательных учреждений Гатчинского муниципального района к государственной итоговой аттестации в 2024 году»

Райский сад – в маленьких шедеврах декоративно-прикладного искусства

Гатчинская правда 

В музее города Гатчины открылась выставка «Дивный сад. Цветы и птицы в декоративно-прикладном искусстве 19-20 веков» из собрания гатчинского художника-реставратора Людмилы Ковалевой.

Дзюдоистки со всей России встретились на татами в Гатчине

Ivbg.ru 

8 марта в Гатчине провели турнир по дзюдо среди девушек от 10 до 18 лет в весовых категориях от 24 до 70 и более килограммов. Фото: lenobl.er.ru «Замечательный турнир и великолепная атмосфера. Здесь собрались участницы из 38 спортивных клубов и школ. Особенно ценно, что девочки в свой праздник смогли принять участие и прекрасно провести время», – отметил Региональный Координатор партпроекта «Zа самбо» Павел Коржавых. Спортсменки, представляющие 47 региона, в возрастной категории до 13 лет смогли завоевать золото. Читать дальше...

Власти Ленобласти разрешили публиковать последствия атак беспилотников: есть ограничения

РИА «ФедералПресс» 

ГАТЧИНА, 12 марта, ФедералПресс. Власти Ленинградской области уточнили правила публикации сведений об атаках беспилотников. В пресс-службе регионального правительства сообщили, как и когда можно использовать эту информацию.

Ребенка нашли под окнами многоэтажки в Ленобласти

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Выясняются обстоятельства падения школьника из окна в Гатчине

В Ленинградской области 12-летний мальчик выпал из окна. Его нашли около пятиэтажки в Гатчине вечером 11 марта, сообщает 47news.

Школьник был госпитализирован. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Родители ребенка рассказали, что в последнее время сын получал плохие отметки в школе. В семье это часто обсуждали. При этом ранее в поле зрения правоохранителей эта семья не попадала.

Обстоятельства случившегося выясняют следователи. Читать дальше...

Министр спорта РФ Олег Матыцин: «В Ленобласти спорт – действительно норма жизни»

Гатчинская правда 

Гатчину посетил министр спорта России Олег Матыцин. В приемной губернатора состоялась протокольная встреча министра спорта с главой Ленинградской области Александром Дрозденко.

Министр спорта Олег Матыцин посетил Гатчину

Rtr.spb.ru 

Любовь к физической культуре прививают в Ленинградской области. Положительную динамику отметил министр спорта Олег Матыцин во время своего визита в Гатчину. Как отметил губернатор Александр Дрозденко, для того, чтобы спорт пришел в каждый город, деревню и двор нужно создавать как небольшие объекты - например, хоккейные коробки, так и целые стадионы с искусственным покрытием.

Дрозденко рассказал о новых строящихся спортивных объектах в Ленобласти

Ivbg.ru 

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и министр спорта РФ Олег Матыцин встретились со спортивной общественностью в Гатчине. Глава региона рассказал о новых спортивных объектах региона.

Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Гатчина

Жителю Гатчины припомнили кражу 2 млн пятилетней давности. Тогда его занесло в станицу на юге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net