Главные новости Гатчины
Гатчина
Март
2024

Новости Гатчины за 15.03.2024

Впервые голосующим – сувениры с логотипом выборов

Гатчинская правда 

В первый день голосования на выборах Президента Российской Федерации избирательный участок №380 в Гатчинской школе №1 посетили председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский и уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Татьяна Толстова.

Несите батарейки в эко-боксы! В Гатчине – 13 мест сбора

Гатчинская правда 

Утилизация батареек встала на новые рельсы: Гатчина участвует в областном проекте по сбору опасных отходов. По всему городу установлены первые тринадцать эко-боксов, и процесс продолжается: на очереди – поселения района.



Губернатор Ленобласти рассказал, почему не будет голосовать 15 марта

РИА «ФедералПресс» 

ГАТЧИНА, 15 марта, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что планирует проголосовать в выходные дни. Он добавил, что отдать свой голос 15 марта не получится из-за плотного графика.

Не блинами едиными. Куда отправиться в Петербурге 15-18 марта

ИА «Диалог» 

Мы несколько отступим от сложившегося за последние годы формата ежепятничных подборок событий. Начнём на этот раз не с театров, а, так сказать, от земли – потому что на дворе событие, которое бывает раз в году, а именно… *** …Масленица, разумеется. Её празднуют на десятках самых разных площадок – городских, районных, муниципальных – и для подробного […]

«Едем по России»: Русский Север – глазами гатчинцев

Гатчинская правда 

В библиотеке №2 «Чудо» Центральной библиотечной системы г. Гатчины уже не первый год осуществляется проект «Едем по России». 2 марта в рамках этого проекта хранитель фонда редкой книги ГМЗ «Гатчина» Ирина Хухка выступила с программой «Русский Север. Путешествия и путешественники».



Культурные встречи для всех

Гатчинская правда 

В Гатчинском доме реабилитационного проживания (Гатчинский ПНИ) радушно встречали гостей – председателя комитета по культуре Гатчинского района Марию Титову и заместителя Юлиану Захарченко.

Первый этап транспортной реформы стартовал в Ленинградской области

Rtr.spb.ru 

Путешествия с максимальным комфортом. Первый этап транспортной реформы стартовал в Ленинградской области. Уже закуплено 70 новых больших автобусов. Они работают на газомоторном топливе и уже вышли на линии в Тосненском, Гатчинском, Приозерском и Подпорожском районах. Ключевые задачи не только обновить подвижной состав, но и оптимизировать маршрутную сеть региона.

По постановлению Гатчинского городского прокурора МБУ «Гатчинский дворец молодежи» привлечено к административной ответственности за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Сеть «Чеснок» разрастается

Shop And Mall 

В скором времени первые дискаунтеры сети откроются в Москве, Сафоново (Смоленская область) и Пскове. Недавно первые торговые точки ритейлера заработали в Рязани и Орле

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Из пруда под Ломоносовом извлекли нефтепродукты





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Гатчина

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net