Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Июнь
2020

Как ситуация в мире влияет на игровые события

0
Ситуация в мире влияет на все, в том числе и на игровые события.


Night City Wire


Студия CD Projekt RED, вслед за Sony, объявил на официальном аккаунте Cyberpunk 2077 в Твиттере, что в связи с текущей ситуацией в Соединенных Штатах он откладывает шоу Night City Wire. Его планировалось провести на следующей неделе, 11 июня - текущая дата - 25 июня.


«Мы все еще ожидаем выхода новой информации о Cyberpunk 2077, но сейчас идет гораздо более важная дискуссия, и мы хотим, чтобы ее услышали. Мы полностью против расизма, нетерпимости и насилия», - говорится в пресс-релизе.


Ожидается, что в Cyberpunk 2077 Night City Wire появятся последние подробности о грядущей cRPG от гигантского гиганта CD Projekt RED. Вероятно, мы можем ожидать новый фрагмент от игры, учитывая, что недавно появились голоса, что производство игры уже на финишной прямой, и мы можем видеть финишную линию, установленную на 17 сентября - премьера игры.


IGN Summer of Gaming


В начале апреля этого года редакторы IGN объявили, что в начале июня они собираются организовать собственное мероприятие в обмен на отмененную выставку E3. Позже стало известно, что IGN Summer of Gaming была немного смещена по сравнению с первоначальной датой - в настоящее время событие должно состояться 8 июня.


В IGN Summer of Gaming, помимо прочего, было объявлено об их участии известных компании, такие как 2K Games , Square Enix , SEGA , Bandai Namco , Amazon , Google , Devolver Digital и THQ Nordic. К сожалению, по крайней мере до 8 июня мы не узнаем, что они хотели показать на мероприятии IGN. По крайней мере, потому что, похоже, редакторы сайта могут переместить эту дату еще дальше - в зависимости от того, как будет выглядеть ситуация с протестами в США.


IGN Summer of Gaming - не единственное событие, которое из-за напряженной социально-политической ситуации в США перенесло дату его организации. Sony решила, что игровое шоу на PlayStation 5 сможет ждать - точно так же, как Night City Wire от домашней студии CD Projekt RED, где нам предстояло узнать очередную порцию информации о готовящемся Cyberpunk 2077.


Future Games Show 2020


Future Games Show 2020 - еще одна, после IGN Summer of Gaming, инициатива по редактированию большого веб-сайта с видеоиграми, который должен стать ответом на отмененную в этом году версию E3. Во время мероприятия мы познакомимся со многими новыми, но также и более широко известными изданиями - как высокобюджетными из сегмента AAA, так и гораздо меньшими. Было подтверждено, что Square Enix и Deep Silver представят миру новые произведения!


Future Games Show 2020 от редакции GamesRadar состоится 6 июня. Заявленные издатели и производители , представляющие свою продукцию , являются: Square Enix, Team 17, tinyBuild , Deep Silver, Curve Digital, Red Thread Games и другие. Кроме того, Square Enix и Deep Silver представят свои необъявленные продукты. Однако чего мы можем ожидать? Тяжело сказать. Однако мы держим пальцы скрещенными, чтобы дата события не изменилась, как в случае со многими другими подобными инициативами.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net