Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Январь
2020

Новости Гала за 16.01.2020

25 произведений природы — овощи, похожие на нечто иное

Galatv.am (ru) 

У природы отличное чувство юмора – она создаёт образы, которыми мы не перестаем восхищаться. И даже у себя на огороде среди овощей вы можете найти медведей, кроликов и гусей. Всё, что нужно – лишь немного фантазии и чувства юмора! Мы выбрали 25 овощей и фруктов, над созданием которых природа особенно постаралась. А может, просто устала …

Читать дальше...

В одной из воинских частей, расположенных на северо-востоке Армении выстрелом снайпера ранен военнослужащий

Galatv.am (ru) 

15 января около 16:30 на боевой позиции одной из воинских частей, дислоцированных в северо-восточном направлении Армении, согласно предварительным данным, в результате выстрела со стороны противника из снайперского оружия типа СВД огнестрельное осколочное ранение получил военнослужащий контрактной службы, рядовой Артур Межлумян (Тавушский военкомат).

Читать дальше...

Строг, принципиален, наполовину армянин: что говорят о будущем премьере России Михаиле Мишустине

Galatv.am (ru) 

 После обращения президента России Владимира Путина к Федеральному собранию накануне правительство во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым в полном составе объявило об отставке. Эта новость стала большой неожиданностью, и в СМИ начало появляться множество слухов относительно будущих кандидатов на должность главы правительства. Все слухи развеял сам президент, когда в ходе встречи с главой Федеральной налоговой …

Читать дальше...



«Газпром Армения» может подать заявку на повышение тарифов», — председатель Комиссии по регулированию общественных услуг Армении Гарегин Баграмян

Galatv.am (ru) 

Не исключается, что компания Газпром Армения подаст в Комиссию по регулированию общественных услуг Армении заявку на повышение тарифов на газ. Об этом в интервью Lragir.am заявил председатель Комиссии по регулированию общественных услуг Армении Гарегин Баграмян. Он отметил, что заявление компании об отказе от повышения цен касается цены на границе, и это не означает, что «Газпром …

Читать дальше...

На «Афганском ветре» споют песни о Великой Отечественной войне и десантных войсках

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

На заседании организационного комитета по проведению XXVI регионального фестиваля солдатской патриотической песни «Афганский ветер» обсудили программу конкурса и определили дату его проведения. Гала-концерт состоится 29 февраля в городском дворце молодежи, сообщает пресс-служба администрации города. В этом году фестиваль приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования воздушно-десантных войск, поэтому тематика песен, которые ...

Читать дальше...

«На данный момент не могу сказать ничего утешительного», адвокат Манвела Григоряна

Galatv.am (ru) 

Сегодня в интервью телекомпании ГАЛА адвокат экс-депутата НС, экс-председатель Союза добровольцев Еркрапа Манвела Григоряна Арсен Мкртчян подробно рассказал о состоянии здоровья своего подзащитного. «Не могу сказать ничего утешительного, на данный момент положительной динамики нет, мы ждем, пока будет урегулирована работа сердца. Будем надеяться, что сейчас будет легче контролировать его состояние», — сказал он. По словам Мкртчяна, …

Читать дальше...

Фестиваль «Афганский ветер» в Нижнем Тагиле будет посвящен 75-летию Победы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В этом году фестиваль «Афганский ветер», который пройдет в Нижнем Тагиле в 26 раз, будет приурочен к 75-летию Победы в Великой отечественной войне, а также к 100-летию образования воздушно-десантных войск, сообщает пресс-служба мэрии.

Министр образования, культуры и исследований вручил премии деятелям культуры

Noi.md (ru) 

По случаю Национального дня культуры, который отмечается 15 января, Министерство образования, культуры и исследований организовало Гала-церемонию награждения лауреатов 2020 года в области культуры. В мероприятии приняли участие лауреаты и их гости, министр образования, культуры и исследований Корнелиу Попович, деятели культуры и др. В своей приветственной речи министр Корнелиу Попович поздравил ла

Команда КВН Воронежского института ФСИН выступит в Сочи

«ВестиПК в Воронеже» 

Впервые Кубок Клуба веселых и находчивых среди образовательных организаций ФСИН России проводится в рамках Международного фестиваля команд КВН. Также впервые организаторами данного мероприятия выступает не только ФСИН России, но и представители АМиК. 18 января в 18.00 в концертном зале гостиницы «Жемчужина» в г. Сочи команда КВН «Всё законно» Воронежского института ФСИН России будет бороться за […]

В Сочи новый Кубок КВН

«Новороссийск - новостная лента города» 

На сочинском Международном фестивале КВН пройдет Кубок КВН ФСИН России.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net